Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Компания Робофорекс – мошенники. Именно к такому выводу я пришел когда произошел обвал по фунту ночью 07.10.2016, котировка по паре GBP/USD у робофорекс отличалась на 500 пунктов от большинства котировок популярных и известных мне брокеров. Это не 50 пунктов! В итоге, потерял все деньги. У большинства брокеров резкое падение было от уровня 1,26 до 1,2030-1,1950. А вот в Робофорекс оно было до 1,15. Цена ниже 1,20 у робофорекс пошла в виде тонкой секундной иглы. Учитывая, что у меня был счет фикс-стандарт, я очень удивился, что не произошло сглаживания на уровне 1,20 (на этой отметке цена застыла у многих брокеров). Затем произошел мгновенный разворот цены от 1,15 до уровня 1,2450. Деньги компания мне не вернула, сославшись на какие-то там «свои» «особенные» котировки "своих" поставщиков и свои "правила". Вот таких «особенных» брокеров с «особенными» котировками – их единицы (они как исключение). Большинство же добросовестных брокеров дали цену падения на уровне 1,2030-1,1950 без хвостов в несколько сотен пунктов как это было у Робофорекс. Они либо сгладили цену на 1,20, либо потом откорректировали. Котировки должны совпадать у всех брокеров. И погрешность должна быть небольшая. А то, что нарисовал Робофорекс и некоторые подобные ему «брокеры», это даже не погрешность, а брак, как нечто что-то выпадающее из общего числа. Торгуя у этого брокера будьте готовы к «сюрпризам» в виде тонких длинных шпилек, независимо от типа счета, - даже если этот счет типа 'фикс' (фиксированный спред и сглаживание цены). Порядочный брокер должен защищать своих клиентов от нерыночных цен, а не банкротить их шпильками.

2016-10-11 17:49 Автор: Manager_RF

Уважаемый iigen. Сравнение котировок разных компаний не является корректным, т. к. каждая компания имеет собственных поставщиков ликвидности, которые (в свою очередь) имеют договоры с разными пулами банков и могут транслировать различные котировки. В периоды высокой волатильности различия в ценах могут быть значительными. По факту резкого движения цен по парам с GBP компанией была проведена детальная проверка. Запрос цен у поставщиков подтвердил рыночность уровней и корректность исполнения сделок. Каких-либо технических ошибок на нашей стороне в рассматриваемый период также не было.

2016-10-11 17:49 Автор: Manager_RF

Вероятно, вам следовало более детально ознакомиться с ситуацией по британскому фунту стерлингов, например, прочитав статью на портале Forex Magnates "Обвал фунта: кто виноват и что делать" - _http://ru.forexmagnates.com/obval-funta-kto-vinovat-i-chto-delat/ , или публикацией на англоязычном портале "Pound's flash crash baffles the market" - _http://www.abc.net.au/news/2016-10-07/pound-slump/7912382?section=business , где авторитетные мировые эксперты говорят о том, что минимальная цена 1,14 для пары GBPUSD является рыночной, а разброс в котировках у разных брокеров хоть и является аномальным, но соответствует существовавшей на тот момент рыночной ситуации. С уважением, менеджер RoboForex

2016-10-12 16:24 Автор: Гость

Ведущий поставщик ликвидности Thomson Reuters подтверждает, что падение GBP/USD зафиксировано ниже 1.1500.

2017-02-26 00:11 Автор: Гость

Наверное один мз немногих подтвержденных негативных отзывов о Roboforex. Действительно сравнил котировки разных брокеров у ROBO самые ужастные в этот день. У других(4 брокеров) цена действительно не опустилась ниже 1.1900. Значит у вас в плохие(х****) поставщики ликвидности как вы пишете

Слили мне депозит по неверным курсам, который был типа у них. Написал в круглосуточную онлайн поддержку, оператор сказал писать тикет в брокераж, который будет рассматриваться до 5 рабочих дней. Позорная кухня а не брокер.

2016-10-06 11:12 Автор: Manager_RF

Уважаемый Alastor. Вероятно, несколько преждевременно высказывать в адрес компании своё недовольство без получения результатов по вашему обращению в Брокерский отдел. Вне зависимости от этого следует понимать и всегда учитывать, что у каждого брокера свой поставщик рыночной ликвидности, и расхождения в котировках не являются основанием для пересмотра результатов совершённых клиентом сделок. Исключения составляют случаи, когда позиции клиента были исполнены по нерыночным котировкам и подлежат на этом основании отмене или корректировке. С уважением, менеджер RoboForex

Я не знаю бывают ли идеальные, сталкивалась со многими. Идеальных нет, есть более менее приемлемые условия, как и в любой организации! НО!!! Я столкнулась с компанией RoboForex, к сожалению попала не одна я, а и мои хорошие знакомые. Уже больше месяца им не выводят деньги. Мою заявку также банят!!! Как так? Техподдержка выпадает на мороз, письма в саппорт уходят, но видно идут в спам- ящик. очень жаль, что среди порядочных компаний мы все еще ухитряемся натыкаться на мошенников и аферистов. Может быть мой отзыв поможет кому то. Я жду выплату более 1000 долларов, мои друзья более 5000 долларов! Представьте степень махинаций!

2016-09-30 09:44 Автор: Manager_RF

Уважаемая Vikki. Чтобы считать вас реальным клиентом и разобраться в описанной ситуации, требуется номер вашей заявки на снятие средств, а также номера заявок ваших друзей, у которых, по вашим словам, тоже имеются задержки с выводом средств. Поясните также, что вы подразумеваете под выражением "Мою заявку также банят!", поскольку алгоритм работы Платёжного отдела компании не содержит функции "забанить заявку клиента" и все запросы рассматриваются на равных основаниях. С уважением, менеджер RoboForex

2016-09-30 13:08 Автор: Гость

Торгую в Робофорекс три года и могу смело сказать что тех.поддержка в компании очень хорошо работает при чем круглосуточно и работают компетентные ребята. На счет вывода тоже скажу что самый быстрый вывод среди тех дц с которыми работаю.

2016-11-24 16:40 Автор: Гость

С этой компанией не работала,но теперь уже не особо хочу начинать,мне посоветовали хорошего брокера,подскажите как вообще выбрать надежную компанию?

Всегда с выводом средств все ок, когда люди пишут обратное без указания номера счета - ну явно же заказуха конкурентов, их у робо хватает, а компания в свою очередь уже на протяжении шести лет показала свою надежность и лояльность к своим клиентам.

Кошмар, начитался комментариев и понял..попал я. Я же тоже не могу вывести средства. Последний раз вывел 500 дол. А сейчас у меня там еще высят 1200 дол, и я их никак не могу вывести. От них по отношению ко мне реально мороз пошел.

2016-09-08 12:48 Автор: Manager_RF

Уважаемый stainless. Без номера торгового счёта или заявки на снятие средств разобраться в вашей ситуации не представляется возможным. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2016-09-30 13:12 Автор: Гость

Вы хоть бы номер счета свой указали, но оно и понятно почему не указали. Все просто, у Вас его просто нет. На протяжении всего времени что торгую по сегодняшний день, проблем с выводом нет. Суммы вводил и выводил разные, все четко.

Хороший брокер, с самыми оптимальными условиями для моей торговли. Мне нравится подход компании к клиентам, разнообразие платежных систем. Вывод быстрый, особенно радует когда попадает заявка на автовывод.

Получила бонус 30 $, поторговала, вывела 100 $. А потом сделки начали сами по себе закрываться с убытком. На балансе было 92$, через час сделки закрылись сами по себе с минусами. В итоге на балансе 0. Пополнила счет на 10 $ и в понедельник попробую еще раз, если сделки так и будут закрываться сами по себе, то закончу работу с этим форексом.

2016-08-29 11:37 Автор: Manager_RF

Уважаемая Evanescence. Компания не вмешивается в торговую деятельность клиентов, закрытие сделок на торговом счёте без участия трейдера возможно только в случае наступления события Stop Out. Если у вас имеются вопросы по затронутой ситуации, предлагаем создать тикет в Брокерский отдел компании с её подробным описанием, в ответе на который вам будут даны все необходимые разъяснения. С уважением, менеджер RoboForex

2016-08-29 16:03 Автор: Гость

Evanescence, вы обращались в поддержку? Что они ответили? Я интересуюсь брокером и интересно правдив ли ваш отзыв. Для многих это важно.

2016-08-29 16:48 Автор: Гость

Могу предоставит скрин с закрытыми сделками с минусами в 9 $ -2 сделки, 10$ - 1 сделка, 9,5$ - 6 сделок.

2016-08-31 17:06 Автор: Гость

Было бы замечательно увидеть скрин с комментариями из терминала и логи, очень интересно что там не так с этими сделками.

2016-09-28 19:52 Автор: SlavaVaron

Вывела 100 баксов с бонусного! Да здесь только за это можно спасибо говорить, многие брокеры просто находят отмазки, чтобы прибыль с бонусов не выводить. Со сделками думаю сами что-то намудрили, имхо.

2016-10-10 19:03 Автор: Гость

И у меня то же самое. Сегодня пытался торговать, Заметил что при высокой волатильности за долю секунды до большого скачка цены сделка чудесным образом сама закрвыается и не даёт получить прибыль. Если рынок спокойный или скачки в сторону убытка то всё нормально. Лохотрон какой-то.

Добрый вечер! Решил воспользоваться без депозитным бонус от Roboforex Условия таковы- Проходишь верификацию, паспорта, sms, пополняешь счет на 10 долларов и получаешь бонус 30 долларов..я по промо коду партнера xzly получил 50 долларов. решил поторговать, на GBPJPY и заработал с 60 долларов 35 долларов...Но мне не дали вывести, на вопрос почему говорят согласно пункту 5 мы имеем право, аннулировать бонус и прибыль. Получается если они могут прибыль аннулировать то ни какой roboforex не брокер, обычная кухня, которая контролирует все счета клиентов. Они не на комиссии зарабатывают, любой ваш убыток это их прибыль, а ваша прибыль это их убыток. Я заработал 35 долларов значит они терпят убытки ровно в 35 баксов поэтому и не дали вывести. На все мои вопросы ссылались на пункт 5 согласно которому они имеют право отменить все сделки и все аннулировать. В один момент они решили попросить у меня подтверждение что я не мошенник, и просили прислать фото с паспортом в руках и сказали что вернут бонус с прибылью на счет. Я прислал, и через некоторое время они мне снова написали, что ничего не восстановят, более того заблокировали для меня все бонус программы. Поэтому не обольщайтесь бонусам от этого брокера и вообще не стоит им доверять. Они имею полный контроль над вашим счетом и в любой момент могут аннулировать, и найдут на это какой то пункт соглашения который вы не докажите, а во вторых у них лицензии даже нет нормальной. В России им не выдали лицензию, а CySec стоит в районе 100 000 долларов... так что это не брокер, а обычные мошенники. Кто хочет доказательств и совета пишите на почту: olezhka точка krasilnikov точка 86 собака mail точка ru Всем успехов и будьте внимательны, желающих отобрать ваши деньги полно, не теряйте голову из-за липовых бонусов (бесплатный сыр только в мышеловке) Да и кто сомневается что я зарегистрирован там то вот Номер счёта - 2800529

2016-08-23 12:28 Автор: Manager_RF

Уважаемый olezhka86. Ситуация по отзыву Welcome Bonus связана с методами вашей торговли, выходящими за рамки Условий использования бонусных средств. Запрос дополнительных персональных сведений у клиента в подобных ситуациях является стандартной процедурой, которая в данном случае не дала оснований для отмены решения о списании бонуса. Напоминаем, что каждый клиент компании соглашается с Условиями получения и использования Welcome Bonus, при нарушении которых компания вправе отказать такому клиенту как в использовании уже полученных ранее бонусных средств, так и в участии во всех других Бонусных программах. С уважением, менеджер RoboForex

подался на уговоры вступить в компанию робофорекс вложил 1500 долоров 4 дня занимался куплей продажей разной валютой в результате потерял накопленую сумму и свои деньги, сначала дали заработать, а потом все забрали, мошенники!!

2016-07-25 12:10 Автор: Manager_RF

Уважаемый Oliver. На данный момент в вашем отзыве отсутствует конкретика, позволяющая считать вас реальным клиентом компании и дать по вашей ситуации более детальный комментарий. С уважением, менеджер RoboForex

2016-07-25 13:05 Автор: Oliver

а я не для вас данный отзыв писал, и от вас никакой конкретики мне не нужно, ибо вы аферисты! я просто хочу предупредить тех, кто ещё вам не попался!

2016-07-25 14:24 Автор: Manager_RF

Уважаемый Oliver. Если вы не считаете необходимым аргументировать высказываемые в адрес компании претензии, вряд ли в таком случае вы сумеете убедить кого-либо в их достоверности и объективности. На данный момент, кроме ничем не подкреплённых обвинений компании в мошенничестве, никаких заслуживающих внимания фактов вами здесь не представлено. С уважением, менеджер RoboForex

2016-07-26 15:13 Автор: Гость

Как вы умудрились 1500 слить за 4 дня? Полное отсутствие манименеджмента? И что значит уговоры? Я три года торгую в компании проблем нет.

2016-12-16 23:23 Автор: Гость

Да уж! 1500 слить - это надо постараться. Скорее всего, человек новичок. По RoboForex мое впечатление. 1. Служба поддержки работает оперативно и четко. 2. Я работаю на платформе CTrader. 3. Отличная аналитика (и фундаментальный анализ, и технический).

2017-06-13 23:03 Автор: Гость

С робо работал. Торговал на новостной торговле. С начало исполнение было классным. Потом ордера стали исполняться от 0,3с и выше. Была одна сделка, убыток составил около 700$, я написал в службу тех.поддержки. Время исполнения свыше 700мс. Долго переписывались))). Но деньги вернули. Так что делайте выводы. Торговать можно. Деньги выводят. Может с небольшой задержкой))) большие суммы. Всем удачи

Более года торгую все устраивает. Велком бонус брал. Купоны на форуме брал. Прибыль с бонусов выводили быстро. Возможность бесплатно опробовать торговые условия очень порадовала. Сейчас открыт счет Pro торговыми условиями доволен.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?