Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBK Money в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rbk.money/

Отзывы о брокере RBK Money (rbk money). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBK Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBK Money

Имею в рбк профессиональный кошелек работаю с ними уже 2 года очень доволен никогда не возникало проблем деньги с кошелька выводил на карту в течении 3 дней молодцы

2012-04-03 14:42 Автор: RBKMoney

Большое спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество.

Хорошая платёжная система. Извиняюсь перед RBK money за предыдущий отзыв, со службы поддержки выдали полную информацию по перечислению, и оказалось, что деньги "потерялись" у самого провайдера (IP home). Предоставив распечатку письма с RBK деньги вернули на счёт.

2012-02-17 16:37 Автор: RBKMoney

Мы рады, что возникшее недоразумение разрешилось:)

2012-10-26 15:05 Автор: Гость

ужас, а не компания. всем, всем!!! не пользуйтесь услугами данной компанией. Переводы теряют и не поступают

Дурят нашего брата!!! Деньги за услуги инета (3000рю) переведённые 26 12 2011г. просто исчезли, вернуть невозможно. Платил карточкой сбербанка, там говорят в RBK ушли, а на счёту нет.

2012-01-14 16:55 Автор: loutchinvova

Однако оказалось,что деньги затырил провайдер (вернули на счёт), поэтому извиняюсь перед RBK money.

У меня не возникало проблем с этой платёжной системой. Расплачивался с магазинами по карте Visa Classic. Соответственно гарантирована безопасность, чем при оплате напрямую с банковской карты

Никаких сложностей с оплатой нет, с выводом денег по крайней мере на пластиковую карту тоже нет проблем, что за люди пишут отрицательные отзывы? какие технические проблемы? Я постоянно через них прогоняю деньги и уже не первый год... вообще не было никакого гемороя...

2011-06-13 20:57 Автор: Гость

А нельзя по подробней о том каким образом, как часто и какие суммы прогоняете. Я хотел бы тоже выводить через них деньги с ДЦ на банк. карту, но у них ведь есть такая замутка, что 50% от введеных на кошелек средств должно тратиться на покупки в интернет магазинах, или все-таки можно просто выводить через них без всяких покупок ?

Ни разу не сталкивался с вышеперечисленными проблемами. Когда начинал пользоваться было несколько вопросов, которые очень быстро решили в службе поддержки. Сейчас это единственная ЭПС где пополнение кошелька (оплата покупок) и вывод средств бесплатны для пользователя. Платить можно без регистрации. Не вижу смысла пользоваться какими-нибудь другими.

C RBKmoney очень тяжело работать!!! Лучше не тратить свое время !!!Несколько раз пытался повести операции с деньгами ,в ответ какая то ересь и бред !

активно пользуюсь ЭПС,завёл и РБК.Попробовал пользоваться-оплатить за мобильную связь и чуть позже пополнить кошелёк WEB MONEY.Результат-деньги со счёта списаны,а куда ушли неизвестно,нет до сих пор.Пытался разыскать-результат ноль.Плюнул и забыл про эту систему.

Ю.Р. Любомирова
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RBK Money?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RBK Money?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RBK Money?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RBK Money.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RBK Money?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RBK Money, если я не являюсь клиентом компании?