Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

хорошо вы нахваливаете. А я оставил этой вами всем нахваленой компании больше 15.000. баксов. и самое интересное у них хватает наглости звонить и типо отбить эти средство. сначало я внёс 1000.+1000.+5000баксов и тд. и результат больше 15.000. моя рекомендация чистой воды выжать с вас средство... вывод делайте сами

2016-06-09 18:24 Автор: Manager_RF

Уважаемый alrx87. Сотрудники компании не уполномочены обзванивать клиентов с предложениями "отбить" средства и не осуществляют подобной деятельности. Все решения о перечислении средств для ведения торговли принимаются нашими клиентами по собственной инициативе. Это же относится и к торговым действиям, ведущимся трейдером на своём счёте по собственным принципам и в соответствии со своими личными предпочтениями, без какого-либо постороннего воздействия со стороны компании. С уважением, менеджер RoboForex

2016-06-16 14:10 Автор: Гость

Такого бреда еще не встречал.) Что же мешает Вам подтвердить свои слова? Тогда мы дружно сбежим отсюда. А пока наблюдаю наглую ложь, при чем бредовую, и знаю точно, что торговать здесь очень хорошо. И что значит оставил? Вы хоть знаете о чем пишите?

2016-06-16 21:48 Автор: Гость

пипец, слился и на брокера свалил. Ты что там перед женой оправдываешься или ты реально думаешь что котировки двигают под твои 15к. Ума хватило где то заработать эти 15к и такую ахинею писать.Если кинули на бабло покажи что бы все видели.

2016-07-22 05:08 Автор: Гость

самое крысятничество таких вот ушлых брокеров состоит в том что они всячески пытаются сделать торговлю нереально сложной так как торговать и так не просто так они еще и дущат своими условиями комисиями и прочим шлаком короче брокер га..но

2016-07-25 09:54 Автор: Гость

Что ты за бред пишешь? Как это сделать торговлю сложной? Похоже ты вообще далек от понимания о чем пишешь. У меня вот все нормально, а о чем твой пост так и не понял.

Давно перешел из ряда новичков и всегда придираюсь к брокерам, то вывод долго ждешь, то терминал подвисает. Робо меня не подвели, много о них разного говорят, но верить можно только себе. Вывод в течении пару часов меня например устраивает, по торговле все ок, с поддержкой не общался - о них не могу сказать ни хорошо ни плохо. Для новичков много интересной заманухи, мелкий шрифт не заметил - по условиям все максимум открыто.

Не выводят собственные средства. Заводил 500, не выводят 300. 6 дней тишины после оформления заявки на вывод. В чате тупое \"с вами свяжется представитель\".

2016-05-26 16:40 Автор: Manager_RF

Уважаемый Игорь. Пожалуйста, приведите номер своей заявки на снятие средств, о которой вы говорите в своём отзыве, чтобы появилась возможность считать вас реальным клиентом компании и более детально разобраться в ситуации. Все заявки на вывод исполняются Платёжным отделом компании в установленные Регламентом сроки. С уважением, менеджер RoboForex

2016-06-16 14:13 Автор: Гость

А мне всегда выводят в течении нескольких секунд или часов. И я могу подтвердить свои слова, а Вы?))) Не вводите людей в заблуждение или это чей-то заказ? Лить негатив без доказательств?

Хороший брокер. Торговать не мешают. Торговые условия отличные. Торгую не первый год всем довольна в том числе оень быстрым выводом на эпс. Партнерку использую уже есть несколько активных реферралов.

не то чтобы супер-брокер... так себе середнячок... бывают реквоты и платформа глючит временами, сейчас подыскиваю другого!

2016-05-17 11:49 Автор: Manager_RF

Уважаемый scope. Если у вас имелись проблемы с работой терминала или исполнением ордеров, вам следовало обратиться в Службу поддержки компании для их решения. Каждый клиент вправе выбирать брокера по собственному усмотрению, но иногда достаточно воспользоваться имеющимися сервисами компании, где у вас открыт торговый счёт, чтобы получить квалифицированную помощь и решить все возникшие вопросы. С уважением, менеджер RoboForex

Ни в одном дц не встречал ramm счета, жутко заинтересовало. Прошел верификацию робофорекса за двое суток, потом уже завел сотню на рамм счет, по параметрам выбрал самое оптимальное для себя - поменьше просадки. Посмотрим как дальше будет.

Тут 90% проплаченных комментов, послушать так лучше этогq мошеннической конторы ничего нет, а то что он ничем не регламентируется, то что плечо не изменить то это так ... мелочи. чистая кухня этот брокер

2016-05-12 09:51 Автор: Manager_RF

Уважаемая Yulia1603. Если вы приведёте хоть одно подтверждение высказанным в адрес компании претензиям, появится возможность рассмотреть вашу ситуацию более подробно. На данный момент никакой аргументации ваших слов в отзыве не присутствует и он воспринимается очередным проявлением недобросовестной конкуренции и "чёрного пиара". С уважением, менеджер RoboForex

2016-06-16 14:20 Автор: Гость

А давайте я Вам докажу то, что торговать здесь хорошо, что выводят быстро и исполняют отлично. А Вы мне подтвердите свои слова о мошенничестве. ок? И посмотрим где правда и где нет.

Брокер как брокер, исполняют хорошо, спреды тоже нормальные. Есть свои плюсы и минусы, но в целом все вполне гуд. Нравится то, что есть варианты для новичков. Это велком бонус и конкурсы, а так же обучение.

Самая чмошная контора это РобоФорекс. И все хвалебные деферамбы пишут их сотрудники. Я лоханулся повелся на их обещания, так кто еще думает насчет сотрудничества с ними одумайтесь. Обходите эту мутную контору стороной.

2016-05-04 10:21 Автор: Manager_RF

Уважаемый Gora. Наши сотрудники не занимаются распространением хвалебных постов в адрес компании, а вынуждены тратить время на "развенчание" отзывов наших псевдо-клиентов, бездоказательное содержание которых не имеет ничего общего с реальной действительностью. С уважением, менеджер RoboForex

Вполне подходящий брокер для центовых счетов, новичкам постичь азы трейдинга и разобраться в работе торгового терминала самый лучший. Но только для новичков )))

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?