Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayAnyWay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Отзывы о брокере PayAnyWay (payanyway). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayAnyWay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayAnyWay

Они больные на всю голову. Пытался подключить оплату для онлайн-сервиса. Постоянно отклоняли заявку по разным идиотским (другого слова не подобрать) причинам. Например на сайте в реквизитах не указан КПП - у меня ИП, у ИП нет КПП вообще в принципе. Или не указан режим отгрузки товаров - у меня онлайн-сервис, нет никаких товаров и нет никакой отгрузки. Не указан режим работы - какой может быть режим работы у автоматического онлайн-сервиса кроме как круглосуточно? И так далее - поток подобных идиотских придирок был бесконечен, привел для примера лишь малую часть самых идиотских "перлов". Все попытки вежливо объяснить и найти общий язык, закончились тем, что аккаунт тупо заблокировали. Оставил жалобу на хамство и тупость со стороны поддержки - на нее никто не ответил, видимо тот же отдел и жалобы читает. С одной стороны рад что столкнулся с этим идиотизмом сразу и не стал с ними связываться, с другой стороны просто жаль потраченного на переписку времени. Никому не советую.

2016-03-21 10:50 Автор: Гость

Уважаемый Дмитрий. Правила, условия и требования представлены на нашем сайте. Если они магазин устраивают, он регистрируется у нас и принимает их в полном объеме. Если не устраивают - магазин у нас просто не регистрируется и не принимает наши условия. Вы зарегистрировались, а значит согласились выполнить наши требования. Жаль, что выполнение, в общем-то обычных, условий поставило вас в тупик и вызвало столько сложностей.

Хотелось поработать с PayAnyWay - но, видно не судьба. Их стандартный модуль для интернет-магазина мне не подошёл. Подключался по их инструкции. Почти подключился - платежи проходят, Но не проходит подтверждение успешной оплаты. Техподдержка "футболит": на прямую просьбу помочь с подтверждением - советуют их модуль (который мне не подходит) или отправляют читать инструкцию (зачитанную). Вобщем - сам разачаровался, и другим не советую сотрудничать с PayAnyWay.

2015-09-16 18:32 Автор: Sanichsm

Спешу сообщить, что сегодня, с помошью техподдержки, удалось подключить наш интернет-магазин с нестандартной корзиной к PayAnyWay! Большое спасибо специалистам PayAnyWay за профессионализм и терпение!

Немного разбавлю комментарии "отличный сервис" ложкой дегтя. У агрегатора крайне неудобная с точки зрения юзабилити страница ввода данных и оплаты - в свое время не мог понять, отчего со страниц оплаты идут такие большие отказы - порядка 30-35% уже готовых купить товар покупателей просто уходили. В итоге сменил платежный агрегатор, поставил более удобный для покупателя Нет Пэй, отказы сократились до 8-10%. Учитывая то, что 5-15% - это среднестатистическое нормальное значение отказов, то по крайней мере приемлемо уже.

2015-12-09 15:02 Автор: Гость

похоже на заказной отзыв. этот нет пэй везде пиарит себя сейчас. на всяческих форумах его легко можно увидеть во всех баннерах. раздражает.

2016-04-18 22:55 Автор: Гость

Аналогично могу сказать. Пользуюсь этим сервисом давно, слава богу нареканий нет, все четко и вовремя, одно самое основное это страница ввода данных при оплате, дизайн там конечно... Смазивает на " лохотронную страницу" сделанную на коленке. Также римерно 10-15% покупателей уходит со страницы оплаты. По условиям и работе сервис на данный момент лучший, страницу бы еще слелали бы и все было бы супер

Отличный сервис. Все необходимые способы оплаты и даже более того. Самый популярный способ оплаты среди наших клиентов - пластиковые карты и большим плюсом являются пожалуй самы выгодные тарифы в сравнении с аналогичными сервисами. Пользуемся их услугами уже более года и очень довольны.

Отличный сервис. Очень быстро отвечают на все вопросы и помогают в подключении. Огромное количество готовых модулей для всех популярных CMS решений. И самое главное - пожалуй одни из самых низких комиссий среди аналогичных сервисов!

Доволен работой сервиса PayAnyWay, менеджеры работают очень оперативно, тех поддержка отвечает практически мгновенно, честно говоря не ожидал такой работы. Но, самое главное, это удобство для пользователей моего сайта, перешел от одного оч известного лидера, которые предоставляют аналогичные услуги, конверсия продаж увеличилась и проблемы с оплатой исчезли. Спасибо, надеюсь все будет в таком же духе =)

2013-05-17 00:51 Автор: Гость

Это система только для интернет казино нужна ,скоро вас раком поставят вместе с роспотребнадзором !!!

2016-07-13 18:04 Автор: Гость

Олег Работал с их системой 2 месяца и скажу Вам - это худшее, что со мной было в жизни. После установки платежного модуля каким-то образом на сайте перестали покупать товара (в среднем 3-4 в сутки бывало), оказалось, что их модуль косячил, после проблемы с выводом денег были, никому не советую пользоваться ею. Не в качестве рекламы скажу, но вот уже почти год пользуюсь агрегатором нэт пей, проблем вообще нет, сами установили мне модуль на сайт, абонентской платы нет, это особенно хорошо для начинающих интернет магазинов, с выведением денег никогда проблемы не было. Рекомендую!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PayAnyWay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PayAnyWay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PayAnyWay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PayAnyWay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PayAnyWay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PayAnyWay, если я не являюсь клиентом компании?