Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 23

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Первый мой брокер куда заве деньги, по совету знакомого после демо счетов. Было это в 2012 году. Остаюсь торговать в этом ДЦ, условия конкурентоспособные. За три года два раза приходилось обращаться в тех поддержку, вопрос помогли решить очень быстро. Вывод кто торгует там реально и так знают что быстро, автовывод работает на не больших суммах. Сегодня в 14 часов заказал и почти сразу упали на кипер денежки. Я доволен.

Уважаемые пользователи под никами serko2015, salen, iProfiTT, Obermen2011, vanaol, grinia, Cerebras54. В ответ на наши предложения представить доказательства высказанных здесь претензий с вашей стороны не прозвучало ни единого аргумента, позволяющего считать реальными описываемые вами случаи негативного характера. Напоминаем, что не имеющие фактического подтверждения отзывы не могут претендовать на объективность и приравниваются к заказному \"чёрному пиару\", публикуемому в целях дискредитации делового имиджа компании без каких-либо на то оснований. С уважением, менеджер RoboForex

2015-10-12 09:18 Автор: admin

Уважаемый представитель компании RoboForex! Мы хотели бы уточнить у Вас один момент. Вы написали, что без реальных доказательств все негативные отзывы будут приравниваться к статусу "черного пиара". Нас, как администрацию портала, интересует вопрос о каком присвоении статуса шла речь? Мы понимаем, что компания обеспокоена сложившейся ситуацией, но на портале «Плюс и Минус» данная функция принадлежит исключительно администрации. С уважением, администрация «Плюс и Минус».

2015-10-12 12:41 Автор: Гость

Доброго дня! Было бы неверным считать озвученную нами оценку отзывов попыткой от чужого имени диктовать условия или ограничивать право пользователей на выражение своего мнения. Данные по ним характеристики лишь отражают отношение компании к подобным публикациям, не претендуя при этом на роль догмы или истины в последней инстанции. Практика показывает, что реальные клиенты, столкнувшиеся с проблемами при работе с нашей компанией, аргументируют свою точку зрения конкретными фактами, по которым можно удостовериться в наличии проблемы и подробно прокомментировать причины её возникновения, а также (если она ещё актуальна) помочь в её решении. На наши предложения конкретизировать претензии ни от одного из вышеупомянутых авторов реакции не последовало, что и легло в основу высказанного в их адрес комментария. С уважением, Manager RF

Могу перечислить то что мне лично нравится - самое большое количество торговых платформ. Ни у кого нет больше. Можно выбирать начиная со стандартного мт4, мт5, также си-трейдер и заканчивая терминалом от Каренекса - терминал Викинг Трейдер. Не говоря уже обо всех мобильных и веб-платформах. Сейчас значительно уменьшили условия для отработки бонусов. Увеличили в 2 раз бездепозитные бонусы для новичков на форекс и на бинарных. Масса конкурсов на постоянной основе, есть форум с оплатой - правда флудить там не получится - модераторы не спят.

Торгую в этом дц с января 2015 года, тип счета ECN на исполнение грех жаловаться. Регулярно участвую в конкурсах( призовые еще не брал ни разу)скальпера торгуют не угнаться мне пока. Хочу подчеркнуть удобный личный кабинет клиента и быструю верификацию.

Уважаемые Boris-Petrov, он же Grekf! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. Все сообщения, нарушающие Правила портала были удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (http://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Долго выбирал ДЦ в которых сейчас торгую. Робофорекс одна из них. торговые условия знаю практически во всех компаниях. Очень ценю отношение к клиентам, в Робофорекс как раз то что нужно. По первой на небольшой сумме у них торговал, сейчас рабочий депозит 1000$ профит снимаю по мере везения в торговле, могу сказать что автовывод у них работает что очень радует, вывод на карту заказывал всего два раза получил в течении суток, а мелочь 70-100 долларов выводят моментально на вебмани.

Тут торгую с 2012 года, начинал с бонусов, участвовал в конкурсах на форуме у них общался. к более менее стабильности пришел через год. Сейчас торгую на своем счету, есть очень нравится их система Copy, но пока не решаюсь стать провайдером сигналов, но регулярно смотрю за рейтингом есть достойные счета которые можно копировать. К самой компании у меня положительное впечатление, за три года проблем не было.

У меня новый комп, интернет – оптика выделенка. А терминал робофорекс тормозит и подвисает. Программу переустанавливал несколько раз. Ничего не меняется. Терминалы других брокеров работают намного лучше. Обращения в техподдержку не помогли. Они отвечают, что никаких проблем не видят и говорят, что я дожжен разбираться с провайдером. С провайдером, кстати, тоже общался. Проверяли канал, все работает отлично. Так что определил себе еще недельку с робо поработать, если все останется по-прежнему, работу прекращу.

2015-09-30 15:46 Автор: Manager_RF

Уважаемый grinia. В компании не наблюдается массовых жалоб клиентов на плохое качество связи, поэтому вам и посоветовали в Службе поддержки искать причину на своей стороне. Есть вероятность, что коррекция некоторых настроек торговой платформы поможет в решении проблемы. Попробуйте уменьшить количество открытых графиков в окне терминала до минимально необходимого количества, а также на вкладке "Символы" окна "Обзор рынка" убедитесь, что транслируются только котировки используемых вами в работе валют, а не все доступные для торговли тикеры (учитывая их общее количество, трафик может быть весьма значительным). Непосредственно качество самой связи вы можете проверить пингованием вашего интернет-канала до торговых серверов компании. Время отклика в среднем не должно превышать 250-300 ms. С уважением, менеджер RoboForex

2016-02-15 23:43 Автор: Гость

Да проблемы с подвисанием терминала и впс сервера присутствуют но редко и на важных новостях, жаль только их нельзя никак зафиксировать. но я решил это так- скачал платформу с оф сайта, отключил новости(их и так в робофорексе нету) и все. а в целом брокер очень достойный.

Начал торговать у них с февраля. Торговые условия полностью устраивают, в том числе и исполнение. Торгую на двух счетах с разными ТС, одна из них пипсовочная исполнение моментальное. Прочитал отзывы выше у меня лично проблем с выводом не было ни разу.

Когда уже компания регламентирует сервис автовывода? Если уж отказываете в автовыводе без объяснений причины, то хотя бы дайте возможность разобраться в этом самому. Поддержка вообще ничего об этом вопросе не знает. В клиентском соглашении, основном документе регламентирующем взаимные обязательства трейдера и компании, ни одного слова о данном сервисе. Как-то крайне несерьезно подошли к такому важному вопросу.

2015-09-28 16:24 Автор: Manager_RF

Уважаемый AleksandrK12. Компания не разглашает параметры заявок, подпадающих под систему автовывода. Данный сервис служит дополнением к штатным способам обработки заявок на снятие средств, предоставляемым на основании имеющихся у компании возможностей и не содержащий обязательств по своей регламентации. С уважением, менеджер RoboForex

2015-09-28 17:54 Автор: AleksandrK12

Клиенту все же приятно осознавать, что его действительно уважают, а вашем ответе только интересы компании затронуты. Прозрачность и лёгкое понимание взаиморасчетов - основа взаимного доверия сторон.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?