Real Trade Group

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Real Trade Group или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Real Trade Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Real Trade Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Минималка бешеная, пока счет откроешь поседеть можно! все же попытался начать работу в этом брокере, но в итоге постоянные зависания сервака поставили крест на всех моих начинаниях.Пытался вывести деньги, а не тут то было!поддержка молчит.. Никому не рекомендую связываться с этим брокером!

Я оставила четыре, с хвостиком, тысячи долларов, в компании Real Trade Group. Мошенники не дали мне шанса даже торговать по-человечески, не говоря уже о том чтоб заработать. Как можно успешно торговать, особенно короткими таймфреймами, если торговый терминал постоянно лагает. Причем если поначалу его лаги носили бессистемный характер, то со временем они стали усиливаться в тех местах, где располагались точки входа в прибыльные сделки, совершенные мною ранее. Человек или компьютерная программа высчитали мою стратегию и препятствовали открытию сделок, по которым я могла получить прибыль!

Давно уже подозревал неладное в этой компании, мой брат вложился в Real Trade Group и меня за собой потащил сюда. Теперь вместе с ним сидим в *опе. Денег не выплачивают. Переругался со всеми в этой ушлой компании, из-за того что они меня так кинули.

Ни в коем случае не связывайтесь с этой площадкой! Завлекают прекрасно, обещаю многое и на этом все заканчивается. Никаких отчетов и обоснований. Деньги списывают с личного счета, не предупредив, не известив. Личный кабинет не надежен. Остерегайтесь!

Скачал их мобильное приложение, крайне недоволен. График неудобный, постоянно зависает баланс, пару раз вообще исчезал и показывал "0". Регулярно не реагирует на открытие ордеров - мигнет и ничего не происходит. Сделку не открыть, открытую не скорректировать. Использовать это приложение - быстрый способ слить депозит на открытых позициях. Без компа счет вообще неуправляем.

Давайте смотреть правде в глаза - компания просто не выплачивает деньги- хотя на ввод средств работает. С целью завлечения клиентов раздает щедрые бонусы на депозит. Выманить деньги-единственная их цель.

не пользуйтесь услугами этой фирмы....они не ценят своих клиентов и обслуживание ужасное, особенно в таллинне!!!!
не выполняют свои обязанности если начинаешь с ними сотрудничать!!! будьте осторожны!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Real Trade Group

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Real Trade Group

Real Trade Group предоставляет клиентам со всего мира возможность проведения операций на международном валютном рынке Forex. Брокерская компания Real Trade Group зарегистрирована в соответствии с законодательством Британских Вирджинских островов под регистрационным номером 1025031 и регулируется комиссией BVI Financial Services Commission (FSC).

Компания бесплатно предоставляет своим клиентам программное обеспечение "Real Trader", которое позволяет получать информацию о текущем состоянии рынка в режиме реального времени, проводить технический анализ, заключать сделки и вести внутренний учет всех операций.

На нашем сайте Вы можете получить всю необходимую информацию о работе и услугах компании, условиях открытия реального и демо счетов, порядке и времени проведения конкурса трейдеров, в котором как начинающие, так и более опытные трейдеры могут принять участие и выиграть призы.

Смотрите самые актуальные отзывы о Real Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Real Trade.