Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Real Trade Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Real Trade Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Real Trade Group (real trade group). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Real Trade Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Real Trade Group

У них застряла моя 1000 евро, у меня есть реальные доказательства мошенничества компании Real Trade Group, они многих обманывают.

я бы на месте трейдеров этой шараги бежал бы куда подальше от такой компании, которая даже элементарно выплатить деньги не может!!! У меня висит вывод уже порядка 4 недель! Срок немалый, в компании с которой раньше работал максимум 5 дней и то думал, что это много, оказывается бывает и вечность!!!!!!!!!

не знаю как насчет претензий и службы поддержки в целом, у них проблема со связью реальная, ЛК на сайте тормозит и часто вообще не работает, понимаю что клиентов много, но и держать нужно же уровень, а у них не получается. Хоть и крупный и старый ДЦ - но не все как было раньше, торговал месяц — из-за проблем со связью ушел

Я инвестировал в эту компанию с мая. Через некоторое время я попытался забрать часть своих денег, и они никогда не связывались со мной снова. Я пытался связаться с ними по электронной почте и телефону, но безуспешно. Это афера!

Афера, а не форекс брокер! Scam! Быстро выводите все свои деньги и не торгуйте с ними.

Хотел инвестировать в Real Trade Group. Все показалось очень удобным, никуда из дома выходить не надо, сам выбираешь активы, сам торгуешь, и… счет слит, деньги потеряны. Все это придумано, чтобы быстрее сливать счета клиентов.

они не выплачивают мне мою прибыль. Я думаю это скам брокер. не связывайтесь

не понятно что происходит, деньги перечислил, а зайти в кабинет не могу, типа такой учетной записи не существует, куда перечислил непонятно...... так нада прикрыть эту лавочку ...будте бдительны......

Минималка бешеная, пока счет откроешь поседеть можно! все же попытался начать работу в этом брокере, но в итоге постоянные зависания сервака поставили крест на всех моих начинаниях.Пытался вывести деньги, а не тут то было!поддержка молчит.. Никому не рекомендую связываться с этим брокером!

Я оставила четыре, с хвостиком, тысячи долларов, в компании Real Trade Group. Мошенники не дали мне шанса даже торговать по-человечески, не говоря уже о том чтоб заработать. Как можно успешно торговать, особенно короткими таймфреймами, если торговый терминал постоянно лагает. Причем если поначалу его лаги носили бессистемный характер, то со временем они стали усиливаться в тех местах, где располагались точки входа в прибыльные сделки, совершенные мною ранее. Человек или компьютерная программа высчитали мою стратегию и препятствовали открытию сделок, по которым я могла получить прибыль!

2022-10-17 10:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели детальный анализ сайта цифрового банка Capital One....
В.Н. Алёшина
2014-05-27 12:20:00
Европа говорит о наметившемся улучшении экономики, но ряд стран никак не может решить накопившиеся...
2013-07-15 14:29:00
С точки зрения фундаментальных событий эта неделя будет достаточно активная. В понедельник, 15...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Real Trade Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Real Trade Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Real Trade Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Real Trade Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Real Trade Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Real Trade Group, если я не являюсь клиентом компании?