Obmenoff

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Obmenoff или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Obmenoff

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Obmenoff, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

люди, не связывайтесь с этим обменником!!! это настоящий лохотрон!!! все деньги уйдут просто в бездну! ничего не получите!

Да согласен комисии с у Obmenoff более чем терпимые, все очень выгодно и что самое главное быстро

Удобно работать с Obmenoff. График у них норм да и комисии не кусаются!

На сколько я поняла тут очень много липовых отзывов и тяжело вообще выбрать обменник основываясь только на отзывах, т.к. конкурентная борьба дает о себе знать. Лично мое мнение: проблем с вводом-выводом не было, все устраивает.

Я очень доволен услугами Obmenoff. Я могу контролировать свои деньги, где бы я ни был, и у них также самые низкие комиссии.

Обмен произошел в течении 10 мин. Считаю это отличным результатом.

насколько я понял в Obmenoff можно подавать несколько заявок одновременно и все они будут приняты в работу, то есть не будет так как у некоторых других обменников: подал вторую заявку - первая автоматом обнулилась.

Obmenoff работает стабильно, за 1.5 года сотрудничества не раз в этом убедился... а именно платят без проблем, все прекрасно, советую.

Страшновато доверять свои деньги таким новичкам, пусть приживуться на рынке для начала, а так у них много преимуществ, процедура обмена достаточно простая, условия тоже интересные, но надо еще за ними понаблюдать.

Obmenoff отжигает просто) заявки принимаются, деньги выводятся, но разница между этими процессами парочка суток...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Obmenoff