Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о otp банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.otpbank.com.ua/

Отзывы о брокере otp банк (otp ����). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о otp банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании otp банк

Ужасный банк!!! Люди, остерегайтесь этого банка!!! Выплачивала кредит больше чем положено, стабильно, платежи не пропускала. Решила погасить кредит полностью, узнала сумму, но когда оплачивала, не доплатила 7 копеек!!! Внимание, через 2 месяца мне приходит SMS, что у меня задолженность почти 400 рублей. Звоню, спрашиваю, в чем дело? Оказывается, в марте для погашения кредита одна сумма, а в апреле - уже другая. Все проценты рассчитаны в договоре. Я в недоумении, разве проценты не пересчитываются в зависимости от оставшейся суммы??? Да, пересчитываются, но они же рассчитаны в договоре!!!! Замкнутый круг какой-то... Оказывается, мне должна придти SMS о том, что договор закрыт!!!! Почему мне оператор не сказал, что проценты будут другими в следующий месяц и почему в апреле не пришла SMS о том, что у меня долг???? Вопрос остался открытым - меня девушка-оператор не слышит, о том, что у меня долг набежал из-за каких-то сраных 7 копеек я узнала только в мае. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!!!!!

2015-07-01 16:05 Автор: Гость

У меня такая же ситуация! Прошло 5 лет и они решили вспомнить остаток долга несколько копеек, которые превратились в 131 руб. Надоели звонки, коллекторы и т.д.

Это не банк это просто кошмар.Я ни когда не обращалась в джанный банк, но однако, в феврале 2012 года получила СМС, что на мое имя открыта карта, удивилась, попыталась созвониться с банком и все прояснить.От сотрудников банка получила уверения, что произошла досадная ошибка.Прошел месяц и ошибка повторилась, написала притензию в банк и заявление в прокуратуру.От банка ответа нет, от прокуратуры ответа нет.Чем все закончится остается только гадать.Когда нибудь закончится это безобразие или нет?

Вот не когда не думал,что попаду в такую ситуацию!Конечно сам в чём-то виноват,просрочил с оплатой(попал под сокращение),теперь банк требует всю сумму погасить полностью.Звонят по несколько раз в день,запугивают судом,да ещё как разговаривают!!!Как будто ты не человек!А в самом начале так красиво всё расписывали.....Остерегайтесь этот банк.P.S.Одно время взял в Сбербанке России кредит,была аналогичная ситуация с просрочкой,но почему-то они пошли мне на встречу,не требовали всю сумму.

2012-05-14 20:19 Автор: Гость

Вам нужно было страховку взять на потерю работы... стоит 100р. в день, зато не остались бы в такой ситуации. А банки это не благотворительный фонд, думайте о будущем! Я все кредиты страхую!

2014-11-08 10:05 Автор: Гость

этот банк просто ужасный дёрнул же чёрт в него попасть . Там сплошные махинации и враньё по мимо отвратительного обслуживания . Процент высокий и даже больше в три раза насчитали по досрочному . Брала 50.000 пол года про платила и досрочно должна 70.000 отдать . Ужасный банк обходите его стороной

этот банк-----облопошил меня... обманщики,,, взял в кредит системный блок стоимостью вместе с % 13400, просрочка в 12 дней и вуаля, в общем, я заплатил более 35 000,,,,,решайте сами----насколько хорош этот банк,,,,а ведь я хотел всего-лишь обновить старую технику(((

2012-04-13 14:41 Автор: Гость

это вранье!за первую просрочку там вообще не берется штраф, а за 2ую-300 руб., за 3ю-900,больше вы никак не могли заплотить!Тем более за 12 дней просрочки!Платить надо вовремя!

2012-05-14 13:11 Автор: Гость

Я с вами полностью согласна, по поводу вранья. Не могли набежать такие проценты. Я сама клиент этого банка и у меня тоже были просрочки, но никаких штрафоф нет.

2012-05-18 12:21 Автор: Гость

полое вранье! за разовую просрочку штрафа нет. и амый большой штраф за 3 просрочки подряд 900 р. больше вы заплатить никак не могли! вам не стыдно обманывать граждан!

2012-05-25 11:31 Автор: Гость

Я работаю в ОТП банке и у нас штрафы начисляются за каждый мес. просрочки, а не за каждый день. И для проверки своего кредита у нас есть очень много возможностей - видно как поступают ваши платежи и какая сумма для полного досрочного погашения

2012-06-06 08:40 Автор: Гость

нашли о чем врать)))смешно.. за первую просрочку штрафа нет и не было, еще и за 12 дней) где так врать учат??

Всё что написано=поддерживаю!!!Я из СПб,филиал банка на Большой Московской-при попытке взять выписку,был послан,прямо с рецепшина=звоните мол на бесплатный телефон,для того он и создан...Слов нет,ни здрасте,ни чего изволите...Интерестно читают ли руководители этого банка отзывы о себе???

ОТвратительней этого банка и обслуживания в нем не видала,люди остерегайтесь!!!!!! Прислали карточку сняли с нее 35 000 пришла бумага заплатить до № числа 37200 , мы сумму погасили , прошел месяц и нам приходит СМС что мы должны еще 1000 р,позвонили в банк узнать за что, никто четкого ответа не дал в смс не указано за что!!!! Прошел еще месяц наша задолженность уже 1660 это уже за пользование карточкой хотя карта заблокирована и запугивают судебными приставами за 1000 руб!!! Далее звоним в москву узнать все точно разговаривают как хамы, не слушают трубки швыряют , филиал в нашем городе ничего без москвы сказать не могут!!! Теперь мы понимаем как жируют банки в нашей стране почти за 600% годовых! Куда смотрит наш роспотребнадзор!!!!

2012-05-25 11:40 Автор: Гость

Штрафы за просроченную задолжность в первый мес.-0руб. второй мес.-500руб. третий мес.-1000руб.

Отец брал кредит.Погиб.Всё сгорело при пожаре(№договора,карты,сама карта).5 месяцев не мог закрыть его кредит.Жуткое отношение банковских и коллекторских служащих.Проценты бежали.Отсылал свид-ва о смерти несколько раз,привозил сам.Каждый раз снова просили прислать.Звоните туда,звоните сюда,ответа не дождаться,то музыка 10 минут,то вообще ничего.Пришлось писать заявление об аннулировании карты от имени умершего 5 месяцев назад человека и пркреплять к этому свид-во о смерти этого человека.И смех и грех.Умерший человек пишет заявление о аннулировании карты в связи со своей смертью!!!

2012-05-09 15:52 Автор: Гость

не знаю кому как а мне этот банк нравится и это не спам виктор кидяев

Не могу дозвонится пол дня!!! Операторы много курят!!! Банк отстой!!!ПОТЕРЯЛ КУЧУ ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ДОЗВОНИЛСЯ!!! Впечатления от банка самые худшие!!! Директор поменяйте операторов!!!

2011-10-12 15:29 Автор: Гость

Тебе повезло что не дозвонился... Я вот дозвонился и очень пожалел, после 2-х лет погошения я под конец кредита за голову схвотился..........

2011-12-03 08:45 Автор: Гость

дали мне карту на 17000 немнеого я активировал платил по 1000 в месяц через год приходит задолжность 15000 я что за один год заплатил всего 2000 я их спрашиваю они мне отвечают проценты я перестал платить банк звонит часто говорят и угрожают что приедут дамой и будут проблемы у меня предлогают сдавать органы сейчас приходят бумаги где задолжность уже 39000 я им говорю что просто повешаюсь вместе с ребенком я не буду такое хамство терпеть а суд в нашу пользу не пойдет я с небольшого города свердловская обл город карпинск вот такая история.владимир.

2012-02-21 16:45 Автор: Гость

Никогда не связываетесь с этим банком,если сегодня вам плохо,свяжитесь будет намного хуже.

2012-05-25 11:52 Автор: Гость

Прежде чем что то активировать нужно подойти к любому сотруднику банка и спросить есть ли у банка возможность предоставления интернет услуг. Номера телефонов бесплатные что по карте что по простому потребу так что врать не надо, и тоже надо понимать ожидание и будет долгим так как номера обслуживают всю Россию. И вообще еще с детства родители должны были приучать читать прежде чем подписывать. Зачем теперь стонать и вымаливать пощады за то что у вас терпения и мозгов нет, а если вам нагрубили по горячей линии можно подойти в любой офис банка и написать жалобу на этого сотрудника, он им точно в дальнейшем не пригодится. Помогите сами банку и они помогут вам.

2012-06-06 08:25 Автор: Гость

горячая линия абсолютно бесплатна, о чем вы говорите!!!!!

2013-07-22 01:19 Автор: Гость

Не переживайтк, никуда они не подадут нивкакой суд.. хотели ы давно подали бы... а так толтко запугивают

Работники банка хамло!!!!! Банк отстой!!!!! Желаю этому банку обанкротиться!!!! Директор научите ваш персонал разговаривать!!! Хотя рыба гниет с головы,а голова вы,какой же тогда вы х...й директор!!!!

2012-01-31 13:35 Автор: Гость

я присоединяюсь ко всем остальным кто считает банк отб отстой ,я взял кредит и один месяц незаплатил вовремя банк моё дело передал в коллекторное агенства по выбивания долгов .Люди будьте внимательны не дайте себя объманывать

2012-06-06 08:31 Автор: Гость

вы не заплатили, это естественно что банк передал дело. все тут такие умные смотрю пишут.... взял на себя обязательство так и будь добр оплачивай вовремя. И возможно банк отб отстой, а ОТП хороший банк, без всяких обманов и скрытых коммисий!

2012-06-06 08:32 Автор: Гость

и кто же кого после этого обманул? вы обманули банк, когда брали кредит и говори что оплачивать будите вовремя!!! а не банк Вас!

2012-10-10 20:15 Автор: Гость

А Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА, СОТРУДНИКИ БАНКА НЕ ВЕРНО ИЗЛАГАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ПРИ АКТИВАЦИИ КАРТЫ, ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРОИСХОДЯТ ПРОСРОЧКИ В ПЛАТЕЖАХ И ДОЛГИ, ПЕРСОНАЛ ОБЩАЕТСЯ НЕ КОРРЕКТНО И ПОВТОРЯЕТ ЛИШЬ ЗАУЧЕННЫЕ ФРАЗЫ И ОТВЕТИТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! всех прошу никогда не пользуйтесь услугами этого банка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень негативные впечателния от банка, хотя общалась с ним очень мало. Масса нареканий. 1. Дается ложная информация в личном кабинете на сайте по сумме досрочного погашения кредита. В силу этого погасила бОльшую сумму, чем было нужно. Пришлось ехать в магазин, где оформляла кредит и писать заявление на возврат суммы. Магазин на другом конце города, обслуживание очень медленное, убила кучу времени и сил. В итоге сегодня позвнили из офиса и сказали, что заявление из Москвы вернули, якобы неправильно указан БИК банка, куда нужно вернуть остаток суммы. Проверили, все верно. Отправили второй раз. Если еще раз вернут, буду уже на полном серьезе разбираться! Что за отношение? По московскому телефону вообще отказываются как то комментировать ложную информацию в личном кабинете на сайте, разговаривают на очень повышенных тонах и с большой претензией, как будто я им что-то должна! Это при досрочном то погашении кредита и при переплате по их вине! 2. За погашение кредита напрямую банку берется комиссия. Я в шоке. Кто такой умный выдумал такие правила? 3. Когда решала, оформлять ли кредит в этом банке, просила назвать полную сумму переплаты по кредиту со всеми комиссиями. Назвали сумму меньшую, чем реально пришлось потом заплатить. Если бы не форсмажор, в результате которого пришлось поздно вечером, перед самым закрытием, покупать товар, никогда бы с этим банком не связывалась! Теперь то уж точно никогда туда не пойду, и всем друзьям-знакомым не посоветую!!

2011-09-12 21:42 Автор: Гость

самый не честный банк, не рекомендую не кому в нем брать кредит, Вас все равно обманут, при этом еще и работники этого банка, при разберательстве очень не корректно разговаривают"обольют вас грязью"

2011-09-30 22:28 Автор: Гость

совершено с вами согласна. самый ужасный банк. работает одно хамло. директор банка научите вежливо общаться ваших сотрудников. или может вы сами такой!!!???

2011-11-02 16:35 Автор: Гость

самый не честный банк, не рекомендую не кому в нем брать кредит, Вас все равно обманут!!!!!!!!!!

2011-12-27 11:58 Автор: Гость

Не советую брать кредит в этом банке, даже если форсмажор, ужасный банк, экспертный консультант говорит одно на деле получается другое.

2011-12-27 12:04 Автор: Гость

Под надлежащим исполнением договора займа понимается возвращение заимодавцу всей суммы займа без учета %. ГК РФ не предусматривает кредитору каких-либо прав на предъявление дополнительных имущественных требований и не устанавливает обязательств по удовлетворению таких требований.

2012-05-03 12:54 Автор: Гость

работники хамло и директор значит такойже

2012-05-05 00:21 Автор: Гость

я тоже попал в такую ситуацию,мне объяснили так,если я выплачу кредит в течении трех месяцев,то переплачу около 3000рублей.В итоге звоню в справочную,мне говорят сумму по которой я переплачиваю 9000р.Я в шоке.Вот думаю,стоит ли это моих нервов,идти разбираться с ними или нет?

2023-01-18 11:30:00
Команда независимых экспертов МОФТ в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2023-01-12 13:00:00
​​​​​​​Финансовая деятельность, торговые условия и безопасность компании Centobot были внимательно...
2023-01-11 13:00:00
​​​​Финансовая деятельность, торговые условие и лицензирование брокера BinBotPro были внимательно...
2022-12-13 11:30:00
​​​​​​Независимые специалисты и эксперты МОФТ проверили бинарного брокера Raceoption на предмет...
2022-12-05 13:00:00
​Брокерская компания Raceoption прошла тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
DotBig
2022-11-21 09:12:00
DotBig – влияние отзывов на имидж компании Реальные отзывы трейдеров напрямую влияют на имидж...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о otp банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о otp банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о otp банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере otp банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о otp банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о otp банк, если я не являюсь клиентом компании?