Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gdezaim.ru/mfo/finotdel/

Внимание! Компания ОАО ФИНОТДЕЛ находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ (��� ��������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

Согласитесь, что очень сложно найти хороший банк или компанию, которая занимается займами. Так вот я отношусь к тем людям, которые не доверяют красивым рекламам, громким словам и чересчур заманчивым предложениям. Считаю, что нужно всегда подходить с осторожностью к банкам и финансовым компаниям. У меня достаточно стабильный бизнес, но каждому из нас, иногда, требуется финансовая поддержка. Так вот, мне просто захотелось поделиться с вами хорошей компанией, название ей ФИНОТДЕЛ. Ребята достаточно шустрые, работают с большим оптимизмом. Четко ставят задачи, так же четко их выполняют. Простая заявка, обычный пакет документов. Денег дали, просил двести, дали двести! Говорю я это все, не на правах рекламы или еще чего, не выдумываю и не сочиняю. Просто если у кого- то есть проблемы, то решение можно найти именно у них.

2010-07-13 11:25 Автор: niko2626

Блин! А вот у меня не оч хорошая кредитная истории. В прошлом, по одному займу, у меня были просрочки. Как раз в момент самого пика кризиса. Но потом, я честно все закрыл. Вот думаю, если я к ним обращусь, они мне не откажут? Случайно не подскажите?

2010-07-13 11:26 Автор: pavlik272

При мне их менеджер говорил с клиентом, по разговору понял, что там подобная ситуация. Так он ему все объяснил, не отказал. Короче дал возможность. Думаю, вам тоже стоит попробовать.

2010-07-13 11:27 Автор: niko2626

Что ж, спасибо за инфо. До них реально добраться?

2010-07-13 13:46 Автор: pavlik272

Да конечно реально. В интернете у них и сайт свой есть, да и просто в поисковике если набрать, то можно много дополнительного узнать о них. Пробуйте.

2011-04-28 08:31 Автор: Гость

Идите, конечно. обращайтесь, не откажут. У них 72% годовых. Все риски уже заложены...

2012-07-02 17:29 Автор: Гость

У меня после посещения этого офиса остались только негативные ощущения.... Просила 300 тыс. пишут что все быстро, в течение дня, Москва правда быстро позвонила, уточнила всю информацию про мой бизнес, сказали, что в ближайшее время свяжется менеджер из нашего филиала и сообщит решение, но позвонили только через сутки, и заявили, что им надо проверить, действительно ли мой бизнес реальный!!!!, приехали, пофотографировали, сказали дня через два перезвонят с решением, перезвонили, сказали что одобрена сумма в 200 тыс., хотя я просила 300, но выдадут с одним условием, если принесу справки из банков, что нет кредитов. Я было собралась это сделать, но потом решила, что с такой конторой работать не хочу... Нашла нормальную сумму в нормальном банке и с меньшим процентом.

В данный момент занимаюсь поиском организации, которая занимается выдачей займов. Обрыл весь интернет, изъездил всю Москву, никак не могу найти правильный вариант. Остановился на компании Финотдел. Может ли кто рассказать про нее?

2010-07-09 16:36 Автор: vasy2626

Слышал, что выдают займы малому и среднему бизнесу…

2010-07-09 16:41 Автор: ignatsmirnov

Выдают, выдают! У меня в начале года была ситуация, в которой нужно было срочно разобраться. Сами понимаете, бизнес, тут медлить нельзя. Так вот обращался и в ВТБ -24, и в Альфа, все кричали в один голос «возможность оперативного получения средств», все просто и легко. Ага!!! Щас!! ! Время то идет, а дела не делаются. И тут узнаю про эту компанию. Сделал по-умному, оставил заявки и в банках и в Финотделе, заодно проверил, кто быстрее. Оказалось они! И деньги взял, 170 тысяч и времени много не потерял. А когда у них офис в Дмитрове открылся, так мне вообще удобно стало. Сам то я там живу!

2010-07-13 11:28 Автор: pavlik272

2012-03-22 19:16 Автор: Гость

Очень дорого! Для бизнеса не выгодно! Лучше всетаки в Банк. Условия одинаковые сейчас.

Мне все понравилось. Главное удобно! В своем кредитном отчете я могу всегда увидеть, как аккуратно производится оплата, протяжность долга, размер остатка подлежащего к оплате. Опять же фиксированная процентная ставка, а вот если брать кредит, то там ставка может быть изменена. Меня устроила эта компания.

Четко и ясно, сразу видно, чем ребята занимаются. Если у вас есть проблемы, то попробуйте туда. Так уж получилось, что и я в просак попал.. Так вот, друг посоветовал обратиться к ним. И что думаете, свой подход ко мне нашли. Я брал экспресс займ, 200 тысяч до 6 месяцев, обошлись без ЗАЛОГА, документы все самые простые и необходимые. Короче, у меня все обошлось без заморочек.

У меня были сложности, мне пришлось обратиться за кредитом в банк. Вот в заварушку я попал. Огромное количество информации, такое же количество документов. Кредит то мне выдали, только проблем меньше не стало. Попал в кризисную ситуацию, так сказать нестандартную, так я не знал, как мне поступить. Впоследствии утвердили решением кредитной комиссии и изменили категорию качества с II на III, тем самым обслуживание долга изменилось со среднего на плохое. А это сами понимаете, в дальнейшем радости мне не принесет. Теперь вот голову ломаю, может, кто подскажет что это за компания?Могу ли я туда обратиться, стоит ли?

2010-07-07 12:58 Автор: volodko50

Не знаю как всем, а мне с ними повезло! Захотел взять займ, да без проблем! Зашел на сайт, оставил заявку. Сразу успокоили насчет просрочек, дали совет: «Просто не пропадайте, мы вам во всем поможем». Люди там работаю достойные, все на своих местах. Тут уж точно налажена система обслуживания клиентов! Друзьям своим советую, да и сам постоянно поддерживаю связь с ними. Компания вполне солидная.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, если я не являюсь клиентом компании?