Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Real Trade Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://realtrader.org/

Отзывы о Real Trade Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Real Trade Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хотел инвестировать в Real Trade Group. Все показалось очень удобным, никуда из дома выходить не надо, сам выбираешь активы, сам торгуешь, и… счет слит, деньги потеряны. Все это придумано, чтобы быстрее сливать счета клиентов.

они не выплачивают мне мою прибыль. Я думаю это скам брокер. не связывайтесь

не понятно что происходит, деньги перечислил, а зайти в кабинет не могу, типа такой учетной записи не существует, куда перечислил непонятно...... так нада прикрыть эту лавочку ...будте бдительны......

Минималка бешеная, пока счет откроешь поседеть можно! все же попытался начать работу в этом брокере, но в итоге постоянные зависания сервака поставили крест на всех моих начинаниях.Пытался вывести деньги, а не тут то было!поддержка молчит.. Никому не рекомендую связываться с этим брокером!

Я оставила четыре, с хвостиком, тысячи долларов, в компании Real Trade Group. Мошенники не дали мне шанса даже торговать по-человечески, не говоря уже о том чтоб заработать. Как можно успешно торговать, особенно короткими таймфреймами, если торговый терминал постоянно лагает. Причем если поначалу его лаги носили бессистемный характер, то со временем они стали усиливаться в тех местах, где располагались точки входа в прибыльные сделки, совершенные мною ранее. Человек или компьютерная программа высчитали мою стратегию и препятствовали открытию сделок, по которым я могла получить прибыль!

Давно уже подозревал неладное в этой компании, мой брат вложился в Real Trade Group и меня за собой потащил сюда. Теперь вместе с ним сидим в *опе. Денег не выплачивают. Переругался со всеми в этой ушлой компании, из-за того что они меня так кинули.

Ни в коем случае не связывайтесь с этой площадкой! Завлекают прекрасно, обещаю многое и на этом все заканчивается. Никаких отчетов и обоснований. Деньги списывают с личного счета, не предупредив, не известив. Личный кабинет не надежен. Остерегайтесь!

Скачал их мобильное приложение, крайне недоволен. График неудобный, постоянно зависает баланс, пару раз вообще исчезал и показывал \"0\". Регулярно не реагирует на открытие ордеров - мигнет и ничего не происходит. Сделку не открыть, открытую не скорректировать. Использовать это приложение - быстрый способ слить депозит на открытых позициях. Без компа счет вообще неуправляем.

Давайте смотреть правде в глаза - компания просто не выплачивает деньги- хотя на ввод средств работает. С целью завлечения клиентов раздает щедрые бонусы на депозит. Выманить деньги-единственная их цель.

не пользуйтесь услугами этой фирмы....они не ценят своих клиентов и обслуживание ужасное, особенно в таллинне!!!!
не выполняют свои обязанности если начинаешь с ними сотрудничать!!! будьте осторожны!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Real Trade Group

А.И. Калабарчук
2013-07-15 14:29:00
С точки зрения фундаментальных событий эта неделя будет достаточно активная. В понедельник, 15...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Real Trade Group

Real Trade Group предоставляет клиентам со всего мира возможность проведения операций на международном валютном рынке Forex. Брокерская компания Real Trade Group зарегистрирована в соответствии с законодательством Британских Вирджинских островов под регистрационным номером 1025031 и регулируется комиссией BVI Financial Services Commission (FSC).

Компания бесплатно предоставляет своим клиентам программное обеспечение "Real Trader", которое позволяет получать информацию о текущем состоянии рынка в режиме реального времени, проводить технический анализ, заключать сделки и вести внутренний учет всех операций.

На нашем сайте Вы можете получить всю необходимую информацию о работе и услугах компании, условиях открытия реального и демо счетов, порядке и времени проведения конкурса трейдеров, в котором как начинающие, так и более опытные трейдеры могут принять участие и выиграть призы.

Смотрите самые актуальные отзывы о Real Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Real Trade.