Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 20

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Недобросовестное отношение компании к клиентам и просто к людям!!!Советую проверять всю информацию и делать выводы, ведь все риски каждый клиент берет на себя, а в случае каких-то приколов вы даже юридически ничего не докажете, потому что в компании уже все моменты эти просчитаны!

2016-03-21 17:24 Автор: Manager_RF

Уважаемая Nelli. К сожалению, ваши абстрактные предостережения ничего, кроме беспочвенных обвинений компании в недобросовестности, не содержат. Каждый из наших клиентов имеет свободный доступ ко всем регламентирующим документам компании и может без посторонних советов оценить предлагаемые торговые условия ещё до заключения договора. С уважением, менеджер RoboForex

Не знаю,что за люди,которые пишут плохие отзывы об этом брокере. Может вы просто не умеете правильно вкладывать и распоряжаться своими деньгами? Мой опыт работы с этим брокером больше 2х лет, впечатления только положительные. Быстро выводят деньги, исполнение на высшем уровне, вам предоставляют свои услуги профессионалы. Если ,конечно, это можно назвать минусом, то один недочет в том,что перевод можно делать только через банк

2016-03-21 10:32 Автор: Гость

Полностью поддерживаю 3 года с ними, по сравнению с ФК, Ф4Ю, даже нордом, если были убытки абсолютно по моей вине, вобщем полностью поддерживаю!!!

Компания RoboForex перестала выплачивать деньги клиентам с начала месяца! при этом защитники данной конторы всячески банят и не дают изложить проблему. При этом они кричат, что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у robo нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!

2016-03-16 10:40 Автор: Manager_RF

Уважаемый NeFlud. Чтобы убедиться в достоверности выдвинутых претензий, необходим номер вашего торгового счёта и номера заявок на снятие средств, которые, по вашим словам, не были исполнены или исполнены с нарушением сроков. Никаких проблем с выводом средств наших клиентов у компании нет, как и предпосылок для их возникновения. С уважением, менеджер RoboForex

Оставлю свой отзыв о робофорексе. Регулярно вывожу прибыль и не сталкивался с проблемами. Брокер нравится, опыт с ними большой, менять компанию в ближайшем будущем не собираюсь.

Робофорекс брокер, которого никогда никому не порекомендую. Разве что врагам. Открытие сделок могут провернуть по свече, по самими придуманной цене, растягивают котировки и сбивают трейдерам стопы. До стоп-лосса может быть еще десяток пунктов, но они по нему закроют сделку, зато с профитом все наоборот. Если на его значении график минуту не повисит, то и не закроют, будут дожидаться отскока. Обращаться в поддержку все же имеет смысл. Они нечасто признают свою вину, но все же иногда случается. Так что пробуйте, хотя в 9 случаях из 10 ваши деньги все же не вернут, а ткнут в придуманные ними пункты прикрытия в регламенте. Де и расчет еще на то, что люди не будут писать претензии. Так что советую всем - боритесь за свои деньги и когда сможете вернуть все что можно закрывайте счет в Робофорексе. То, что останется вам выведут и это наверное единственный «плюс» этой непорядочной компании.

2016-03-10 10:07 Автор: Manager_RF

Уважаемый FireTrade. Ваши претензии и сопутствующие им комментарии не имеют под собой никаких реальных оснований, позволяющих считать их достойными внимания и рассмотрения. Приведите хотя бы один фактический аргумент, чтобы можно было отнестись к вашему отзыву с должным доверием и принять его на более детальное рассмотрение. С уважением, менеджер RoboForex

учитывая негативный опыт работы друзей и знакомых с данной кухней, стало ясно, что живут они за счет средств новичков...и врядли в будущем ситуация изменится для трейдеров к лучшему.... очень грязная, непорядочная контора. хорошенько проверьте, кому доверяете свои кровные......удачи всем, кроме жуликов.....

2016-02-29 18:21 Автор: Manager_RF

Уважаемый петрушка. Учитывая построение вашего негативного отзыва на основе чужих высказываний и полное отсутствие личного опыта работы с нашей компании позволяют предположить, что вы сами редко следуете своим же советам. В данном случае пожелание хорошенько проверять, кому доверять, будет полезнее читателям ваших ничем не подтверждённых домыслов. С уважением, менеджер RoboForex

В пятницу на вывод поставил в робофорекс и еще в одной компании утром. Робофорекс вывели за полтора часа, а вторая конторка к вечеру, думал уже до понедельника не получу. Хоть и обе нравятся, но не люблю когда заставляют нервничать. Привык к быстрому выводу. Робо молодцы!

Робофорекс отменили мои сделки и зажали деньги. Обвинили в каком-то арбитраже, о котором я до этого даже не слышал. Потом уже узнал, что это ситуация, когда котировки у брокера отстают и можно у других, подсмотреть значения котировок, и у тормозящего открывать гарантированно прибыльные сделки. Но, повторюсь, я даже не знал о том, что такое существует, и не думал даже пользоваться, когда меня в этом обвинили. Поэтому делаю вывод, что брокер специально допускает такие ситуации, чтобы в дальнейшем иметь возможность под их прикрытием надавить на любого трейдера, лишить его денег, если они посчитают, что человек реально может заработать, а не слить из робофорексу.

2016-02-25 10:37 Автор: Manager_RF

Уважаемый Smirna (он же Алексей Смиронов). Использование уязвимостей в техническом обеспечении для проведения торговых операций является нарушением пункта 4.11 Клиентского соглашения, которое каждый трейдер обязуется соблюдать при регистрации Личного кабинета (торгового аккаунта) в компании. Результаты подобных сделок аннулируются в любом случае, даже если владелец счёта делает вид, что ничего не знал про арбитражные методы торговли и наличие сбоя. С уважением, менеджер RoboForex

2016-06-27 17:41 Автор: Гость

А почему RoboForx вообще запрещает торговлю по арбитражу. Сосуществуют довольно много арбитражных роботов, которые торгуют на разнице в спретах от разных поставщиков котировок. Может быть дело в вашей несостоятельности, как брокета?

Торговал в робофорекс. Наторговал прибыли 1 000 долларов. Только собирался выводить, как мне отменили сделки и всю прибыли по ним полученную. Потом , когда написал претензию в техподдержку, там ответили, что прибыли была получена потому что у них какой то баг был в программе. Ну не смешно ли. Этим терминал черте знает сколько лет, и если там что и есть, то специально против трейдеров настроенное. Когда торговал в убыток, робофорекс все во мне устраивало, а стоило только заработать, и все – придумали причину не платить.

2016-02-11 10:44 Автор: Manager_RF

Уважаемый Phed. Предлагаем вам представить конкретные факты в подтверждение высказанных вами претензий - с номером торгового счёта, датами обращений в Службу поддержки и цитатами ответов на тикет. Напоминаем, что бездоказательные обвинения в адрес компании относятся к методам недобросовестной конкуренции и заказному негативному пиару, не заслуживающим дальнейшего рассмотрения. С уважением, менеджер RoboForex

2016-02-16 19:06 Автор: Гость

Я сам не любитель сплетен и думал все это проделки конкурентов но сам наступил на грабли когда однажды, проскальзывания огромные и это мелочи, когда мне нагло сказали что мои личные деньги мне не вернут, и я сам принял это соглашение и ничего поделать нельзя деньги вывести не возможно я офигел, все время тычат своим соглашением. Не честную игру ведут.

2016-02-17 10:06 Автор: Manager_RF

Уважаемый Гость. Мы сможем детально прокомментировать вашу ситуацию только в случае, если вы предоставите по ней конкретные данные. Нужны номер вашей заявки на снятие средств, по которой вам отказали в выводе, а также номер тикета вашего обращения в Службу поддержки с претензией. На текущий момент, кроме голословных бездоказательных обвинений компании в "нечестной игре", ваш комментарий ничего не содержит. С уважением, менеджер RoboForex

Люди если хоть чуть дорожите своими финансами не связывайтесь с ними 3500$ под хвост коту и нечего не смог сделать, как не я не старался деньги я потерял не говоря о тех 8000 что я выиграл! АФЕРИСТЫ и все!!!!

2016-02-10 10:13 Автор: Manager_RF

Уважаемый MikhailVV80. Вброс ничем не подтверждённого негатива вряд ли можно считать объективной информацией о компании. Если вы хотите представить доказательства своей правоты, предлагаем назвать номер своего торгового счёта, по которому можно будет подтвердить достоверность описываемой вами ситуации и дать по ней более подробные комментарии. С уважением, менеджер RoboForex

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?