Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Perfect Money в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://perfectmoney.is/

Отзывы о брокере Perfect Money (perfect money). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Perfect Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Perfect Money

В первый раз perfectmoney "обрабатывало" зачисление средств через терминал на кошелек 6 дней. Техподдержка говорила вразнобой. Второй раз, при оплате покупки перечисление зависло и началась длительная "обработка", которая закончилась блокировкой кошелька по подозрению в мошеннических операциях. Если вам дороги свои нервы и здоровье - пользуйтесь более качественными платежными системами. Благо их сейчас достаточно.

11 августа с карты сбербанк - онлайн переводил деньги на кошелек Perfect Money через обменник. 17 августа деньги не пришли.В сбербанке операция получила статус "исполнено",в обменнике заявка ожидает оплаты.Написал 23 августа в банк жалобу-ответили через несколько дней."...операция прошла успешно,банк ответственности не несет,если деньги не поступили на счет конечного адресата".Написал по форме обратной связи в Perfectmoney - молчат. Помогите,подскажите куда обращаться,как найти деньги.

2015-09-18 06:55 Автор: Гость

Ты наверное через лохотронский обменник переводил надо через проверенные я переводил через https://e-obmen.net/ 1 доллар дал в кредит его в кредитной бирже в пункте лобби там кидалово проверено мной, еще говорят ваучеры тоже обманывают так что будьте внимательны!!! Сейчас обменников много разных типо закинул туда перевел еще куда то сделал несколько обменов и прибыль тебе чуть ли ни 20% с оборота так что подумайте кто умнее вы или обменники ??? Во во им не выгодно попадать в просак !!! Вывод: люди создают сайт под вид обменников а ты кидаешь ему на счет соответственно ждешь когда с накруткой придут деньги ! А тут во аля он смотрит как пополняется его баланс таких надо судить мошенники

2019-01-28 23:59 Автор: Гость

Очень ненадежная вороватая офшорная контора. Не удивлюсь если они сами воруют деньги клиентов. Деньги исчезают в неизвестном направлении, а от службы поддержки ничего кроме ,,сам виноват,,

Пользовался кошельком Perfectmoney с марта 2015 года. В начале всё устраивало быстро и удобно. Но 14 августа 2015 года после того как я самостоятельно со своего ноутбука решил поменять пароль от кошелька - мой кошелёк заблокировали! А вместо личного кабинета я вижу надпись "Our anti-fraud system detected a possible unauthorized access to your account. We take that measures in order to save our customers funds." В результате я потерял около 1600$ , которые остались на кошельке. От службы техподдержки нет ответа уже в течении 2х недель!!! Честная платежная система такого себе не позволяет!!!!

Уже три недели жду разблокировки кошелька. Совершенно не обоснованные действия службы безопасности. Если переводы совершались в основном в пользу онлайн инвестиционных проектов,то какая забота о безопасности? Это не забота - это неуважительное отношение к пользователям!!!! Сплошные шаблонные ответы, в которых нет причины и обоснования. Которые и то приходят раз в 3 дня. Какое может быть отношение к такому сервису? Да , и обидно за 250$ , оставшиеся на счёту!

Пару недель назад производил пополнение своего кошелька перфектмани через различные обменники. Сегодня вечером захожу в аккаунт и вижу что на счету осталось 12 центов, в выписке странная транзакция на почти всю сумму которая была на кошельке.Деньги ушли не на чужой кошелек а на какой то e-mail и в графе действие написано "Discard". К тому же данная транзакция не как не отображается в истории, а только в выписке. Данное списание произошло через несколько минут после пополнения через обменник Xchange. Так же из странностей то что при попытке войти в аккаунт через хром все время выдает "wrong turing", то есть неверный код с картинки хотя вводил много раз, а через оперу зашло нормально. Я написал тикет в поддержку, жду ответа уже дней 10 и они до сих пор не ответили. Не советую никому работать с этой платежной системой.

Perfect Money как платежка она недурна.и нехороша. Огромный минус- ее оторванность от всех прочих финансовых инcтрументов мира. Все обмены и вводы/выводы- только через обменники ! И это порождает потери. Еще минус - то что периодически система зависает. Есть мнение- для того чтобы клиенты начали лихорадочно выводить оттуда деньги, давая системе заработать на комиссионных. Непонятно- зачем они заставляют делать верификацию- все равно в случае чего- никому никаких данных о мош***ке- не предоставляют. Я бы не пользовался ею вообще- но слишком уж она популярна у многих . И приходится А ВОТ О КРЕДИТНОЙ БИРЖЕ - ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО. ***** Кредитная биржа perfectmoney -ЛОХ***Н ! ****** ( не нашел такой темы в отделе кредитования-пишу тут ) Сначала они рекламируют ( в лобби ) некие счета- высокими TS и обилием позитивных отзывов. ( по 200-300 \"довольных кредиторов \") (кстати-как они определяют и назначают TS-ЭТО ИХ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА) Я таким - троим -одолжил по 10 дол каждому. И вскоре после этого стали появляться негативные отзывы ! И разумеется- и не заработал и не вернули. Тех поддержка - если вообще отвечает- то по всем вопросам из всех отделов- почему- то всегда одна фамилия- Customer Support Manager Andrew Lionel ОНИ начали писать что они ничего не знают и ничего не могут(There is nothing else we can do in such situation because we are not police.) Однако вспомним- зачем же они требуют от нас и паспорт и адрес прописки ?? И предложили мне выдать данные мошенников ( я конечно смогу судиться с жителями Великобритании и Польши- как было заявлено ! даже с гражданином РФ- третьим- и то не смогу ! ) ( а они смогли бы- но нет желания )-НО НЕ СООБЩИЛИ ДАЖЕ ЭТОГО ! ( кому нужно- могу выслать переписку ) ВЫВОД- МОШ***КАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ОТЪЕМА ДЕНЕГ, ПОД ВЫВЕСКОЙ ИЗВЕСТНОЙ ЭПС. А РАЗ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ- ТО И С ПЛАТЕЖКОЙ НАДО ПООСТОРОЖНЕЕ!

Оценка: Мое непредвзятое мнение- это совсем Обычная платёжная система хотя и она опять же имеет несколько своих особенностей. В принципе она надёжная и удобная, разработан довольно качественный сервис выдачи кредитов, удобное API (например, возможность легко подключить свой сайт на приём платежей с помощью PefrectMoney.Is а также на автоматические выплаты, за это я ее особенно хотел бы выделить). Крайне популярна у различных МЛМ, матрицах и пирамидах.

2014-06-16 22:30 Автор: Гость

чудесный apl позволяет снять деньги со счета несмотря на заявленную защиту путем авторизации через е-мэйл. по умолчанию многие несекретныее функции.api включены.угнали 20 баксов отловив пароль доступа к системе. обратился в ПМ спустя час после этого - отписались что деньги выведены из системы.

очень удобный и качественный сервис. Я предпочитаю делать покупки через Интернет! Открыл для себя ПерфектМани. Очень быстро, вовремя. Видимо создатели потрудились в свое время немало! Я уже пользовался платежными системами, но пока мой выбор остановился на этой. друзьям тоже рекомендую.

2014-11-10 21:00 Автор: Гость

фуфло ваш перфект мони!Никак не могу на него зарегистрироваться.Читала о нем плохие отзывы,как о мошенниках.

2022-02-04 10:00:00
Популярная платежная система Perfect Money пользуется спросом, поскольку клиенты могут...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Perfect Money?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Perfect Money?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Perfect Money?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Perfect Money.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Perfect Money?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Perfect Money, если я не являюсь клиентом компании?