Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayAnyWay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Отзывы о брокере PayAnyWay (payanyway)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayAnyWay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayAnyWay

Уже долгое время работаю на себя и чтобы работать с юрлицами всегда приходилось составлять договоры ГПХ, что не очень выгодно для компаний. Как только появилась информация о новом налоговом режиме, решила перейти на самозанятость и стала искать как организовать прием оплаты от нескольких юрлиц. Знакомые посоветовали сервис payanyway и оказалось очень удобно: можно указать все варианты работ, которые я выполняю, и просто разместить ссылку на них в моем рабочем профиле. Все поступления считаются автоматически, чеки сразу же уходят клиентам после их оплаты, а вся информация уходит в налоговую. Так что я могу спокойно работать, зная, что все будет по закону. Единственный минус, который я заметила при работе с юрлицами, так это то что переводы можно получать только с корпоративной карты - а такая есть далеко не у всех. Этот вопрос приходиться решать “на берегу”, перед началом работы.

Интернет-магазин работал на этой системе 2 года и постоянно были технические проблемы, которые решались крайне долго, бестолковая служба поддержки, задержки с платежами и непонятный интерфейс, вызывающий недоверие покупателей. Многие покупатели делали заказ с выбором способа "оплата онлайн", но по завершению оформления заказа так и не производили оплату, из-за чего 2/3 таких заказов отменялись покупателями. Когда мы спрашивали у покупателей "почему?", кто-то отвечал, что не разобрался, как оплатить, но большинство отвечали, что не доверяют данные своей карты такой платежной системе. После смены платежной системы данная проблема решилась раз и навсегда, чему мы бесконечно рады. PayAnyWay кажется привлекательной системой на первый этап, с мыслями "вот стану крупнее, подключу что-то получше". Но на самом деле это крайне неудачный вариант для начинающих интернет-магазинов (для крупных я вообще молчу). Забудьте о "подключил и работаю". Это не про PayAnyWay.

2019-11-06 22:33 Автор: Гость

Зайчик. Иди грызи морковку. Ну или личико открой. Одинаковый отзыв от одной даты, под одним ником на нескольких сайтах «немного» не русским языком, это знаешь, наводит на мысль. Что ты обыкновенный, плохо отучившийся ....жалко прекрасные идиоматические выражения банят.

Наша Компания SmartCredit сотрудничает с PayAnyWay чуть больше года, а совокупно мы работаем с данной компанией по другим проектам более 3-х лет, из чего можно сделать вывод что сотрудничеством полностью довольны. Основные моменты на которые мы всегда обращаем внимание при работе с агрегаторами и почему остановились на PAW: - скорость перевода средств на банковские карточки (менее 3х мин) - процент отказов по операциям, на текущий момент он самый низкий, - удобство интерфейса по управлению средствами - гибкость в сотрудничестве, удается зачастую договориться по новым методам, в т.ч которых нет в базовом списке для подключения и пожалуй не менее важное это надежность компании с точки зрения гарантий получения средств ваших клиентов на ваш р/с Прочитал ниже ряд негативных отзывов связанных с процедурой подключения или взаимодействием с платежной системой прямых пользователей (плательщиков) - на мой взгляд это зависит в том числе от самих компаний и как у них построены бизнес процессы. Мы при первом подключении реализовали систему мне чем за неделю и перешли в продакшен режим. Да и обращаем внимание в первую очередь на те плюсы что написал выше, а не на юридические или технические заморочки Минусы назвать затрудняюсь - не сталкивались

Мы сотрудничаем с PayAnyWay уже более года и ни разу не было серьезных проблем с приемом платежей или выводом средств. Рабочие моменты по конкретным операциям бывают, но обычно быстро разрешаются. Стоит отметить специфику - наш товар быстро "портится" - мы продаем билеты в кино. Это рождает дополнительные вызовы и PayAnyWay помогает с ними справляться. На интеграцию с ними мы в спокойном режиме потратили больше месяца, но для нас не было готового модуля, потому что мы не используем какой-то готовый движок интернет-магазина. С той поры PayAnyWay проводит по несколько тысяч операций в месяц для нас и их количество только растет. У нас очень хороший менеджер Мария и всегда есть доступ к техподдержке.

Ни для кого не секрет, что самое главное для интернет-магазина - налаженная работа онлайн платежей. В апреле 2016 года перед нами встала срочная задача: найти новый платежный агрегатор. Подключение мы начали 22 апреля, а 29 числа уже получили первые перечисления денежных средств. Со службой поддержки и с менеджером проблем не возникало, все сработали достаточно оперативно. Единственный минус - у нас затянулось подключение электронной наличности WebMoney и Qiwi на несколько месяцев, это вызвало недовольство среди наших клиентов. В остальном - спасибо персональному менеджеру Станиславу за быстрое реагирование не только по телефону, но и по электронной почте.

Я представляю компанию Правовед.ru. Мы сотрудничаем с сервисом PayAnyWay с 2015 года, проводим более 2000 транзакций в месяц. По конверсии у наших пользователей PayAnyWay побеждает Робокассу и Яндекс.Кассу. Из приятного: отзывчивая техподдержка и, по словам наших разработчиков, самое адекватное API для интеграции. Если бы еще была возможность отказаться от 3D Secure при оплате картой, была бы совсем идеальная платежная система для нас :)

Работал с их системой 2 месяца и скажу Вам - это худшее, что со мной было в жизни. После установки платежного модуля каким-то образом на сайте перестали покупать товара (в среднем 3-4 ghjlf;b в сутки бывало), оказалось, что их модуль косячил. После были проблемы с выводом денег, никому не советую пользоваться ею. Дальше решил установить хваленый агрегатор payonline,но и тут были проблемы, началось все с того, что меня больше месяца принимали в систему, после даже с их помощью пришлось долго разбираться с установкой платежного модуля. Не в качестве рекламы скажу, но вот уже почти год пользуюсь агрегатором нэт пей, проблем вообще нет, сами установили мне модуль на сайт, абонентской платы нет, с выведением денег никогда проблемы не было. Рекомендую!

+ 1 ко всем отрицательным отзывам, тоже сюда не заглянула сначала, все в точности как и пишут в отзывах. Потраченное время и непонятные причины отказа. Хорошо, что платежных агрегаторов на рынке много ;)

Думаю что данная организация скорее всего скоро лопнет. Пытался подключить магазин к их системе, но забыл заглянуть сюда. Все тоже самое, вначале говорили, мы проверили ваш сайт, все устраевает, что вот это от сканируйте и мы Вас подключим, потом надо доработать сайт, перелопатил сайт под их требования, в итоге спустя 3 дня отказ. Не рекомендую, только зря потраченное время. Смысл указывать, на сайте о них информацию, если потом все равно откажут.

2016-08-26 22:35 Автор: Гость

у нас такая эе история только с Яндекс Кассой - мозги вынесли, все подтвердили, потом заявление с подписями получили и отказали

Странный сервис, при рассмотрении заявки на подключение требовали договора с поставщиками (у других систем такого не встречал), потом переписка о ряде исправлений к оформлению сайта, а затем в конце всех этих танцев просто пришло письмо "К сожалению, ваш проект не согласован. Мы не сможем начать сотрудничество с вашей организацией. По внутреннему регламенту причины отказа не уточняем." Клиенториентированность на высоте. Сразу нельзя было отказать, чтобы время на этот "чудо сервис" не тратить.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PayAnyWay

Платежный агрегатор PayAnyWay был создан в апреле 2010 года как самостоятельный проект, использующий наиболее актуальные технические и финансовые решения для организации приема платежей в адрес интернет-магазинов и сервисов.

Основная задача проекта – предоставление простого, удобного и безопасного способа оплаты товаров и услуг любых компаний независимо от их размера, вида деятельности и валюты расчетов. Основное требование к бизнесу наших партнеров - соблюдение действующего российского и международного законодательства, а также этических и моральных норм.

PayAnyWay помогает своим партнерам вести бизнес удобно и без лишних затрат. Подключение и интеграция к платежному сервису осуществляются бесплатно, при приеме платежей не устанавливается абонентская плата или минимальная комиссия - партнер платит только за фактически принятые платежи.

Удобство и финансовая привлекательность предоставляемых решений является основной причиной того, что сейчас многие партнеры системы – это крупные игроки рынка электронной коммерции: авиакомпании, билетные и туристические агентства, социальные сети, информационные и развлекательные сервисы, а также обычные интернет-магазины.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PayAnyWay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PayAnyWay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PayAnyWay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PayAnyWay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PayAnyWay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PayAnyWay, если я не являюсь клиентом компании?