Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBK Money в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rbk.money/

Отзывы о брокере RBK Money (rbk money). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBK Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBK Money

С РБК мани работаю достаточно долго и могу сказать, что успешно . Эта платежная система стала для меня самой оптимальной из тех, что я использовала ранее. Понятный интерфейс, интеграция не занимает много времени, нет скрытых комиссий. Да о чем говорить, система полностью легальна, платежи защищены, а это значит, что можно не волноваться за свои деньги.

2020-01-15 17:20 Автор: RBK_Money

Уважаемая Карина! Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно. С уважением, RBK.money

Я изготавливаю изделия из бисера и натуральных камней, это разные деревья, цветы, букеты, украшения и многое другое. У нас, в России, это не особо пользуется популярностью, а вот в странах Европы разбирают на ура. Чтобы клиентам было удобнее заказывать и оплачивать мои товары, я подключилась к платежной системе РБК мани. У них все чисто и прозрачно, нет скрытых комиссий. Работает просто прекрасно, платежи приходят моментально. Поддержка работает оперативно, не приходиться по несколько дней или недель ждать ответа на свой вопрос, все решается быстро. Очень довольна, что выбрала эту компанию.

2020-01-09 18:09 Автор: RBK_Money

Уважаемый Клиент! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами. С уважением, RBK.money

Много лет обслуживаюсь, огромное спасибо всем работникам РБК за профессионализм, получаю переводы и очень доволен обслуживанием, продолжайте в том же духе!

2020-01-03 10:06 Автор: RBK_Money

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money

Наше предприятие расположено далеко от крупных городов, мы занимаемся изготовлением и продажей строительных материалов. Так как данный бизнес основан на постоянных предоплатах, то платформа стала спасательным кругом для нас. Благодаря быстрым переводам, оперативной поддержке со стороны РБК.Money, мы можем принимать заказы почти в любое время.

2019-12-30 09:07 Автор: RBK_Money

Уважаемый Борис! Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно. С уважением, RBK.money

кто бы что ни говорил, а с этой компанией давно, все устраивает и знакомым советую работать, если вы думаете о будущем, то RBK.money именно та компания, которой стоит доверять

2020-01-03 10:04 Автор: RBK_Money

Уважаемый Денис! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами. С уважением, RBK.money

Мне для продажи моего бренда в интернете очень удобна система RBK money, потому что денежные средства от заказчиков приходят быстро, в том числе, и из заграницы, что вообще считаю успехом! Нравится подход ко мне как клиенту с выбором предложения по тарифам. Очень комфортный формат работы для ИП. Всем довольна, количество клиентов растет в прогрессии.

2019-12-13 09:05 Автор: RBK_Money

Мы уже давно работаем с РБКМАНИ и советуем этот сервис всем. За время сотрудничества не было никаких проблем. Все удобно, быстро и понятно. Сейчас без надежной платежной системы вести интернет торговлю практически невозможно и РБКМАНИ отлично для такого бизнеса подходит. Условия хорошие, если у вас оформленный, легальный бизнес. Спасибо всем сотрудникам сервиса.

2019-12-06 21:19 Автор: Гость

У нас по городу несколько магазинов посуды, есть еще интернет-магазины. Вопрос с выбором системы для приема оплат решили быстро, обратились в RBK.money. Они смогли предложить нам интернет-эквайринг и торговый эквайринг, так что теперь в магазинах стоят терминалы для удобства клиентов, а оплату онлайн можно сделать одним из многих способов. Минус - не очень удобно, что в личном кабинете нельзя расположить магазины в нужном порядке. Но в целом удовлетворительно все

2019-11-26 10:34 Автор: RBK_Money

Уважаемый Клиент! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money

Быстрое обслуживание платежей - залог успеха любой платежной системы. По-моему, РБК МАНИ приняли это как руководство к действию. Я очень доволен, скорость проведения операций впечатляет, обслужили буквально за 5-ть минут, быстро и качественно.

Моя школа стиля растет потихоньку, все больше клиентов приходит. Присоединила на сайт платежную платформу, вообще здорово получилось, клиенты могут оплатить удобным способом из любой страны, да и мне мороки меньше. Выбрала РБК мани, не жалею, хоть в личном кабинете не разобралась до конца, но сами платежи приходят без проблем, это главное.

2019-11-18 10:02 Автор: RBK_Money

Ю.Р. Любомирова
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RBK Money?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RBK Money?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RBK Money?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RBK Money.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RBK Money?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RBK Money, если я не являюсь клиентом компании?