Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OlympTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://olymptrade.com/

Отзывы о брокере OlympTrade (olymptrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OlympTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OlympTrade

Решил начать торговать на Форекс, потому что искал дополнительный доход. Прослушала семинар- обучениепо Форекс, там рекомендовали компанию OlympTrade. Я зарегистрировался в ней. И, как понял потом допуслил ошибку. Денег здесь не заработаешь, это просто развод для новичков.

С выводом у OlympTrade куча проблем - как ни вывод так проблемы! Вот это самый главный момент. Если вывод не рабочий, то нет смысла тратить свое время на компанию. Я торговал здесь 4 месяца, но ушел не увидив в этой затее смысла.

Олимп трейд очень похоже на лохотрон, сейчас объясню. Занес 9000 руб. Просадил всё до 100р. , отбил 7600р. Ну думаю научился. Закинул денег, начал ставить. По началу пошло в гору, потом за одну ночь захожу закрыто 6 сделок и на депозите 500 рублей? Теперь что прикажите мне с этим делать! понятно конечно что умышленно слили!

Аналитика компании OlympTrade ужасная как с такой можно работать, где они ее берут! Да еп вы серьезно? Вообще то это важная часть в трейдинге и они так безответственно к этому относятся, говорю сразу на их прогнозы можете не рассчитывать!

Это какой то ***** На OlympTrade торговать не возможно, постоянные шпили, брокер лезет в торговлю, мешает торговать и медленно сливает мой депо. Боюсь, что нужно закрывать счет, а иначе потеряю все деньги.

OlympTrade- недостойна находиться в рейтинге , брокер не выполняет своих обязанностей,условия с каждым годом все хуже и хуже, трейдерыы тут не зарабатуют, только влаживают, разогнал депозит до 270 евр и тут же все потерял ,и так не только у меня, я общался с одним профи, он рассказал, что сливал тоже тут пока не закрыл счет. Теперь яя не знаю что делать

Это самые известные аферисты на рынках Forex! Я знаю не по наслышке, 2 месяца работал с ними и видел все проблемы \"изнутри\", их платформа специально настроена так что бы убыточные сделки закрывались очень быстро, а прибыльные постоянно тормозят и давятся спредами, которые эти лжецы имеют наглость называть \"оптимальными\", не верьте им, они скрытыми комиссиями сделают все возможное, что бы клиент всегда оставался обманутым и не понимал что его доят как корову.

OlympTrade - крупная компания, занимающаяся мошенничеством на рынке Форекс, и они обманывают всех. Они заключают фальшивые сделки на счету клиента всякий раз, когда клиент заработал достаточно денег на своем счете.

Я даже не знаю, как они нашли мою электронную почту, имя и фамилию. Должно быть, это был один из дней, когда я проводил исследование брокеров. Может быть, я разместил свои данные на каком-то веб-сайте, а может и нет, я не помню. Тем не менее, мне постоянно приходит письмо с объяснением, как положить деньги на счет в OlympTrade. Будьте осторожны. Я сейчас пытаюсь удалить свою учетную запись в этой компании, и это очень сложно. Я незнаю, как моя информация вообще попала туда.

Эти мошенники украли мои деньги. Я внес 1000 долларов США, чтобы открыть счет. Когда я попросил возмещение, они сказали, что мой счет был закрыт с нулевым балансом. Мне сказали, что все мои деньги пошли на сборы, взимаемые олимтрейд. ЧТО???

2019-03-14 17:16:00
Брокер Olymp Trade проинформировал всех своих клиентов, которые являются гражданами России, о том,...
2018-12-26 14:29:00
Финансовый брокер Olymp Trade c 26 декабря 2018 года объявил о закрытии возможности создать новую...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OlympTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OlympTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OlympTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OlympTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OlympTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OlympTrade, если я не являюсь клиентом компании?