Perfect Money

Мы постоянно собираем отзывы о Perfect Money и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Perfect Money

Perfect Money
отзывов о Perfect Money: 15
отзывов о Perfect Money: 3
отзывов о Perfect Money: 12

Отзывы о Perfect Money

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Perfect Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Tayson
2017-09-06 17:05

Perfect Money докатились до того, что в открытую работают с мошенниками обменщиками. мошеннические обменники, типа exchanger.biz, e-exchanger.biz, fastchange.us и другими, предлагающие завышенный курс на некоторые линии обмена. После регистрации на таких обменниках вся инфа сливается в ПМ и счет если он заведен на американские данные немедленно блокируется.

2017-11-28 20:56

Блин, Лучше и не скажешь! Обходите стороной эту контору и сайты предлагающие заработать на разнице курса обмена, особенно wonder-exchanges!

Serg5756
2017-02-24 10:31

Вообще все похоже на то, что система создана для мошенничества внутри компании Особенно на бирже кредитования Да и поддержка на английском, хотя весь сайт переведен на русский Захочешь подать вопросы, не сможешь без знания английского языка

yuriykisil
2017-02-13 01:58

Пользуюсь системой Перфект Мани с 2015-го года, никаких проблем не было... Очень хорошо всё работает... Главное, чтобы были включены способы защиты и тогда будет всё отлично...

evgeniy1987
2016-09-09 20:15

Друзья если вам дороги ваши деньги обходите эту платежку стороной,ОПИСЫВАТЬ ВСЕГО что произошло не буду время деньги!!!!

Vid19
2016-03-29 06:08

Добрый день! 23 марта 2016, производил оплату в один проект,с сайта,не на прямую с Perfect, сам аккаунт perfectmoney не открывал,может в этом и есть проблема? Когда набрал id:и пароль в переводе,то написали,что не правильно ввёл данные,хотя всё было правильно.Решил зайти в свой Perfect,но опять не смог.Написал в поддержку,но уже 7 дней полностью игнорит,писем на почту нет.

2016-05-15 19:02

полностью поддерживаю, проблема аналогичная. платежка-неплатежка, хотя поначалу было все не плохо и условия понятные и работа простая, и много функций и т.д.

havok
2015-10-11 13:20

Даже и не знаю что делать..Когда то perfectmoney была очень хорошей платежкой. У меня там был аккаунт по максимому верифецирован..очень высокий урокий BL тоже был. Уже как 2 месяца не могу разблокировать свой аккаунт...поддержка полностью игнорит, какие сообщения только не писал. На аккаунте было 5.5 тысяч $. Когда только заблокировали аккаут..техподдержка хоть как то отвечала на сообщения. Теперь уже полностью меня игнорирует..когда пишу из другого аккаунта то отвечает в течении 2 дней. Сначала они подозревали меня в мошенничестве...когда я предоставил все необходимые документы..полностю перешли в игнор. HELP!!!!! Сейчас читаю отзывы с других сайтов..у многих началась такая проблема. Это уже не в какие ворота не лезит. Верните кровно заработанные денги!!!!!!!

valls44
2015-09-19 02:08

Добрый день. После четырех месяцев работы с перфектмани возникла проблема — 2 сентября заблокировали мой аккаунт и запросили документы , для верификации, хотя я ее проходил месяц назад. Я их отправил 5 сентября, ответа нет по сей день. Попасть в личный кабинет не могу, на счету осталось больше 500 долларов. Делайте выводы и не имейте дел больше с этой платежной системой.

2017-05-12 20:17

Такая же проблема. Просто взяли и заблокировали, без всяких причин.Запросили сканы документов. После того, как было всё выслано, ответа никакого. Я уже 4 месяца веду переписку с техподдержкой с другого аккаунта, высылаю документы. Но мой запрос на восстановления пароля удаляют, не объясняя ничего. Отношение к клиентам бессовестное. На кошельке 200$.

astr0xanes
2015-09-10 01:19

В первый раз perfectmoney "обрабатывало" зачисление средств через терминал на кошелек 6 дней. Техподдержка говорила вразнобой. Второй раз, при оплате покупки перечисление зависло и началась длительная "обработка", которая закончилась блокировкой кошелька по подозрению в мошеннических операциях. Если вам дороги свои нервы и здоровье - пользуйтесь более качественными платежными системами. Благо их сейчас достаточно.

SmirnovNikolay
2015-09-08 18:01

11 августа с карты сбербанк - онлайн переводил деньги на кошелек Perfect Money через обменник. 17 августа деньги не пришли.В сбербанке операция получила статус "исполнено",в обменнике заявка ожидает оплаты.Написал 23 августа в банк жалобу-ответили через несколько дней."...операция прошла успешно,банк ответственности не несет,если деньги не поступили на счет конечного адресата".Написал по форме обратной связи в Perfectmoney - молчат. Помогите,подскажите куда обращаться,как найти деньги.

2015-09-18 06:55

Ты наверное через лохотронский обменник переводил надо через проверенные я переводил через https://e-obmen.net/ 1 доллар дал в кредит его в кредитной бирже в пункте лобби там кидалово проверено мной, еще говорят ваучеры тоже обманывают так что будьте внимательны!!! Сейчас обменников много разных типо закинул туда перевел еще куда то сделал несколько обменов и прибыль тебе чуть ли ни 20% с оборота так что подумайте кто умнее вы или обменники ??? Во во им не выгодно попадать в просак !!! Вывод: люди создают сайт под вид обменников а ты кидаешь ему на счет соответственно ждешь когда с накруткой придут деньги ! А тут во аля он смотрит как пополняется его баланс таких надо судить мошенники

onyxxx
2015-09-02 16:52

Пользовался кошельком Perfectmoney с марта 2015 года. В начале всё устраивало быстро и удобно. Но 14 августа 2015 года после того как я самостоятельно со своего ноутбука решил поменять пароль от кошелька - мой кошелёк заблокировали! А вместо личного кабинета я вижу надпись "Our anti-fraud system detected a possible unauthorized access to your account. We take that measures in order to save our customers funds." В результате я потерял около 1600$ , которые остались на кошельке. От службы техподдержки нет ответа уже в течении 2х недель!!! Честная платежная система такого себе не позволяет!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Perfect Money

Описание компании "Perfect Money"

Обзор брокера Perfect Money, преимущества и особенности работы.

Perfect Money — поставщик платежных услуг. С 2007 году огромное количество пользователей сервиса могут быстро пополнять баланс и выводить средства, используя E-currency, банковский перевод, e-Voucher, другую электронную систему, препейд карты или обменные сервисы-партнеры.

Perfect Money удалось создать простую в использовании и одновременно надежную платежную систему, соединив лучшее из существующих платежных систем. Она удобна для частных лиц и для бизнес-структур. Участники виртуальной экономики выбирают Perfect Money для взаиморасчетов, благодаря высокой скорости транзакций и универсальности. Платежная система поможет совершать финансовые операции, независимо от местонахождения клиента.

Данная платежная система дает возможность получать платежи в бизнес проектах в интернете, совершать взаиморасчеты, платежи в интернете, приобретать евро, доллары и золото, а также оплачивать в интернете товары и услуги. Perfect Money предлагает возможность хранения средств на личном счету с начислением процентов.

В Perfect Money действует система гарантии сохранности и защиты клиентских активов. Стабильность платежной системы достигается благодаря сотрудничеству с множеством проверенных обменных пунктов в интернете. В системе создаются мультивалютные и разноплановые счета клиентов, что позволяет оградить их от курсовых колебаний.