Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 21

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Много компаний перепробовал, остановился на робофорексе и теперь могу спокойно говорить, что вполне доволен и мой выбор меня вполне устраивает. Исполнение хорошее, саппорт вежливый, вывод быстрый.

Все бонусы о робофорекс на пополнение счета – не более чем замануха для тех, кто ничего не смыслит в условиях торговли. А это люди, которые, как правило, хотя попробовать торговлю, вносят на счет небольшую сумму. Чтобы отбить свои бонусы, им придется наторговать сотни лотов, что при небольшом депозите займет годы. И еще хитрый момент – сумма бонуса в просадке не учувствует. Но трейдер то психологические ее тоже учитывает. И даже если не учитывает – это дополнительные расчеты, в них возможна ошибка. И получается, что бонус такой только вредит в торговле, а не помогает. И становится ясна его истинная цель – помочь тейдеру поскорее слиться.

2016-01-20 12:48 Автор: Manager_RF

Уважаемый Timur2016. Каждый трейдер вправе самостоятельно решать, пользоваться предоставленными компанией бонусными средствами или оперировать на торговом счёте только собственным капиталом. В нашей компании имеются десятки примеров того, как клиенты отрабатывали четырёхзначные бонусные суммы и получали возможность снять их со своего счёта. Также в своих комментариях вы упустили из виду тот факт, что в компании имеются бонусные предложения, где начисленная сумма бонуса может участвовать в "просадке", что даёт клиенту возможность торговать на счёте без угрозы "слива" депозита при снижении его баланса ниже суммы полученных бонусов. С уважением, менеджер RoboForex

2016-01-25 15:20 Автор: Гость

согласен! кидают! Проскальзывания просто бешанные!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ДЦ! Мой отзыв можно прочитать ранее! все доки есть! И админ робо не отрицает этого...

2016-02-08 14:27 Автор: Гость

бонусы только кухни и предоставляют. Если брокер выводит бабки на реальный рынок, он не будет давать свои бабки.

2016-02-09 10:39 Автор: Manager_RF

Уважаемые гости данного раздела. Убедительная просьба не просто высказывать своё мнение, но и подтверждать его достоверной аргументацией. На данный момент в ваших комментариях полностью отсутствует фактическая информация, заслуживающая более детального рассмотрения. С уважением, менеджер RoboForex

2016-02-09 13:22 Автор: Гость

Знаю много трейдеров, которые спецом берут такие бонусы и отрабатывают... На форумах неоднократно встречал, имхо...

Кидалово, а не компания! Видимо им нужны люди, которые будут сливать деньги, а не зарабатывать.Кидалово, а не компания! Видимо им нужны люди, которые будут сливать деньги, а не зарабатывать.

2016-01-20 10:02 Автор: Manager_RF

Уважаемый evializ. Повторять дважды ваши ничем не подкреплённые фантазии не требовалось - убедительности им от этого не прибавилось. Равно как и достоверности вашего присутствия в списке реальных клиентов компании, о которой вы пытаетесь создать ничем не обоснованное отрицательное мнение. Пожалуйста, предоставьте фактическую аргументацию ваших претензий, чтобы появился повод для объективного рассмотрения ситуации. С уважением, менеджер RoboForex

Не могу сказать, что попадал на какие-то большие проскальзывания, убытком они мне не понесли, но как у всех бывают. Торгую не первый год, не только здесь, в одной компании не оставляю всё демо (на всякий случай), roboforex в порядке, деньги выводят, webmoney мгновенно. Все устраивает.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ДЦ В доказательство своих слов могу пояснить следующее: 06.01.2016 мной был открыт ордер номер 32781709, ордер был прибыльным, и я его перенес в безубыток и оташел от манитора, через какое то время я вернулся и обнаружил, что данный ордер закрыт по стопауту, с убытком более 200 пипсов, в службе поддержки мне ответили следующее: Причина закрытия позиции, в данном случае, не повлияла бы на цену закрытия, так как и уровень Stop Loss и уровень Stop Out, являются лишь условиями, при удовлетворении которых отправляется рыночный ордер. Он будет исполнен по актуальным ценам на момент обработки. сославшись на пункт 13 договора, из этого следует, что данный дц по своему усмотрению может закрывать ордера, игнорируя стоп лосты и тейк профиты клиентов! К тому же данный ДЦ не имеет прав заниматься своей деятельностью на территории РФ, так как у данного ДЦ нет лицензии ЦБ РФ и данный дц не состоит в СРО, соответственно делает все что захочит, так как никем не регулируется!!! Всем, кому интересно, могу отправить скрины терминала, историю... итп

2016-01-13 15:20 Автор: Manager_RF

Уважаемый dmitriy729. Вы оперируете неверными сведениями и распространяете о компании заведомо ложную информацию. Действующее законодательство РФ не запрещает работу в России брокерам, не имеющим лицензии ЦБ РФ, и на данный момент времени в компании готовится к отправке пакет документов для её получения. Также компания RoboForex (вопреки вашим данным) состоит в СРО ЦРФИН, а Генеральный директор ООО "РОБО Трейд" (РФ) входит в состав Совета данной организации. Информация по исполнению торговых приказов вам уже давалась ранее - уровень Stop Loss не является гарантированной ценой исполнения ордера, о чём изложено в п.13 Общих предупреждений о рисках. Данное положение отражает реальную рыночную действительность, когда исполнение ордеров может происходить с проскальзыванием, и вмешательство компании тут не при чём - исполнение по технологии STP исключает воздействие брокера на поток поставляемых в терминалы клиентов котировок. С уважением, менеджер RoboForex

2016-01-13 17:03 Автор: Гость

лицензии у Вас ЦБ РФ нет, а на счет пункта 13 я предупреждаю Всех кто хочет начать, или уже работает в вашем дц В моей ситуации проскальзывание составило более 200 пипсов!!! а в ранних комментариях встречаются такие проблемы у трейдеров с проскальзыванием более 700 пипсов!!! Как вы можете доказать что проскальзывание действительно было??? А всем трейдерам советую, НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ДЦ!!!

2016-01-13 17:13 Автор: Гость

Вот подробное видео, как подать жалобу к регулятору компании робофорекс на кипре!!! Советую это сделать всем, кто пострадал от действий данной компании!!! https://youtu.be/QW5s-ujIn8s

2016-01-13 17:45 Автор: Гость

админ Вы подтверждаете факт того, что мой ордер находился в безубытке, но закрылся в убыток более чем на 200 пипсов???

2016-01-14 10:34 Автор: Manager_RF

Уважаемый dmitriy729. Каждый клиент любой компании вправе публично высказать своё мнение, и компания тоже имеет право ответить на выдвинутые в её адрес претензии, если считает их безосновательными. Проскальзывание ордеров в режиме исполнения Market Execution является повседневной реальностью, напрямую связанной с текущей рыночной ситуацией и глубиной ликвидности на момент отработки ордера, а не с умышленными действиями брокера по вмешательству в поток котировок. Нахождение вашего ордера "в безубытке", как вы это называете, не гарантирует его закрытие по выставленной цене Stop Loss. Проскальзывание на 20 пп по четырёхзнаку, "выбившее" ваш депозит по Stop Out, говорит лишь о чрезмерной маржинальной загрузке вашего депозита. Ни о каком "игнорировании" Стоп Лосса речи нет, вопрос сводится к вашему нежеланию объективно подойти к оценке ситуации. С уважением, менеджер RoboForex

2016-01-14 11:28 Автор: Manager_RF

Уважаемый dmitriy729. Клиентское соглашение не предусматривает обязательств компании по предоставлению каких-либо подтверждений в подобных случаях. Все полученные от наших контрагентов котировки напрямую транслируются клиентам по технологии STP, которая исключает наше вмешательство в данный процесс. С уважением, менеджер RoboForex

2016-01-18 18:10 Автор: Valaron

Проскальзывания у всех бывают, и кажется мне вряд ли кто-то гонится за вашими пару сотнями баксов намеренно ухудшая торговлю с большой вероятностью в последствии испортить себе репутацию... имхо...

2016-01-18 22:46 Автор: Jirinovskiy

Dmitriy что за пара была? Дату и время можешь назвать когда произошло 20 пипсов проскальзывания? Хотел здесь торговать, сейчас передеумал..

2016-02-15 23:19 Автор: Гость

Да дата и время интересует. 4 года с ними по фунту и эвро торгую - 20 пипсов проскальзывания никогда небило это не реально

Не берусь судить в целом о работе робофорекс, но мой маленький опыт оказался негативным. Планировал торговать проверенным в деле роботом, которого успешно откатал на демосчете. Но на реальном его работа на заладилась. Появились проблемы с автоматическим выставлением ордеров. Если на демке все работало без проблем, здесь начались постоянные сбои. Робофорекс, точнее его поддержка, вникать в проблему не стала, все свалила на самого робота. Дальнейшего интереса сотрудничать с ними у меня не было.

2015-12-31 10:50 Автор: Manager_RF

Уважаемый rostisLUV. Номер вашего счёта и цитаты из переписки со Службой поддержки позволили бы считать ваш отзыв достоверным и объективным, но их отсутствие исключает возможность разобраться в вашей проблеме и дать по ней более детальные комментарии. С уважением, менеджер RoboForex

Я в основном торгую, изредка раздаю купоны, не везет мне на партнеров. А вот в этом году повезло.))) Кто-то так красиво торгует и идет стабильно. А мне капает денежка.)) Сам же с переменным успехом, хотя этот год был для меня не плохим. Были неудачи, но в плюс все же чаще. Робофорекс спасибо, за предоставляемые отличные условия! Я с вами.

Робофорекс слили мой счет. Внешне это выглядел как проскальзывание на стоп-лоссе. Но проскальзывание огромное – более 700 пунктов. В итоге – денег на счете нет. Обращение в поддержку результатов не дало. Ответили, что все было в рамках текущей рыночной ситуации. Так и не вернули мне ничего. Так что не стоит верить робофорекс с их обещаниями и привлекательными вроде как условиями.

2015-12-17 10:07 Автор: Manager_RF

Уважаемый KruPa. Проскальзывания при исполнении ордеров действительно могут случаться и их величина зависит от конкретной рыночной ситуации. Для публикации более подробного комментария по вашему случаю, как и уверенности в его реальности, информации в вашем отзыве недостаточно. Напоминаем, что бездоказательные претензии в адрес компании не могут считаться объективной оценкой её деятельности и рассматриваются как средство недобросовестной конкуренции и "чёрного пиара". С уважением, менеджер RoboForex

2016-01-13 17:55 Автор: Гость

У меня тейкпрофиты скользят в плюс. они не могут скользить в минус. стопы, да, они скользят в минус. желаю всем только тейков и с большим проскальзыванием!

У меня случилась вот-такая ситуация: я создал два отложных ордера в валютной паре евро\доллар на продажу 1)цена: 1.0533. Т/Р: 1.0523. 2)цена: 1.0521. Т/Р: 1.0511, другими словами оба ордера составляли по 10 делений а расстояние друг от друга у них было 2 деления, решил проверить результат на следующий день: в итоге первый ордер открылся но не закрылся хотя и должен был закрыться так как открылся второй ордер к тому же цена первого ордера изменилась с 1.0533 на 1.0530 повторюсь что ордера стояли друг от друга на два деления (ордер на продажу в паре евро/доллар должен закрываться после того как пройдет Т/Р на два деления) после этой ситуации валютная пара пошла в рост, в итоге я разорился так как остались открыты два ордера и минус составил в двойном размере. Вот номера ордеров: 1) 45132012 2) 45132029

2015-12-07 16:43 Автор: Manager_RF

Уважаемый Evgeniy2015g. Вам следует обратиться в Отдел дилинга компании с тикетом, содержащим описание имеющихся у вас вопросов по исполнению ордеров. С уважением, менеджер RoboForex

2015-12-07 19:25 Автор: Гость

я обратился но мне долго не отвечали, а когда ответили то просто отмазались каким то толи правилам толи законом, в общем кинули меня.

2015-12-17 10:10 Автор: Manager_RF

Уважаемый Гость. Правила и законы существуют для их соблюдения, и ссылка на них в ответе должна напомнить вам об их существовании, а также о том, что незнание законов (в данном случае - технологии отработки ордеров) не освобождает от последствий их практического применения. С уважением, менеджер RoboForex

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?