Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayBis в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://paybis.com/ru/

Отзывы о брокере PayBis (paybis). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayBis, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayBis

Какой-то ло****он!!! В чем дело я не пойму. Я смотрю я не один такой. Где деньги????? Хотел обменять средства, в итоге одни обещания выслушивать приходится..короче меня это вранье уже достало, надо что-то с ними решать

Да столкнулся с такой же ситуацией, наобещали мне на их сайте всего очень много, а по факту... хотел купить биток через них и все транзакции были отменены... а я пытался трижды. Больше связываться с PayBis пока не планирую)

Один вопрос только к PayBis - как можно обещать быстрый вывод, а потом задерживать его на неделю.. благо что деньги все же упали на карту.. но по факту... несерьезная контора!

Не могу ничего хорошего написать. Ждал денег долго, около 2 часов, за это время чуть не посидел. Больше связываться не стану с этим обменником.

Компания не порядочная. Мне кажется это просто развод на деньги.

Компания очень молодая, возможно, поэтому уровень предоставляемых услуг пока оставляет желать лучшего. На первый взгляд, хорошо сделанный и наполненный информацией сайт вызывает доверие, но на практике все оказывается не так оптимистично. В большей степени, речь идет о технических моментах.

Не могу авторизоваться в PayBis. зарегаться получилось, а зайти в Личный кабинет не могу. соответственно менять деньги тут не буду.

2018-06-26 12:42 Автор: Keen

Это знак, поверьте. Выберите себе другой обменник, а с этим связываться не стоит. Мои деньги ко мне так и не дошли.

На сайте полно технических ошибок, не рискнул менять через них

Реальные курсы всегда отличаются от тех, что в калькуляторе, разница доходит до 10 %, обменник затягивает выплаты, при обращении в чат по хамски может его закрыть. Я бы не советовала с ними связываться.

При расчетах выходит одна сумма, а потом по факту вы получаете другую. Они ссылаюсь на якобы быстрые изменения курса, но по факту, я лично все проверял, изменения курса были далеко не такие как изменилась итоговая сумма. Короче мутят они что-то с курсами, поэтому ищите другой обменник!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PayBis?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PayBis?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PayBis?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PayBis.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PayBis?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PayBis, если я не являюсь клиентом компании?