Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBK Money в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rbk.money/

Отзывы о брокере RBK Money (rbk money). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBK Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBK Money

Наша компания такси – одна из первых, кто стал работать с сервисом рбк мани. Ведь сегодня, многим, проще рассчитываться картой, а не кэшем. Поэтому теперь пассажиры имеют возможность оплатить свою поездку безналом (при условии, что у них установлено приложение и привязана банковская карта). Это упрощает процесс оплаты проезда как для клиентов, так и для ведения учета денежных средств в нашей компании. Деньги на счет поступают быстро, и в этом большой плюс.

2019-05-14 20:08 Автор: RBK_Money

Уважаемая Agnessa! Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда готовы Вам помочь. С уважением, RBK.money

Искали платежную платформу для быстрой интеграции на сайт интернет-магазина. Выбрали Rbk money по нескольким причинам: 1. Быстрая реакция службы поддержки. 2. Понятный и удобный интерфейс. 3. оптимальная для наших доходов комиссия. Пользуемся уже месяц. Нареканий никаких. При настройке протестировали быстродействие техподдержки, получили исчерпывающие ответы от сотрудника компании Сергея. Сервис оцениваю на пятерку.

С подключением не возникло ни каких проблем. Сразу пообещали что по выводом средств не будет проблем. Обещания сдержали, но было пару раз когда возникали сомнения по платежам, поэтому приходилось возиться, но не страшно, когда из 3000 транзакций пару проблем всего.

SIZIY

Давно работаю RBK money.чем, хорошая платежная система никаких задержек по выплатам нет, работал раньше и с другими системами но эта для меня подходит лучше всего

Хочу поблагодарить службу поддержки RBK Money. Производил оплату через платежный терминал оплачивал по счетам. Сумму оплачивал бОльшую, чем в сформированном счете. Сначала не понял куда делись остальные деньги, потом позвонил по бесплатному телефону RBK Money, все быстро рассказали, прислали информацию на почту. Очень приятно, когда такой сервис. Всех благ Вам, с удовольствием буду дальше пользоваться Вашим сервисом.

2014-10-16 14:42 Автор: RBKMoney

Здравствуйте, mooquaky! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса. Всегда рады Вам помочь! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! http://www.rbkmoney.ru/support

2014-10-22 14:18 Автор: Гость

Компания MMCIS заявляет что Вы заблокировали средства клиентов. Прокомментируйте эту новость плз. Если MMCIS говорит неправду опубликуйте официально информацию на сайте. Так как доверие клиентов к Вашей компании будет падать. Спасибо.

2014-11-03 22:59 Автор: RBKMoney

Здравствуйте, уважаемый Пользователь. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что MMCIS никогда не являлся и не является клиентом RBK Money. RBK Money не удерживало и не удерживает средства своих клиентов. Денежные средства перечисляются получателям в четко установленные договором сроки. Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, пожалуйста, напрямую к получателю Вашего платежа, чьими услугами Вы воспользовались.

Вчера вечером читала все отзывы расположенные здесь. Большинство плохих. Я сильно расстроилась, т.к. 4 дня ждала поступления денег в кошелек и нужно было срочно оплатить счет. Думала мои деньги тоже где-то зависли. Сегодня утром необходимый счет оплатился. Я первый раз воспользовалась данной системой, пока претензий нет.

2013-03-01 20:02 Автор: Гость

Здравствуйте, уважаемый Пользователь! Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно. Мы стараемся делать все возможное, чтобы улучшать платежный сервис RBK Money. Если у Вас возникнут вопросы по работе нашего сервиса будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! С уважением, Служба поддержки RBK Money Тел.: +7 (495) 648-68-58 8 800 200 88 20 www.rbkmoney.ru

2013-11-10 11:13 Автор: Гость

"4 дня ждала поступления денег в кошелек и нужно было срочно оплатить счет" Четыре дня ждать и это называется срочно оплатить?. Ха-ха. Радует, что не четыре недели. Зачем такой кошелек? Плохой кошелек.

Ну, ребята, так много всего негативного понаписали, теперь и многие компании отказываются перечислять деньги, а так удобно было работать с этой платежной системой! Комиссии на ввод нет, уже это большой плюс. Я, конечно больше 20000 рублей за раз не переводил через эту систему, но все платежи доходили быстро. Идентификацию прошел, и не особо затратным оказалось, на почту и на нотариуса в общей сложности около 200 рублей потратил и ждать где-то с недельку пришлось (я живу далеко от Москвы). В последнее время так много негативных отзывов, что мне просто жаль. Ну, просто у компании временные трудности, я надеюсь, все пройдет, лично у меня только положительные эмоции. Желаю Рбкмани успеха и процветания!

2013-01-24 06:07 Автор: RBKMoney

Уважаемый Пользователь, благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что так тепло отзываетесь о нашем платежном сервисе. Нам очень важно Ваше мнение. Мы делаем все возможное, чтобы Вы оставались довольны сотрудничеством с нами! Если у Вас будут возникать дополнительные вопросы, мы всегда будем рады помочь и проконсультировать. Работаем круглосуточно для Вас!

2013-01-24 23:23 Автор: Гость

Не надо гнать засланным казакам рейтинг аутсайдерам! Приведите пожалуйста счет и КОНКРЕТНЫЕ примеры.

Мне вот интересно, а много народу накололось от не принятого вовремя договора оферты? Ладно, допустим, наверное они рассылали уведомления по почте, но каюсь, не прочитал и в этом Вас не виню, внес Н-ую сумму после на кошелек, платеж естественно не пришел, я в чат мне сказали в чем проблема (в оферте) девушка посоветовала зарегить новый кошелек на другой адрес и сделать скан или фото чека об оплате (платил через терминал) и отправить новый номер кошелька и фото чека в саппорт, типа ВОЗМОЖНО удасться перевести средства на новый кошелек, я так и сделал. 1-ый раз товарищ из службы поддержки ответил довольно быстро я описал суть своей проблемы, приложил фото чеков и... и все... ни ответа ни привета 2-ой день. Сегодня с утра напомнил о себе... тоже самое... Хоть бы уж сказали, что мы не можем или можем. Но там молчание и игнор. По поводу оферты, в том, что я не принял ее, в этом, повторюсь, виноват я сам. Но неужели Вы не предусмотрели такой возможности, что клиент не будет иметь возможности заглянуть в свой почт. ящик ну и прочий форс-мажор. Вообщем жаль, а мне раньше система нравилась, все платежи с карты напрямую проходили очень быстро и без единого сбоя. В целом, оставлю положительный отзыв. Буду надеяться, что все таки Ваш сотрудник из техподдержки соизволит ответить!

2012-10-11 20:17 Автор: Гость

Здравствуйте, Lightfore, Мы ни в коем случае не игнорируем Ваш запрос, ни один вопрос не остается без решения. К сожалению, в данном случае, помимо юридического, ситуация имеет также технический характер, поэтому её решение займет дополнительное время. В любом случае Ваши средства не могут быть утеряны, и Вы получите ответ на Ваш электронный адрес.

2012-11-05 05:55 Автор: Гость

отправлено два запроса- 24 и 31 октября этого года. Ответа нет. Я могу расценить это, как игнорирование.

Хорошая система, лучшая из электронных платежей. Простая, легко зарегатся, легко платить, очень многое без комиссий. Не сравнить с вэбмани. Только в ней можно снимать деньги с кредитных карт без комиссий.

2012-05-03 05:16 Автор: RBKMoney

Спасибо за отзыв! Рады сотрудничать с Вами.

2012-10-04 12:30 Автор: valek17

Вы сами себе пишете хорошие отзывы?!! не стыдно? их все равно меньше, чем реальных отзывов, отражающих вашу деятельность

2012-11-04 21:05 Автор: Гость

т.е. к нотариусу и на почту это уже считается легко? Похоже, что рбк действительно само себе пишет...

Ю.Р. Любомирова
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RBK Money?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RBK Money?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RBK Money?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RBK Money.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RBK Money?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RBK Money, если я не являюсь клиентом компании?