OlympTrade

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о OlympTrade или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о OlympTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OlympTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания, на мой взгляд, абсолютно не стабильная. Пополнил счет... прошло уже несколько дней, платёж не прошёл. Все контакты СП не работают... деньги наверно пропали навсегда, жалко... не понимаю, как такая компания может себя позиционировать как крупнейшая в своей нише? не работайте с ними, это не компания, это аферисты чистой воды..на форумах, я смотрю, не один я пострадавший..

По началу лет 5 так назад лучше OlympTrade ничего не было, а сейчас если честно есть в разы более интересные и прибыльные брокеры. Нет смысла оставаться с OlympTrade.

Неделю пытаюсь получить ответ на вопрос, как вывести средства, и никто не отвечает. Писал в службу поддержки, в чат, на почту менеджеру - результат один. Не к добру это всю, буду срочно выводить бабло

Тоже думал, что нормальная адекватная компания, пока они не перестали выплачивать деньги под всеми предлогами. А потомвообще забанили, делайте выводы господа

Да ужас просто!!! Я таких кухонь еще не видела!! Заманивают, а потом дурят и банкротят. Товарищи, нужно что-то с этим делать, нельзя оставлять компанию безнаказанной.

люди приходят думают кнопки потыкают и у них золотые горы будут. это ж бред, народ. Учитесь и все норм будет. пока вы сопли свои распускаете по отзовикам люди уж деньги гребут вовсю. я вот ноут хапнул щас на заработанное))

четвертый день не могу вывести свои деньги. постоянно левые отмазки от службы поддержки.

2016-01-25 17:05

Отправьте, пожалуйста, заявку в тех.поддержку с подробным описанием проблемы, адрес [email protected]

Ну да, в один ряд с кидалами!!! Вы вероятно менеджер ентого олимпа... Такой же как 24 Оп шшшшнннн мошенник этот букмеккер, так же златые горы обещает на входе... Не ходите к ним ни в коем случае, если денег конечно лишних нет!

2016-01-25 17:07

Олимп Трейд - лицензированный брокер, который дорожит своей репутацией и качеством обслуживания. Считаете иначе - брокеров много. Мы не боимся конкуренции, т.к. уверенны в своих условиях. Ни раз и ни два сталкивались с позицией похожей на вашу, но замечали, как с приобретением опыта людьми, их позиция менялась. Желаем и вам не ограничиваться форумами, а узнать о работе брокеров больше. Где бы вы не торговали, успешных вам торгов!

2016-12-05 17:48

Этим брокером я начал и обучатся на бинарке 3 года назад.Вы просто сами тупите конкретно.Тут 3 дня на вывод дается на 3й день булькает.Кароче читайте правило идиоты потом дискутируйте

2018-04-29 15:23

а господинчик то - соврамши: 1. по регистрации инфа: Smartex International Ltd.: Registration No.: 1631 CTD 2017 Suite 305, Griffith Corporate Centre P.O. box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Агентом выступает WALLFORT LIMITED Registration No.: HE364695 Registered Address: KPMG Center, 1-st floor, 1 Agias Fylaxeos Street, 3025 Limassol, Cyprus. сразу вопрос: ПО КАКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И В КАКОМ СУДЕ БУДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО? НА КИПР ПОЕДЕТЕ? 2. "Эксперты FinaCom, сертифицировавшие Olymp Trade (во, как!)" , а теперьсмотрим: FINACOM PLC LTD Registered Address: Room 1005, 10/F, Tai Yau Building, 181 Johnston Road, Wan Chai, Hong Kong FINACOM LTD Registered Address: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont 1510, Kingstown – St. Vincent and the Grenadines. ГОСПОДА (ну, вы поняли. эти самые.), БЕЗ ВАС - ЖИЗНЬ ПЛОХА, ПОЖАЛУЙТЕ НА "СТРИЖКУ"!

Один из самых популярных брокеров в России. Я бы поставил его в один ряд с 24option и IQoption. Плюс в том, что можно попробовать всего с депозитом в 10 долларов. Ну и очень хорошо руссифицирован, наш, родной!

ehdgusev
2015-09-15 01:20

Господин 007! Вы на всех сайтах один и тот-же отзыв оставляете!!! Сколько платят за это или себя пиарите? ЛОХОТРОН это ОЛИМП, самый что ни есть лохотрон.

2015-10-01 18:29

точно! Лохонулся я на olimp-treide u iqoption! Платформы (...завлекалки) у них удобные, но это только пустой звон . На демо всё классно. Чувствуешь себя крутым финансистом, но стоит только перечислить бабки, сразу понимаешь что у них стоит робот, который тупо переворачивает свечи на каждой сделке(olimp.)!

2017-04-17 20:07

олим трейд норм мозги вам надо я уже 7 месяцов с ними 800 доллоров месяц имею учитесь работать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OlympTrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OlympTrade

Olymp Trade – новое слово на российском рынке бинарных опционов. Мы создали компанию, которая отвечает самым высоким требованиям наших клиентов. В Olymp Trade максимально упрощены все этапы торговли, а порог входа понижен до рекордной суммы – 350 рублей. Это важный шаг, который позволяет даже начинающим трейдерам сразу же приступить к совершению сделок и получить первую прибыль. Наша основная задача – внести ощутимый вклад в развитие рынка бинарных опционов в России, и с первого дня запуска мы воплощаем эти идеи в жизнь.

Уникальная торговая платформа

Для торговли бинарными опционами мы предлагаем web-терминал собственной разработки: без «зависания», сбоев и ошибок. В его создании принимали участие программисты с многолетним опытом в области разработки инновационных сервисов. Котировки поступают напрямую от крупных поставщиков рыночной ликвидности.

Профессиональная техподдержка

Мы обеспечили нашим клиентам круглосуточную техподдержку через онлайн-чат на сайте компании. Выгодное отличие в том, что в Olymp Trade на вопросы отвечают профессиональные специалисты с опытом работы на финансовых рынках. Таким образом, трейдеры могут рассчитывать на квалифицированную консультацию.

Свежая аналитика

На нашем сайте olymptrade.com вы всегда можете найти актуальную аналитику. В интерактивном блоке представлены свежие макроэкономические данные, собранные в удобный календарь, торговые сигналы, обзоры рынка и комментарии по техническому анализу. Уникальность данного сервиса в том, что вся информация адаптирована экспертами Olymp Trade именно под торговлю бинарными опционами.

Интерактивное обучение

Нашими специалистами разработана простая и наглядная система интерактивного обучения. Благодаря ей, вы не только узнаете, что такое бинарные опционы, но также научитесь совершать сделки с ним и подбирать лучший инструмент для торговли. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и созданием новых технологических разработок, которые делают торговлю бинарными опционами еще более удобной, доступной и прибыльной.

Преимущества торговли с компанией OlympTrade:

• Бонус до 100% от суммы депозита
  • Консультации финансового аналитика
  • Услуги персонального менеджера в режиме 24/7
  • Вебинары по бинарным опционам

Смотрите самые актуальные отзывы о OlympTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OlympTrade.