Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Real Trade Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Real Trade Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Real Trade Group (real trade group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Real Trade Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Real Trade Group

Real trade group не выплачивают деньги своим клиентам, бегите от них подальше

С первого взгляда хороший брокер Real Trade Group. Правда при регистрации надо документы отправлять почтой, ну то пол беды. А вот потом когда захотите вывести деньги, то по настоящему становиться весело. Заявки на вывод до 1000 не обрабатывают. А если сумма больше как в моем случае, то счет просто заблокировали.

Начал свою торговлю у брокера с 400 долларов. Разогнал депозит за 5 дней до 1000 тыс. как только захотел вывести хотя бы часть, брокер начал ставить палки в колёса. Поначалу real trade group запросили документы, потом блокировали, восстанавливали аккаунт, в итоге дошло до того что мой счет обнулили! Разбираться они не собираються!

Мой счет в Real Trade Group был забанен, на счете было больше 12000 долларов. На момент бана у меня был один счет и сторонних программ я не использовал. Они же считают обратное. Разбираться в этом инциденте не хотят.

Хочу подать жалобу и апелляцию. С того дня, как Real Trade Group заблокировал мой счет на 4000$. Они не отвечают на мои электронные письма и они просто закрыли мою учетную запись, утверждая что я нарушил условия брокера, больше ничего конкретного они мне не сказали!

Наткнулся в интернете, давно уже хотел себя попробовать на рынке форекс, но с выбором брокера я поспешил, Real Trade Group оказались отмороженными мошенниками!!Водили за нос, и сливали мой депозит. Потерял 1490.80$!

Аналитика паршивая, как и все остальное, мне надоело ждать, когда Real Trade Group приведут свои сайт и аналитику в порядок. Отношение какое то непонятное! Все сделано на отвалите!

Мошенники! Обнулили мне счет, без объяснения причины, начал звонить, а они заблокировали аккаунт, свол***! Real Trade Group нужно вобще убрать с рынка форекс.

Работал с Real Trade Group 2 месяца ничего не выводил, думал депозит разгоню, так и было до 150 баксов разогнал. Отправил заявку, на вывод 100 бакс ,прошел верификацию, и мой аккаунт заблокировали.Я потерял свои деньги!!! Не начинайте даже торговать с ними, это кухня!

Real Trade Group никогда не отдаст трейдерам их деньги, я уже 3 месяца жду обещанного, понимаю что не 2 года как в пословице, они они абсолютно перестали реагироват на мои письма, и теперь закрыли мне доступ к торговый кабинет, я предлагаю подавать коллективные иски на них, пока что они окончательно не закрылись и не свалили с нашими деньгами!

2022-10-17 10:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели детальный анализ сайта цифрового банка Capital One....
В.Н. Алёшина
2014-05-27 12:20:00
Европа говорит о наметившемся улучшении экономики, но ряд стран никак не может решить накопившиеся...
2013-07-15 14:29:00
С точки зрения фундаментальных событий эта неделя будет достаточно активная. В понедельник, 15...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Real Trade Group

Real Trade Group предоставляет клиентам со всего мира возможность проведения операций на международном валютном рынке Forex. Брокерская компания Real Trade Group зарегистрирована в соответствии с законодательством Британских Вирджинских островов под регистрационным номером 1025031 и регулируется комиссией BVI Financial Services Commission (FSC).

Компания бесплатно предоставляет своим клиентам программное обеспечение "Real Trader", которое позволяет получать информацию о текущем состоянии рынка в режиме реального времени, проводить технический анализ, заключать сделки и вести внутренний учет всех операций.

На нашем сайте Вы можете получить всю необходимую информацию о работе и услугах компании, условиях открытия реального и демо счетов, порядке и времени проведения конкурса трейдеров, в котором как начинающие, так и более опытные трейдеры могут принять участие и выиграть призы.

Смотрите самые актуальные отзывы о Real Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Real Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Real Trade Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Real Trade Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Real Trade Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Real Trade Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Real Trade Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Real Trade Group, если я не являюсь клиентом компании?