Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 22

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Торговать начал в Робофорекс получив велком бонус, потом в общался на их форуме. Накопил на депозит без вложений,за что спасибо компании. За все время торговал на центовом счете и счете Fix, работа терминала устраивает полностью. Обращался пару раз в службу поддержки клиентов, оперативно помогали решить вопросы. Сейчас хочу перейти на счет ECN.

Часто использую скальпирующие стратегии. Казалось бы, Робофорекс должен идеально для этого подходить, тем более, что брокер рекламирует себя как идеальный для автоматической торговли. Но на практике заработать на скальпинге оказалось проблематично, потому что постоянно приходится сталкиваться с проскальзываниями, причем обычно в отрицательную сторону. А вот положительного срабатывания профита на проскальзывании не замечал ни разу. Такие вот наблюдения.

2015-11-26 10:40 Автор: Manager_RF

Уважаемый AleshaAlesha. Режим исполнения сделок Market execution основан на отработке торгового приказа по текущей рыночной котировке, что влечёт за собой возможные отклонения от заявленной в ордере цены как на открытии позиции, так и при её закрытии. На активном рынке, в условиях повышенной волатильности, величина проскальзывания может заметно увеличиваться, и эту рыночную особенность нужно всегда учитывать. Проскальзывания на открытии ордера можно полностью исключить, если воспользоваться торговым счётом с режимом исполнения Instant execution, гарантирующим отработку сделки в точном соответствии с заявленной ценой. С уважением, менеджер RoboForex

2015-12-03 00:57 Автор: Гость

Леша, рано тебе еще на форекс идти, в тетрис играй. Что значит "обычно"? Стопы могут скользить только в минус, а тейки только в плюс. Если у тебя всегда в минус, значит ловишь стопы постоянно. В тетрис батенька, в тетрис!

Уважаемые посетители нашего рейтинга, обращаем Ваше внимание на то, что сообщения, оставляемые в ветках любого из брокеров данного ресурса, должны быть аргументированными и содержательными. Это должно быть объективное мнение о работе компании. Приветствуются отзывы, подкрепленные фактами и пожеланиями в адрес компании. Администрация оставляет за собой право удалять отзывы, не отвечающие данным характеристикам. С уважением, администрация портала.

Есть возможность торговать с плавающим спредом и с фиксированным, терминалы на любой вкус. Условия как для новичков есть, так и для более опытных трейдеров. Я где то по средине пока, профит когда есть выводят без проблем.

Торгую в этом дц. Форекс не есть моим основным источником дохода, но кое-какую прибавку имею, в торговлю никто не вмешивается. Иногда в конкурсах выигрываю, но тут скорее на удачу рассчитано.

Отзыв подтвержден

Они не дают нормально торговать и это факт. я сам столкнулся с этим не раз, уже не один депозит слил благодаря тому что у них постоянно проскальзывания. я зарёкся с ними работать, интереса вообще никакого если знаешь что сделки не выводятся на межбанк а крутятся внутри системы. типичная кухня. а с выводом кстати поторопитесь, я слышал с разных источников что люди активно кинулсись выводит оттуда бабки, отдел по выводу не справляеться. людей успокаивают обещаниями.

2015-10-22 14:43 Автор: admin

Уважаемый moneydream! В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «RoboForex». Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Для того, чтобы мы могли убедиться, что Вы не занимаетесь "черным пиаром", а являетесь реальным клиентом компании, предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета. P.S. Если вы не желаете публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриншоты, номер счета и т.д.), в теме указывайте «RoboForex». Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям. Благодарим за понимание!

2015-10-26 14:25 Автор: Manager_RF

Уважаемый moneydream. У наших клиентов отсутствуют какие-либо проблемы с выводом средств, о которых вы упоминаете в своём отзыве, равно как не содержат никаких реальных подтверждений и другие ваши ничем не аргументированные высказывания. Удивительно, что данный отзыв получил статус "Подтвержден" при том, что не содержит ни одного реального факта или аргумента ни по одной из высказанных в нём претензий. С уважением, менеджер RoboForex

2015-10-26 14:38 Автор: Admin

Уважаемый представитель компании! Данный клиент на запрос от Администрации портала предоставил скриншот своего ЛК. Таким образом его отзыв прошел проверку и получил отметку "Подтвержден".

2015-10-26 15:20 Автор: Manager_RF

Уважаемый Admin. Ваши усилия по поддержанию объективности размещаемых пользователями отзывов вызывают уважение и можно лишь сожалеть, что подтверждение автором комментария своего статуса в качестве клиента нашей компании не добавляет его претензиям ни аргументированности, ни достоверности. С уважением, менеджер RoboForex

2016-02-15 23:33 Автор: Гость

Уважаемый А . а что действительно человек подтвердил факт проскальзывания или проблемы с выводом???

Отзыв подтвержден

Изначльно понравился Roboforex своим выводом. Это что-то. Нравится получать выплаты часто в течении нескольких минут. И вообще торговые условия у них супер. А проскальзывания в плюс.)) Ни у кого такого не видел. Читал, что есть и у других, сам на такие не попадал, но в roboforex мне нравится почти все, менять желания нет. Отличный брокер.

2015-10-22 09:12 Автор: Admin

Уважаемый RosTOV! В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «RoboForex». Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Для того, чтобы мы могли убедиться, что Вы не занимаетесь накруткой рейтинга, а являетесь реальным клиентом компании, предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета.

Благодарим за понимание!

Уважаемые Pandora, он же Gesha27! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (http://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Решила написать о дц в котором торгую уже больше года. Нравится быстрым выводом на вебмани и торговыми условиями, начинала на центовом сейчас на обычном Fix-Standard торгую. Жалоб нет.

Первый мой брокер куда заве деньги, по совету знакомого после демо счетов. Было это в 2012 году. Остаюсь торговать в этом ДЦ, условия конкурентоспособные. За три года два раза приходилось обращаться в тех поддержку, вопрос помогли решить очень быстро. Вывод кто торгует там реально и так знают что быстро, автовывод работает на не больших суммах. Сегодня в 14 часов заказал и почти сразу упали на кипер денежки. Я доволен.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?