Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBK Money в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rbk.money/

Отзывы о брокере RBK Money (rbk money). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBK Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBK Money

Пока был интернет-магазин бытовой техники, пробовал много платежных систем, остановился на rbk money. Сейчас открываю еще одно направление, продажу разных товаров для дома, второй сайт тоже подключил к этой системе. Интеграция оба раза прошла в пределах недели, долго, конечно, но остальное меня полностью устраивает.

2019-11-08 09:54 Автор: RBK_Money

Уважаемый Олег! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money

Владею фирмой такси уже давно, сейчас очень кстати пришлось, что в РБК Мани поездки можно оплачивать через мобильное приложение без 3D-Secure, что намного быстрее и удобнее, чем с обычной защитой безопасности. Благодаря этому у нас появились дополнительные постоянные клиенты. Мы расширили базу за счет своего специального приложения. Система интегрирована в него и работает хорошо - совершить привязку банковской карточки можно без проблем. А таксистам проще – не нужно возить терминал, все платежи совершаются через интернет. Скорость денежных операций быстрая, сбоев ни разу не было. Так что сервисом доволен.

2019-10-30 11:10 Автор: RBK_Money

Уважаемый Клиент! Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно. С уважением, RBK.money

Сотрудничаю с RBK.money уже 2 года. Система интегрирована прямо в мой сайт-каталог. Клиенты сами выбирают интересующий вид товара, создают заказ, оформляют оплачивают. Раньше много было потери времени по согласованию оплаты, в основном люди платили на карту сбера, но обороты стали расти и я опасаясь блокировки и в целом поддавшись желанию легализовать бизнес – оформил ИП. После этого смог автоматизировать уже процесс оплаты. По сути работы мне остается не много, и делать я ее могу очень быстро, как следствие сервис растет, есть возможность его совершенствовать - клиентов все больше и это меня крайне радует.

2019-10-17 22:00 Автор: RBK_Money

Уважаемый Клиент! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами. С уважением, RBK.money

Отличная платежка. Маленький процент не может не радовать, а сервис, обслуживание и вовсе выше всяких похвал. С их помощью я теперь провожу все свои платежи с очень хорошими условиями и я доволен.

РБК МАНИ нас во всем устраивает. Подобрали подходящий для себя тариф, комиссия невысокая. Все операции проходят быстро. Пару раз возникли проблемы, но техподдержка помогла и все решилось. В целом работой платежной системы довольны.

2019-10-02 22:18 Автор: RBK_Money

Уважаемый Клиент! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь. С уважением, RBK.money

Изначально мы с сестрой открыли магазин здорового питания у нас в городе, но со временем решили расширяться и выходить в Интернет, так как многое из нашего ассортимента мы производим сами, и был смысл расширить географию. Но встал вопрос с тем как получать деньги – подключили сперва одну из популярных систем, но не понравилось, что часто платежи зависали, это огорчало, а главное вызывало сложности в работе с клиентами, стали появляться негативные отзывы о нас. Решили перейти на RBK.money, сперва долго оформлялись, приводили в порядок сайт под требования этой платежной системы, но как только подключились, все заработало в штатном режиме, не висло и приходило вовремя, комиссия вполне умеренная и не зависит от количества операций. Нас вполне устраивает.

2019-09-25 18:03 Автор: RBK_Money

Уважаемый Клиент! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money

Благодаря RBK.money нашему магазину удалось довольно быстро настроить систему поступления платежей от клиентов. Продаем мы в основном домашний текстиль, пледы, коврики, постельное белье. Для нас было важно найти действительно компетентного и надежного партнера в этой отрасли и RBK.money полностью оправдали наши надежды.Пользуемся их услугами уже около двух лет и с тех пор ничего не зависает по платежам, приходит очень быстро, а мы в свою очередь можем оперативно формировать заказы и отправлять клиентам.Спасибо Вам за вашу работу.

2019-09-16 15:37 Автор: RBK_Money

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money

О компании могу сказать только только хорошее. Видно, что в компании работают профессионалы.

Всем могу посоветовать РБК МАНИ как надёжного партнёра. На протяжении 3 лет я сотрудничая исключительно с этой платежной системой. И вы знаете всё что обещали всё исполняют. И постоянно находятся в развитии, не стоят на месте

Мы с подругой открыли магазин по продаже тканей, но со временем стали расширяться и производить трикотажную одежду, так как требовался больший сбыт стали продавать через свой сайт на опенкарт, через авито и юлу, а также в группе вконтакте. И по всем этим направлениям рбк мани смогло предложить для нас готовое решение по платежам - для сайта сделали страницу, а для соцсетей и других площадок - платежные ссылки. Помогли все это быстро организовать и настроить. Пошагово рассказали нашему программисту, как и что интегрировать в сайт и нам как пользоваться ссылками. Очень благодарны сотрудникам рбк мани – они действительно решили ряд наших затруднений в бизнесе.

2019-08-21 14:02 Автор: RBK_Money

Ю.Р. Любомирова
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RBK Money?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RBK Money?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RBK Money?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RBK Money.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RBK Money?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RBK Money, если я не являюсь клиентом компании?