Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OlympTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://olymptrade.com/

Отзывы о брокере OlympTrade (olymptrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OlympTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OlympTrade

После открытия счета и пополнения на $3000, мой аккаунт был заблокирован без каких-либо пояснений. Все попытки связаться с поддержкой заканчивались автоматическими ответами. Чувствую себя полностью обокраденным, так как мои средства теперь заморожены без возможности восстановления доступа.

Просто ужас, как можно так обманывать людей, как это делает OlympTrade ? Открыл счет, вложил 7000 USD, и все шло хорошо, пока не попросил помощи у их \'экспертов\'. После их \'профессионального\' совета мой счет практически испарился за одну ночь. Они убедили меня увеличить леверидж для \'гарантированной\' сделки, которая оказалась катастрофой. Когда я попытался обсудить ситуацию, они просто перестали отвечать на мои сообщения.

Я всегда был осторожен с инвестициями, но решил рискнуть и вложил 3000 долларов США в OlympTrade . Это была ошибка. Их обещания высоких доходов? Ложь. Я потерял свои деньги, а их гарантии безопасности оказались пустым звуком. Я чувствую себя полным дураком, что поверил этим жуликам.

Брокер OlympTrade просто добивает своим непрофессионализмом. По идее торговля должна быть легкой и без напрягов. Но тут вообще невозможно расслабиться, постоянно в напряжении, не знаешь когда что слетит или что перестанет работать. Как по мне так себе условия для работы.

Я новичок в мире форекс, и брокер OlympTrade обещал легкий старт и поддержку. Но это было полное обман! Ни единого полезного совета, ни поддержки, ничего! Столкнулся с первыми проблемами – и тишина, никто не отвечает. Я чувствую себя обманутым и оставленным на произвол судьбы с моими трудно заработанными деньгами в их карманах!

Брокер OlympTrade действует по старой мошеннической схеме - заманивает клиентов хорошими условиями, высоким кредитным плечом, обещаниями высоких заработков с первых дней торговли. А потом просто подстраивает все так, чтобы вы слили весь депозит быстро. Я так спустил у них 1400 долларов.

На счету Olymp Trade около 2800 долларов. Кабинет заблокирован! Служба поддержки не отвечает. По 100 раз в день им пишу, все бестолку. Мошенники! Люди, будьте осторожны с ними. Это просто разводилы! Не думал, что со мной такое произойдет!

В последнее время в компании OlympTrade серьёзные проблемы с выводом средств. думаю уходить. мне бы толькл остатки вывести со счета, 1500 баксов. профит выводил около 2-х недель, боюсь остатки вообще не получить. что то они сливаются похоже.

У меня на торговом счету было 150$.Сейчас обнулили:в ЛК-0$,в терминале-неверный счет.Пытался связаться с службой поддержки - меня игнорят, причем уже неделю. Короче, наторговался я, наверное. Не советую никому торговать здесь. Полная лажа.

Читаю отзывы о OlympTrade и поддерживаю каждый. Здесь только слить и можно. И поверьте, от трейдера ничего не зависит в торговле. Порой ордер невозможно открыть, одни реквоты. Как торговать то? Лучше стороной обходите эту компанию.

2019-03-14 17:16:00
Брокер Olymp Trade проинформировал всех своих клиентов, которые являются гражданами России, о том,...
2018-12-26 14:29:00
Финансовый брокер Olymp Trade c 26 декабря 2018 года объявил о закрытии возможности создать новую...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OlympTrade

Olymp Trade – новое слово на российском рынке онлайн-трейдинга. Мы создали компанию, которая отвечает самым высоким требованиям наших клиентов. В Olymp Trade максимально упрощены все этапы торговли, а порог входа понижен до рекордной суммы – 350 рублей. Это важный шаг, который позволяет даже начинающим трейдерам сразу же приступить к совершению сделок и получить первую прибыль. Наша основная задача – внести ощутимый вклад в развитие финансового рынка в России, и с первого дня запуска мы воплощаем эти идеи в жизнь.

Уникальная торговая платформа

Для торговли мы предлагаем web-терминал собственной разработки: без «зависания», сбоев и ошибок. В его создании принимали участие программисты с многолетним опытом в области разработки инновационных сервисов. Котировки поступают напрямую от крупных поставщиков рыночной ликвидности.

Профессиональная техподдержка

Мы обеспечили нашим клиентам круглосуточную техподдержку через онлайн-чат на сайте компании. Выгодное отличие в том, что в Olymp Trade на вопросы отвечают профессиональные специалисты с опытом работы на финансовых рынках. Таким образом, трейдеры могут рассчитывать на квалифицированную консультацию.

Свежая аналитика

На нашем сайте olymptrade.com вы всегда можете найти актуальную аналитику. В интерактивном блоке представлены свежие макроэкономические данные, собранные в удобный календарь, торговые сигналы, обзоры рынка и комментарии по техническому анализу. Уникальность данного сервиса в том, что вся информация адаптирована экспертами Olymp Trade именно под торговлю на финансовых рынках.

Интерактивное обучение

Нашими специалистами разработана простая и наглядная система интерактивного обучения. Благодаря ей, вы не только узнаете, что такое онлайн-трейдинг, но также научитесь совершать сделки с ним и подбирать лучший инструмент для торговли. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и созданием новых технологических разработок, которые делают торговлю еще более удобной, доступной и прибыльной.

Преимущества торговли с компанией OlympTrade:

• Бонус до 100% от суммы депозита
  • Консультации финансового аналитика
  • Услуги персонального менеджера в режиме 24/7
  • Вебинары

Смотрите самые актуальные отзывы о OlympTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OlympTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OlympTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OlympTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OlympTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OlympTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OlympTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OlympTrade, если я не являюсь клиентом компании?