Obmenoff

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Obmenoff или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Obmenoff

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Obmenoff, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Obmenoff работает с перебоями. НЕ советую пользоваться его услугами, если не хотите, чтобы деньги зависли.

Хочу сказать что за всё время работы с обменником Obmenoff у меня НИКОГДА не возникало каких либо проблем. Это успех, друзья!

Привет всем, я очень остался недовольным этой компанией! Не советую работать с ними!

Вполне рабочий обменник Obmenoff, как по мне. По крайней мере, работает все отлично, при разумном обращении, выплата не заставит себя ждать. Я реально им доволен.

Работаю уже 2 года с Obmenoff, жалоб нет. Сотрудничеством доволен, особенно радует низкая комиссия. В целом ставлю огромный "+".

Очень хороший обменник, и что самое главное быстрый!!! Вывод занял до 10 минут, точно не помню.

Недавно выводил биткоин. Как только подтверждение транзакции пришло деньги поступили на мою карту. Скорость на 5.

На удивление, обменник Obmenoff оказался реально удобным. Я пробовал работать с разными сервисами, но пока остановился именно на этом.

люди, не связывайтесь с этим обменником!!! это настоящий лохотрон!!! все деньги уйдут просто в бездну! ничего не получите!

Да согласен комисии с у Obmenoff более чем терпимые, все очень выгодно и что самое главное быстро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Obmenoff