PayBis

Мы постоянно собираем отзывы о PayBis и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PayBis

Отзывы о PayBis

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayBis, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Genius-Gerund
2018-12-18 16:44

Хочу всех предупредить, что PayBis испортился. Все хуже и хуже работать стал. Начались задержки. А последний раз мне вообще денег немного меньше положенного перевели.

frodo-baggins01
2018-11-27 17:39

Сервис работает с торможениями большими, не советую.

NYCPLAYER
2018-11-26 11:33

Какой-то ло****он!!! В чем дело я не пойму. Я смотрю я не один такой. Где деньги????? Хотел обменять средства, в итоге одни обещания выслушивать приходится..короче меня это вранье уже достало, надо что-то с ними решать

Sergey_Belov
2018-10-11 15:31

Да столкнулся с такой же ситуацией, наобещали мне на их сайте всего очень много, а по факту... хотел купить биток через них и все транзакции были отменены... а я пытался трижды. Больше связываться с PayBis пока не планирую)

Alexey.Isakov
2018-10-10 12:46

Один вопрос только к PayBis - как можно обещать быстрый вывод, а потом задерживать его на неделю.. благо что деньги все же упали на карту.. но по факту... несерьезная контора!

nat762
2018-10-02 15:32

Не могу ничего хорошего написать. Ждал денег долго, около 2 часов, за это время чуть не посидел. Больше связываться не стану с этим обменником.

Shatskii
2018-08-07 15:52

Компания не порядочная. Мне кажется это просто развод на деньги.

agant
2018-07-25 14:25

Компания очень молодая, возможно, поэтому уровень предоставляемых услуг пока оставляет желать лучшего. На первый взгляд, хорошо сделанный и наполненный информацией сайт вызывает доверие, но на практике все оказывается не так оптимистично. В большей степени, речь идет о технических моментах.

svetlanka
2018-06-25 21:16

Не могу авторизоваться в PayBis. зарегаться получилось, а зайти в Личный кабинет не могу. соответственно менять деньги тут не буду.

Keen
2018-06-26 12:42

Это знак, поверьте. Выберите себе другой обменник, а с этим связываться не стоит. Мои деньги ко мне так и не дошли.

Nagali
2018-06-22 14:44

На сайте полно технических ошибок, не рискнул менять через них

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayBis

Описание компании "PayBis", отзывы о брокере PayBis

Обзор брокера PayBis, преимущества и особенности работы, PayBis отзывы о компании.

Возраст: 3 года

Направления обмена: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Payeer, ADVcash, QIWI, OKpay, Yandex.Money и др.

Страна: Латвия

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Полуавтоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Ресурс paybis — это международный сервис по обмену Bitcoin и других криптовалют, а также электронных денег (евро, фунты стерлингов или доллары США) при помощи кредитных карт, банковских переводов, популярных систем электронных платежей и подарочных карт Amazon.com. Сайт доступен на русском и английском языках.

Данный обменник предлагает услуги быстрой продажи биткоинов за фиатные деньги или обмен BTC на альткоины — LTC, BCH, ETH. Кроме того, все перечисленные криптовалюты кроме биткоина можно купить за электронные деньги различными способами, а также совершить обмен между разными кошельками (например, Okpay и PerfectMoney). Все возможные направления обмена указаны на стартовой странице сайта: в левой колонке указаны валюты, которые можно отдать, а справа — те, которые можно за них получить.

Обмен средств

Чтобы начать обмен, нужно прямо на стартовой странице сайта выбрать направление и указать нужную сумму. Вы автоматически получите все расчеты: какова комиссия самого обменника и какой процент взимают платежные системы, которыми вы пользуетесь при обмене. Например, чтобы купить биткоин с кредитной карты, вам нужно в левой колонке выбрать «Credit card» и валюту карты, в правой — «Bitcoin» и в центре указать сумму, допустим, 1000 долларов. В данном случае система Visa удержит 5% комиссии, биткин — еще 0,68%, зато комиссия обменника снижена с 5% до 4%. По другим направлениям обмена размер комиссий может отличаться.

Для продолжения транзакции надо нажать «Начать обмен». Система попросит вас авторизоваться. Если у вас нет аккаунта, то предварительно его нужно создать, нажав на кнопку «регистрация». В форме регистрации надо указать ник, имя, фамилию, электронный адрес, пароль и ввести капчу.

Когда процедура обмена будет начата, вам нужно будет указать персональные данные — номер счета, email и т. д. Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.

Верификация

Для некоторых видов транзакций существуют ограничения по сумме обмена, которые касаются неверифицированных клиентов, поэтому рекомендуется сразу же пройти верификацию. Для этого нужно предоставить скан-копии документов (паспорт/водительские права/ID, выписка из банка или счет за коммунальные услуги). Для дополнительной верификации могут понадобиться фотография банковской карты и селфи с ней (только в том случае, если вы пользуетесь картой), а также фото с налоговой декларацией (только в случае обмена очень крупных сумм).

Без верификации могут быть доступны не все виды обмена. Так, к примеру, для рублевого кошелька QIWI лимит обмена для неверифицированных пользователей составляет 10 000 рублей в день, а по кредитным картам и вовсе невозможно совершить транзакцию.

Служба поддержки paybis com

Клиентская поддержка работает в режиме онлайн круглосуточно, поэтому клиенты могут получить консультацию посредством чата даже в ночные часы. Кроме того, каждый, кто воспользовался онлайн-чатом, может оценить работу специалиста и оставить комментарий, чтобы поощрить его или, наоборот, пожаловаться.

Реферальная программа

Партнерская программа Пэйбис позволяет получать дополнительный заработок благодаря привлечению новых клиентов в проект. Чтобы стать партнером, нужно зарегистрироваться и получить реферальную ссылку, а также бесплатные промоматериалы. За каждого приглашенного клиента полагается партнерское вознаграждение 10% от прибыли компании от транзакций клиента, но чем больше рефералов привлечет партнер и чем выше будет их денежный оборот, тем больше процент выплат. Максимум составляет 20%.

Paybis отзывы

Среди позитивных моментов, отмеченных клиентами обменника, стоит выделить широкий выбор направлений для обмена, прозрачное ценообразование, профессиональная служба поддержки, выгодная программа для партнеров. Однако есть и недостатки. К примеру, некоторые клиенты отмечали, что курсы обмена не самые выгодные и в некоторых случаях комиссия слишком высокая. Кроме того, случаются технические ошибки, а также бывают проблемы с банком-посредником, который отклоняет транзакции клиентов.