Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OlympTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://olymptrade.com/

Отзывы о OlympTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OlympTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хотел бы выразить пожелание OlympTrade.Сбросьте с себя манипуляции,будьте собой,теми кто вы есть,не выдавайте себя за кого то.Вам самим станет легче.В этом нет ничего страшного.Клиентов у вас меньше не станет,просто у вас будут те клиенты,которым нужно именно это,но ваши действия будут достойны уважения и ни у кого больше не будет вопросов.

Кстати странно, что OlympTrade до сих пор в рейтинге. Но как компанию которая больше не работает в принципе можно и снять. А то немного портит картину. И кстати, приятно видеть, что и до скама, тут высказывались о них вполне честно. Рейтинг не куплен. Компания отстой.

Отвратительная система. Все, кто закидывает сбда деньги на депозиты знайте - компания подворовывает деньги. Как следствие вы регулярно \"теряете\" свои же деньги.

Компания, на мой взгляд, абсолютно не стабильная. Пополнил счет... прошло уже несколько дней, платёж не прошёл. Все контакты СП не работают... деньги наверно пропали навсегда, жалко... не понимаю, как такая компания может себя позиционировать как крупнейшая в своей нише? не работайте с ними, это не компания, это аферисты чистой воды..на форумах, я смотрю, не один я пострадавший..

По началу лет 5 так назад лучше OlympTrade ничего не было, а сейчас если честно есть в разы более интересные и прибыльные брокеры. Нет смысла оставаться с OlympTrade.

Неделю пытаюсь получить ответ на вопрос, как вывести средства, и никто не отвечает. Писал в службу поддержки, в чат, на почту менеджеру - результат один. Не к добру это всю, буду срочно выводить бабло

Тоже думал, что нормальная адекватная компания, пока они не перестали выплачивать деньги под всеми предлогами. А потомвообще забанили, делайте выводы господа

Да ужас просто!!! Я таких кухонь еще не видела!! Заманивают, а потом дурят и банкротят. Товарищи, нужно что-то с этим делать, нельзя оставлять компанию безнаказанной.

люди приходят думают кнопки потыкают и у них золотые горы будут. это ж бред, народ. Учитесь и все норм будет. пока вы сопли свои распускаете по отзовикам люди уж деньги гребут вовсю. я вот ноут хапнул щас на заработанное))

четвертый день не могу вывести свои деньги. постоянно левые отмазки от службы поддержки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OlympTrade

IAFTNews
2019-03-14 17:16:00
Брокер Olymp Trade проинформировал всех своих клиентов, которые являются гражданами России, о том,...
IAFTNews
2018-12-26 14:29:00
Финансовый брокер Olymp Trade c 26 декабря 2018 года объявил о закрытии возможности создать новую...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OlympTrade

Olymp Trade – новое слово на российском рынке онлайн-трейдинга. Мы создали компанию, которая отвечает самым высоким требованиям наших клиентов. В Olymp Trade максимально упрощены все этапы торговли, а порог входа понижен до рекордной суммы – 350 рублей. Это важный шаг, который позволяет даже начинающим трейдерам сразу же приступить к совершению сделок и получить первую прибыль. Наша основная задача – внести ощутимый вклад в развитие финансового рынка в России, и с первого дня запуска мы воплощаем эти идеи в жизнь.

Уникальная торговая платформа

Для торговли мы предлагаем web-терминал собственной разработки: без «зависания», сбоев и ошибок. В его создании принимали участие программисты с многолетним опытом в области разработки инновационных сервисов. Котировки поступают напрямую от крупных поставщиков рыночной ликвидности.

Профессиональная техподдержка

Мы обеспечили нашим клиентам круглосуточную техподдержку через онлайн-чат на сайте компании. Выгодное отличие в том, что в Olymp Trade на вопросы отвечают профессиональные специалисты с опытом работы на финансовых рынках. Таким образом, трейдеры могут рассчитывать на квалифицированную консультацию.

Свежая аналитика

На нашем сайте olymptrade.com вы всегда можете найти актуальную аналитику. В интерактивном блоке представлены свежие макроэкономические данные, собранные в удобный календарь, торговые сигналы, обзоры рынка и комментарии по техническому анализу. Уникальность данного сервиса в том, что вся информация адаптирована экспертами Olymp Trade именно под торговлю на финансовых рынках.

Интерактивное обучение

Нашими специалистами разработана простая и наглядная система интерактивного обучения. Благодаря ей, вы не только узнаете, что такое онлайн-трейдинг, но также научитесь совершать сделки с ним и подбирать лучший инструмент для торговли. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и созданием новых технологических разработок, которые делают торговлю еще более удобной, доступной и прибыльной.

Преимущества торговли с компанией OlympTrade:

• Бонус до 100% от суммы депозита
  • Консультации финансового аналитика
  • Услуги персонального менеджера в режиме 24/7
  • Вебинары

Смотрите самые актуальные отзывы о OlympTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OlympTrade.