Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Вполне подходящий брокер для центовых счетов, новичкам постичь азы трейдинга и разобраться в работе торгового терминала самый лучший. Но только для новичков )))

Ни когда и не в коем случае,не идите в их контору-спишут все до коппейки и оставят вас виноватым в этом! Не верьте проплаченым отзывам,типо все шикарно-компания супер !! Это всё пиар их менеджеров! А компания остойная обдираловка!

2016-04-21 10:09 Автор: Manager_RF

Уважаемый Гюго. Ваш комментарий не может претендовать на объективность из-за отсутствия в нём хотя бы одного факта, заслуживающего внимания. Если вы считаете, что причина убытков трейдеров кроется в действиях компании, пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения чем-то более существенным, чем бездоказательные обвинения и переизбыток эмоций. С уважением, менеджер RoboForex

2016-04-30 22:04 Автор: Гость

Как вы объясните любезный что когда торгую на демо счете большая часть закрывается в + только перехожу на торговлю реальнымы деньгами в плюс закрывается не более 20-30 % Это смахивает на обычное казино в котором работает по принципу 30% вам 70 % мне!! Не ведитесь - это лохотрон компания с купленными постами

2016-05-04 10:32 Автор: Гость

Уважаемый автор под ником "гость". Пожалуйста, приведите конкретные примеры, подтверждающие ваши претензии, чтобы "с фактами на руках" убедиться в их достоверности или, при их отсутствии, показать беспочвенность поднятой вами темы. С уважением, менеджер RoboForex

2016-06-29 13:58 Автор: Гость

Ахах) Жизненно прям, но так всегда. Проблема кроется в психологии. Кто хотя бы года 2 торгуют и читали книги разные, те поймут

Для тех, кто полностью не осознает что такоре рынок форекс, лучше торговать на демо до полного осваивания теории и практики. Или вообще не торговать. Самое главное в торговле, это соблюдение ММ. При загрузке депозита на всю маржу, любой брокер будет плохим. Я торгую в робофорекс больше трех лет, никогда проблем не возникало. Все проблемы, это мое не правильное отношение к торговле. Из-за этого было слито не мало депозитов как здесь, так и у других. Только поменяв свое отношение к торговле я начал зарабатывать. И это не баснословная прибыль, но стабильный путь вверх. Торговые условия в робофорекс очень хороши для трейдера с любым уровнем. Но нужно учиться.

Робофорекс начала зажираться, советую не торговать тут если вы:1)- используете короткие стопы- 10-20 пипсов которых не хватает до срабатывания стоп-лосса компания считает своими и он обязательно сработает,2)- если вы торгуете на новостях- вам обеспечено "зависание" терминала, иногда простое отключение ( зависит от величины депозита), открытие ордеров и их срабатывание по ценам брокера-надувателя а не по тем что вы наблюдаете в терминале, 3)- если вы используете локирование сделок типа "замок"- т.к. в МТ4 сохраняется только история котировок БИД, котировоки по АСК являются тайной компании и могут использоваться по её желанию, в связи с этим расширение спрэда возможно на неограниченный уровень что позволяет отнимать депо этой компании по СТОП-АУТУ. Лично мне дважды таким способом сливали депо, первый раз мотивируя якобы повышением волотильности в связи с выходом новостей, а второй раз просто классически- при переносе позиций на начь расширился почему-то спрэд настолько что с уровня моржи в 102% сработал стоп-аут при 40% . КИДАЛОВО в этой компании процветает

2016-04-13 10:03 Автор: Manager_RF

Уважаемый Igorsng. Описанные вами ситуации входят в понятие "торговых рисков", которые нужно учитывать при принятии торговых решений в целях минимизации возможных убытков. Загрузка депозита "под завязку" и торговля на новостных движениях многократно увеличивает риск неудачи и является следствием принимаемых трейдером решений, отражая стиль его торговли. Никаких целенаправленных действий компании по манипуляциям с котировками здесь по определению быть не может (технология STP исключает вмешательство брокера в поток котировок). Если у вас имеются претензии по конкретным сделкам или ситуациям, сообщите их ключевые данные для дальнейшего рассмотрения. С уважением, менеджер RoboForex

Уважаемые посетители форума, ей богу не ведитесь на эту компанию, компания действительно лохотрон при чем полный!!! Это компашка БОЛЬШАЯ АФЕРА не ведитесь на нее ей богу , честное слово , это не черный пиар это правда.

2016-04-12 11:16 Автор: Manager_RF

Уважаемый Vasiliy. Судя по отсутствию в вашем отзыве какой-либо аргументации, узнать о компании что-то действительно объективного и заслуживающего внимания вряд ли кто сможет. Вашего честного слова будет слишком мало для того, чтобы принять ваш комментарий за мнение реального клиента, а не очередное малоинформативное для остальных пользователей проявление недобросовестной конкуренции и "чёрного пиара". С уважением, менеджер RoboForex

2016-06-06 16:56 Автор: Гость

была открыта сделка и захеджирована эта компания взяла и закрыла позиции естественно обнулив счет я торгую около 5 лет такого беспредела нигде не видел если кто не верит могу предоставить скриншот

Хорший брокер, торгую уже достаточно давно. Перепробовал не мало, каждый раз казалось, что торговля не идет именно из-за брокера. Спустя года понял, что проблема была во мне, вернее в моей ТС. Остановился на робофорекс, ценю спокойную торговлю.Есть уверенность в том, что тебе мешать не будут и выведут без проблем профит. Это для меня самое главное.

Попробовал систему копирования сделок. Разочарование сплошное. Какое там заработать, мой счет стал меньше, чем был до подключения. Прошло две недели использования этого «сервиса» от Робофорекс. А поначалу планы были радужные. Думал, пока сам буду учиться и тренироваться на демо-счете, пусть деньги работают, даже если часть прибыли придется трейдеру отдать. А вышло вон как. Теперь задумался хорошо, стоит ли самому тут торговать. Если профессионалы ничего не могут, то простому трейдеру вообще тут делать нечего, тем более новичку.

2016-03-31 12:04 Автор: Гость

Реальный форекс он конечно такой. То вверх то вниз. А стабильный заработок - это в банк или пирамиду......

Ни для кого не секрет, что робофорекс – это брокер, который любит грабить людей в полном смысле этого слова! Обвиняют в мошенничестве, я смогла вывести только кровные деньги, прибыль не вывели, так как я мошенница, преставляете?! Оказывается я такая..

2016-03-29 13:02 Автор: Manager_RF

Уважаемая Аннетта. К сожалению, в вашем отзыве не содержится ни единого факта, на основании которого можно было бы подтвердить или опровергнуть высказанные вами претензии. Напоминаем, что согласно Клиентского соглашения, которое каждый клиент принимает при регистрации Личного кабинета, компания вправе отменить прибыль в случае, если её получение было связано с нарушениями клиентом Регламента торговых операций. С уважением, менеджер RoboForex

Тестирую сейчас новый инвестиционный сервис RAMM, который сделали создатели ПАММ. Абсолютно прозрачная схема как для трейдеров, так и для инвесторов. Пока рано говорить, будет ли она популярна как и ПАММ, еще мало хороших там управляющих, но направление на прозрачность взято правильно.

Не разделяю всех этих хвалебных ахов-вздохов про Робофорекс. Такое чувство, что люди реально никогда не торговали. Все случалось, и спред расширяли убийственно для сделок, и стопы сбивали, и нерыночные котировки попадались и с выводом денег заработанных не всегда все как по-маслу. Всякое бывает. И хорошо, и плохо тоже частенько. Реально надо смотреть на вещи. Так что скорее отличие Робофорекса не в качестве работы как брокера, а в качестве раскрутки. А на самом деле все они одинаковые и рады трейдера слить скорее, чем дать заработать. И единственный способ выживать на форекс – всегда держать ухо в остро.

2016-03-23 10:49 Автор: Manager_RF

Уважаемый iDanya. Пожалуйста, приведите хоть один пример их своего личного опыта торговли в компании RoboForex, который подтвердил бы высказанные вами в адрес компании претензии. На данный момент ваш отзыв содержит только пространные рассуждения, не имеющие под собой никакой реальной основы. С уважением, менеджер RoboForex

2016-03-28 18:11 Автор: Fortik

Ухо держать востро надо всегда. И хвалебные отзывы читая и негативные. Меня вот удивляет, почему когда просят у людей детали и предлагают им помощь в решении проблем, они куда то сливаются.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?