Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Крайне не удовлетворен сервисом предлагаемым данной организацией. За фасадом пустых обещаний явно находится обычная кухня, без единого поставщика ликвидности, либо с карманными. Вывода такими можно сделать из того, что как только у моих лотов начали проставлятся стопы, они сразу активировались сомнительными свечами. Собственно так было слито более трети депозита. Они могут сколько угодно говорить, что это рыночные риски, но кто в теме понимает.

2015-09-10 10:32 Автор: Manager_RF

Уважаемый umarov. Предоставьте хотя бы одно подтверждение своих претензий в виде номера вашего ордера, исполненного с нарушением Регламента торговых операций, и ваш случай будет детально рассмотрен и прокомментирован. На данный момент ваши бездоказательные обвинения носят голословный характер и не могут считаться достоверной информацией, заслуживающей внимания. С уважением, менеджер RoboForex

2015-09-11 23:14 Автор: Caddy

Какую-то чушь пишут, я около 5 лет уже торгую здесь, на моей памяти проблемы со сделками были всего пару раз года так два назад, но эти конфликты решались оперативно через поддержку без напряга.

2016-02-15 23:56 Автор: Гость

соглашусь с Caddy, тоже торгую с ними 4 года и замечал только подвисание терминала и потерю связи с впс сервером но это не страшно и всего несколько раз, сам понимаю что бывают проблемы с програмами) но вот насчет ликвидности это да.наверное у них нет сейчас провайдеров, так как на сайте нет конкретных названий(хотя в начале своей торговли помню был саксобанк если не ошибаюсь) и после неоднократных обращений в службу поддержки они оказались мне их называть. уважаемый представитель компании сделайте что то если у вас нет провайдеров ликвидности то так и напишите - мы сами себе провайдеры ликвидности. п.с на сайте робооптион же написали что провайдер - SpotOption. надеюсь хоть здесь меня услышат, мне это очень важно.

Заметил такую вещь – редко когда в Робофорекс закрывают ордер по той цене, что я назначаю. Обычно всегда делают это по гораздо худшим значениям. Потом лепят отмазки про волатильность и поставщиков ликвидности. Причем это такая штука, что доказать что то невозможно. Формально они заранее снимают с себя ответственность и все валят на колебания рынка, хотя не секрет, что коррекция возможна на стороне брокера и выходит что компания играет против всех своих клиентов, подрезая им прибыли.

2015-09-09 10:29 Автор: Manager_RF

Уважаемый Leopolice. Если вы представите доказательства выдвинутых вами претензий, они будут тщательно рассмотрены и прокомментированы. На данный момент ваш отзыв не содержит аргументации, достаточной для его дальнейшего обсуждения. С уважением, менеджер RoboForex

Покинул сотрудничество с Робофорекс. Главная причина – дилинг. И еще не понравилась поддержка. С дилингом вообще беда приключилась. Был открыт отложенный ордер и он сработиал по цене, которыю не задавал. Разница составила 300 пунктов, или 30 по четырехзнаку. Теперь про поддержку. Написал претензию. Ответили на 2-сутки. Типа по правилам имеют 1-2 рабочих дня для ответа. Меня такие правила не устраивают. Как и исполнение ордеров.

2015-08-17 11:02 Автор: Manager_RF

Уважаемый VsevolodTuz. Проскальзывания при срабатывании ордеров не являются чем-то исключительным и обусловлены уровнем рыночной активности на момент совершения сделки. На крупных новостях, в периоды сильной волатильности, проскальзывания могут достигать достаточно больших величин. Если вас не устраивают условия работы на счетах с исполнением Market execution, вы можете воспользоваться счетами с режимом отработки Instant execution, на которых сделка исполняется строго по заданной в ордере цене. С уважением, менеджер RoboForex

2015-08-20 11:52 Автор: Гость

В онлайн поддержку писать не пробовали? Вам бы ответили за 2 минуты. я всегда туда пишу, зачем ждать долго?

Ну, расскажу как работается с Робофорекс. Деньги выводил раз пять, сумы небольшие, проходило. Способ ввода выбирал, тот , по которому заводил. Если выбрать другой, начинаются неприятности: задержки, возвраты. Платформа тут чуть похуже работает чем вывод. Раза тр повисала, так, что ничего не мог сделать. Ну реквоты там с проскальзываниями тоже нередкие. Я даже раз в поддержку обратился, так сказали, что нормально так. Ну, нормально и нормально. Хотя деньги теряешь. Тяжело торговать если надо убытки эти компенсировать.

2015-07-29 10:53 Автор: Manager_RF

Уважаемый ecofor. Ваш отзыв будет более убедительным, если вы назовёте номер и тип своего торгового счёта, на котором у вас случались реквоты и проскальзывания. Просьба также указать даты своих обращений в Службу поддержки компании и полученные вами ответы, чтобы можно было разобраться в ситуации и определить, являются описанные вами события реальными или это просто ничем не подкреплённые фантазии. С уважением, менеджер RoboForex

Открыл счет полгода назад. Успел слить три депозита за это время. Два по 200 и 500. Жалко. Но, видать сам виноват. Общался с поддержкой, отвечают что дисконнект был технический, а те странные котировки, из-за которых деньги сливались два раза – это рыночная ситуация такая и робофорекс тут не виноват а наоборот, они меня спасали каждый раз. Защищали мои депозиты. А я их слил. Просят пополнить счет. Так и сделаю. Думаю, уже научился торговать и теперь будет прибыль и рост.

2015-07-01 11:25 Автор: Manager_RF

Уважаемый electronic, он же Илья. Перерывы в трансляции котировок действительно имеются и это обозначено в спецификациях контрактов в карточке каждого инструмента (пункт "Время торгов"). Это не является спонтанным дисконнектом и вам следовало бы более детально ознакомиться с торговыми условиями перед началом работы. Хотим заметить, что сотрудники компании не уполномочены просить клиентов о пополнении счёта и каждый трейдер принимает решение о зачислении средств на свой торговый счёт самостоятельно. Ваши неудачи в торговле вызывают сожаление, и вероятно, вам следовало бы быть в будущем более осмотрительным в своих торговых действиях. С уважением, менеджер RoboForex

Не смотря на свое название специализацию не проявляет. Обычный офшорный брокер со споной перспективой по возврату крупной суммы. Роботы не банит, но в то же время, никаких преимуществ нет. Вывод по разному, мне разок болтался неделю, требовали с меня еще один тупой документ, хотя счет был уже верифицирован. Добились того, что документ предоставил, но заявку на вывод уже дал на все, чего и всем желаю.

у меня возникали тех проблемы с входом в личку, выдает какие то странные ошибки, а саппорт так и не смог объяснить в чем проблема. мы разбираемся мы разбираемся - а я ждал наверно три часа пока уладили. виноваты а не признаются! хитрые..

2015-03-12 10:10 Автор: Manager_RF

Уважаемый saeut. Технические проблемы могут возникать по разным причинам, и тут главная "хитрость" не в том, чтобы скрыть от клиента актуальную информацию о проблеме, а в том, чтобы максимально быстро её решить. В данном случае отсутствие в вашем отзыве конкретных данных о дате и номере счёта не позволяет дать более развёрнутый ответ о причинах случившегося. С уважением, менеджер RoboForex

Сильного расширения спредов вроде не было. Хотя это зависит от типа счёта на котором торгем. Но реквоты случаются частенько. Кроме того было ещё такое, открываю ордер по евро -йене, на мне например евро-фунт отрывают. Вообще непонятно, что это такое.

2014-02-25 12:47 Автор: Manager_RF

Уважаемый sawitscky. Вы правильно заметили, что каждый тип счёта имеет свои особенности. Если у вас счёт с фиксированным спредом, то на нём возможны реквоты. Если счёт с плавающим спредом, то наоборот - реквоты отсутствуют, но возможны расширения спреда. Открытие ордера не по выбранному инструменту обычно происходит по невнимательности трейдера, когда случайно задевается колёсико мыши и происходит смена торгового инструмента в окне нового ордера. Технически торговый терминал не способен менять тикер инструмента самостоятельно, без участия пользователя. С уважением, менеджер RoboForex

2014-03-16 09:36 Автор: Гость

Очень долго выводят деньги! Постоянно цепляются к мелочам и отказывают в выводе.. Не знаю кому как но мне расширение спредов тоже неприятно но с этим можно жить а вот когда компания сознательно удерживает твои деньги любой ценой вот это уже нездоровая ситуация.

2014-03-17 13:15 Автор: Manager_RF

Уважаемый Гость. Поясните, пожалуйста, какие сложности у вас возникли при выводе средств, а также скажите ваш номер счёта, чтобы могли проверить описанную вами ситуацию и дать на неё развёрнутый комментарий. С уважением, менеджер RoboForex

2014-03-24 10:52 Автор: Гость

Сложности именно с тем что вы не выводите денег! А когда вам сообщают номер счета вы попросите удалить отрицательный отзыв с форума иначе не выведете деньги!

2014-03-27 23:30 Автор: Manager_RF

Уважаемый Гость. Удалить отзыв на форуме может только его администрация. Даже если бы мы попросили вас это сделать, то вы бы не смогли. Номер счёта так же нужен ещё и для того, чтобы иметь возможность хоть как-то прокомментировать ваш отзыв. Невозможно отследить и устранить причину возникновения у проблем, факт существования которых ничем не подтверждён. С уважением, менеджер RoboForex

Яндекса нет, зато полно неудобных инструментов. Так сложно подключить? Поддержка игнорит вопрос.Вам нужды клиентов неинтересны? Давайте работаейте тщательнее, ребята.

2013-12-16 18:42 Автор: Manager_RF

Уважаемый prov. Уточните, пожалуйста, что вы имели в виду говоря, что нет яндекса? А также какой вопрос проигнорировала Служба поддержки. Это необходимо нам для улучшения качества обслуживания клиентов. Чтобы тщательно разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста, свой номер счета. С уважением, Manager_RF

2014-01-07 07:36 Автор: Гость

Какой к чёрту Яндекс..Маньку зарядили си спасибо.Почему они должны на русских работать..Не нравится-идите к своим мошенникам.С русскими вообще невозможно работать.Что ни центр-то дерьмо.

2014-01-17 12:21 Автор: Гость

Неправда. Даже на микросчете хорошая поддержка по емейлу. Личный менеджер - да, ничего не знает и не перезванивает. А служба тех поддержки всегда решает все проблемы. С выводом проблем пока не было. Уж не знаю как будет на стандартном счете.

2014-01-24 19:47 Автор: Гость

Робо дает 50% #бонус при оплате с #qiwi !

Чтобы проверить, что за компания Робофорекс, открыл у них демо-счет. Поторговал, понравилось. Торговля шла как по маслу. Завел деньги. На первых порах тоже все шло очень неплохо – приказы почти мгновенные. Но потом я стал зарабатывать больше, и тут началось… Торговать стало невозможно: тормоза, реквоты, сервер отключается на 20 минут.

2013-07-19 12:26 Автор: Manager_RF

Уважаемый balizkii, он же Егор. Отключений серверов в последнее время не было, что подтверждает отсутствие претензий от других клиентов компании по этому вопросу. Чтобы проверить вашу информацию и помочь вам, сообщите номера счёта и проблемных ордеров в Службу поддержки компании. С уважением, Manager_RF

2013-09-03 21:46 Автор: Гость

Я с тобой согласен, у меня тоже самое произошло. За месяц с 1000$ заработал 950$, а с этого месяца началось самое интересное; также зависал, пропадало скорость, не мог пополнить счёт и в итоги потерял все заработанные деньги. А сейчас не могу вытащить даже свой кровные.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?