Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OlympTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://olymptrade.com/

Отзывы о брокере OlympTrade (olymptrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OlympTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OlympTrade

Эти мошенники украли мои деньги. Я внес 1000 долларов США, чтобы открыть счет. Когда я попросил возмещение, они сказали, что мой счет был закрыт с нулевым балансом. Мне сказали, что все мои деньги пошли на сборы, взимаемые олимтрейд. ЧТО???

OlympTrade заблокировал мой счет, в то время как некоторые сделки были открыты, и оставил его истощать мой счет в течение нескольких недель, что привело к потере $ 125k. Затем они солгали мне о моем балансе по телефону, сказав, что у меня осталось 25K, и заставили меня перевести 22K, чтобы компенсировать некоторую сумму кредита, но в итоге я получил баланс -2K, так как на счете было отрицательное сальдо 25k.

2019-12-23 11:58 Автор: Гость

Здравствуйте, parlamenter! На платформе нет комиссий за открытие сделок. Также отметим, что мы не предоставляем информации о состоянии счета по телефону. При торговле не бывает отрицательного баланса счета, так как в торговле могут быть использованы только те средства, которые есть на счете. Мы хотим разобраться в ситуации и понять, что именно случилось. Пожалуйста, напишите нам в чат поддержки на сайте или в группу Вконтакте. Ссылку на группу можно найти в разделе О компании в меню платформы. С уважением, команда Olymp Trade СНГ

Олимп украл у меня 6 000 долларов США. У меня был аккаунт с ними и я торговал более 5 месяцев, и однажды они просто забрали у меня доступ, заставили мой аккаунт исчезнуть и украли мои тысячи. Держитесь подальше от них, надеюсь что в ближайшее время олимп трейд будет закрыт.

2019-10-24 12:40 Автор: Гость

Здравствуйте, bazman839! К сожалению, по сообщению не можем уточнить всю информацию, чтобы дать максимально точный ответ именно по Вашей ситуации. На нашей платформе невозможно исчезновение чьего-либо аккаунта. Обратитесь в нашу службу поддержки и мы поможем найти Ваш аккаунт. Ограничение доступа к аккаунту трейдера в одностороннем порядке возможно только при разрыве соглашения с трейдером за нарушение правил платформы. Если с трейдером разрывается соглашение, то ему на почту поступает письмо с комментарием от специалистов по безопасности о причинах блокировки. Вы можете получить полный ответ, написав в чат поддержки на сайте или в личные сообщения в группе Вконтакте. С уважением, команда Olymp Trade СНГ.

Хотел бы выразить пожелание OlympTrade.Сбросьте с себя манипуляции,будьте собой,теми кто вы есть,не выдавайте себя за кого то.Вам самим станет легче.В этом нет ничего страшного.Клиентов у вас меньше не станет,просто у вас будут те клиенты,которым нужно именно это,но ваши действия будут достойны уважения и ни у кого больше не будет вопросов.

2019-09-16 16:03 Автор: Olymp_Trade

DonRichi, благодарим Вас за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какие именно моменты в работе платформы вызывают вопросы, чтобы мы могли помочь Вам во всем разобраться. С уважением, команда Olymp Trade СНГ.

2019-10-04 09:43 Автор: Гость

Компания кидалово. Вносишь деньги, потом меня заблокировали и не мог востановиться.. Такой отстой в самую пору привлекать к ответу и судить..

2019-10-04 17:53 Автор: Olymp_Trade

Здравствуйте! Наша компания предоставляет услуги честно и открыто. Членство в Финансовой Комиссии подтверждает высокий уровень оказания услуг и прозрачность всех операций. Мы готовы помочь разобраться в ситуации, напишите нам в чат поддержки на сайте или в группу Вконтакте. Если действия трейдера нарушают правила платформы, то с ним может быть разорвано Соглашение об оказании услуг и доступ к аккаунту будет ограничен. Каждый трейдер ознакамливается с условиями Соглашения перед тем как начать свою работу на платформе. Вы можете найти правила платформы на сайте в разделе Регуляция. С уважением, команда Olymp Trade СНГ.

2019-12-14 20:08 Автор: Гость

Уважаемые обманутые пользователи платформы Олимп трейд!Предлагаю онлайн написать заявление в кибер полицию на этих мошенников!Пусть разберутся в ситуации.По крайней мере пусть заблокируют эту погань...

Кстати странно, что OlympTrade до сих пор в рейтинге. Но как компанию которая больше не работает в принципе можно и снять. А то немного портит картину. И кстати, приятно видеть, что и до скама, тут высказывались о них вполне честно. Рейтинг не куплен. Компания отстой.

2019-09-16 16:08 Автор: Olymp_Trade

Здравствуйте, djeisan! Наша компания продолжает свою работу и предоставляет услуги в полном объеме на территории других стран (не Российской Федерации). Мы выполняем свои обязательства перед трейдерами и ведём нашу деятельность прозрачно и открыто. Если у Вас есть вопросы или пожелания по работе платформы, мы всегда готовы помочь во всём разобраться. Граждане России могут продолжить работу на нашей платформе с территории других стран, в которых мы предоставляем наши услуги. С уважением, команда Olymp Trade СНГ.

Отвратительная система. Все, кто закидывает сбда деньги на депозиты знайте - компания подворовывает деньги. Как следствие вы регулярно \"теряете\" свои же деньги.

2019-09-16 16:23 Автор: Olymp_Trade

Здравствуйте, bonik! Все средства на депозитах клиентов принадлежат им, и изменение баланса происходит при заключении сделок и/или пополнении, выводе средств с платформы, также возможно списание комиссии за неактивность в течение 6 и более месяцев. Если у Вас есть вопросы или какая-то ситуация не до конца понятна, мы всегда с готовностью поможем во всём разобраться. Вы можете написать нам в чат службы поддержки на сайте или в личные сообщения группы Вконтакте. Название нашей группы - Olymp Trade CIS| Олимп Трейд СНГ| olymptrade.com С уважением, команда Olymp Trade СНГ.

2019-11-19 13:06 Автор: Гость

Це злодії. Люди не ведіться на цей лохотрон. Вони помаленьку всіх обкрадають. То шарашкіна контора. Чпочатку все нормально, а потім починають пропадати гроші, а пізніше взагалі вас заблокують і всі ваші гроші пропали.

Компания, на мой взгляд, абсолютно не стабильная. Пополнил счет... прошло уже несколько дней, платёж не прошёл. Все контакты СП не работают... деньги наверно пропали навсегда, жалко... не понимаю, как такая компания может себя позиционировать как крупнейшая в своей нише? не работайте с ними, это не компания, это аферисты чистой воды..на форумах, я смотрю, не один я пострадавший..

2019-09-16 16:35 Автор: Olymp_Trade

Здравствуйте, Ipots! Как правило, при неудачном пополнении счёта с банковской карты средства должны возвращаться мгновенно, если они были списаны со счёта и помещены в холд банка. Если это происходит не мгновенно, то возврат средств происходит в течение 24-48 часов в зависимости от банка. В случае же, если счёт на платформе не был пополнен, а средства не были обратно зачислены на банковскую карту, напишите в онлайн чат поддержки на нашем сайте, на нашу почту ([email protected]) или в личные сообщения нашей группы Вконтакте. Группу можно найти, введя в поиск её название - Olymp Trade CIS| Олимп Трейд СНГ| olymptrade.com С уважением, команда Olymp Trade СНГ.

По началу лет 5 так назад лучше OlympTrade ничего не было, а сейчас если честно есть в разы более интересные и прибыльные брокеры. Нет смысла оставаться с OlympTrade.

2019-09-16 16:42 Автор: Olymp_Trade

Здравствуйте, investor12! Мы постоянно работаем над улучшением нашей платформы и добавлением новых функций, чтобы идти нога в ногу со временем и предоставлять наиболее удобную платформу для торговли. Если у Вас есть пожелания или предложения, мы всегда рады их услышать! С уважением, команда Olymp Trade СНГ.

Неделю пытаюсь получить ответ на вопрос, как вывести средства, и никто не отвечает. Писал в службу поддержки, в чат, на почту менеджеру - результат один. Не к добру это всю, буду срочно выводить бабло

Тоже думал, что нормальная адекватная компания, пока они не перестали выплачивать деньги под всеми предлогами. А потомвообще забанили, делайте выводы господа

2019-03-14 17:16:00
Брокер Olymp Trade проинформировал всех своих клиентов, которые являются гражданами России, о том,...
2018-12-26 14:29:00
Финансовый брокер Olymp Trade c 26 декабря 2018 года объявил о закрытии возможности создать новую...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OlympTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OlympTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OlympTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OlympTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OlympTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OlympTrade, если я не являюсь клиентом компании?