Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Риком траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ricom.ru/

Отзывы о брокере Риком траст (����� �����). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Риком траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Риком траст

удивляюсь, что есть недвовольные отзывы. я удовлетворен на 100%!!!сразу видно, что компания прочно на ногах стоит, я спокойно доверял и доверяю свои средства

2013-01-24 21:52 Автор: Гость

чистое враньё!!!!! для каких л**в пишете положительные отзывы? ДЛя таких как я??ТАк Я уже прошла эту школу

очень понравилось работать с компанией, давно на рынке, но за счет небольшого размера почувствовал индивидуальный подход к себе

вполне хорошая компания, в процессе работы не увидел негатива, все ровно, размеренно, как часы, так что можно сотрудничать без опаски

2007-07-02 15:57 Автор: Виталий

работаю с их фондовым магазином, вполне доволен

2007-11-19 16:00 Автор: анатолий рев

vrode vse norm, poka dovolen, rabotaju nedavno, nadejus i dalwe budet tak we)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Риком траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Риком траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Риком траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Риком траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Риком траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Риком траст, если я не являюсь клиентом компании?