Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 32

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Работаю в компании уже пол года, а свой первый счет открыл уже спустя месяц после обучения. В данный момент Форекс мне приносит гораздо больший доход, нежели я получал на прежней работе. Могу рекомендовать компанию как новичку так и опытному. Терминал работает исправно, уйма валютных пар и всегда есть выбор на чем торговать, деньги выводятся без заминок, вовремя и в полном количестве. Рекомендую.

Очень понравились новые конкурсы, в частности новый демо конкурс, в котором убрали все ограничения по количеству одновременно открываемых позиций. Теперь битва за призовые гораздо жарче чем раньше))

Мне нравятся такие компании за то, что они простые и понятные. Нет наворотов и кучи конкурсов. Конечно, условия торговли могли бы быть и лучше, но по крайней мере они приемлемые.

С Roboforex начал работать давно, около двух лет назад. По началу участвовал в конкурсах, а вскоре открыл реальный счет так как из всех ДЦ что я перепробовал этот подошел мне больше всего. С выводом проблем никогда не возникало, будь это маленькая то ли большая сумма. Очень рад, что за это время робо не остановились на одном месте, а буквально каждый день пытаются сделать что-то лучше для своих клиентов (как существующих так и новых). Вот и сейчас только закончился конкурс, заработал и с него дополнительную копейку вывел. )))

Пробовал условия РобоФорекс год назад, честно мне не понравилось. Терминал подвисал, реквотило часто. В начале этого года попробовал опять, только уже Про-цент. Впечатлило! Может это компания улучшила условия, а может именно на про счетах условия лучше, в любом случае, так держать! Торгую пять месяцев, особых нареканий нет. Ну, а с выводом у них всегда было на высоте, быстро и без проблем.

2012-09-07 17:50 Автор: Гость

Мне бы ваши условия, а то все наоборот получается. и реквоты и задержки имеют место быть. Для моего советника это очень плохо. Робофорекс пока что никак не проявил себя лучше других кухонь, что огорчает

2012-09-12 12:23 Автор: Manager_RF

Здравствуйте, Гость. Вы обращались в отдел дилинга с указанием номеров счетов и ордеров? С уважением, RoboForex.

2012-09-12 17:27 Автор: Гость

Хоть бы показал свои реквоты на скринах что ли или еще как-то. Видать не работал в настоящих кухнях, где реквот нет, но и денег потом тоже не получишь.По скорости в Roboforexe одно из самых лучших исполнений. Особенно последний месяц поперло влет, только успевай торговать )))

2012-09-27 18:10 Автор: Гость

А какая разница, как отбирают деньги у людей: отлично исполняют и не выводят, или как Робофорекс мухлюют с программой и потом выводить уже просто нечего.

Начала с ними торговать в прогшлом году еще увидел рекламу про бонус. Потом глянул на сайте что условия отыгрыша воплне приличные не то у некоторых дц сейчас торгую все номарльно и деньги выводят и заработать дают вывел уже порядка 700 баксов максимально за один раз выводил 400 и никогда не было задержэек

Перешел на Робофорекс после инсты, разница чувствуется сразу, деньги выводятся без проблем и ордера срабатывают когда надо, саппорт очень вежливый и быстро отвечает. Моё субъективное мнение, для обычного трейдера то что надо брокер

2012-02-04 16:11 Автор: gas7710

Dulko хватит врать!!!! это наглая ложь_они подлецы ,обирают народ.

2012-06-17 14:04 Автор: Гость

Уважаемый gas7710 и каким же образом , робо обирают народ? Поделитесь опытом, оч. интересно! А то всё: подлецы , да воры! А по факту НИЧЕГО! Для начала аргументируйте, а потом уж говорите! Я новичок в этом деле, а такие как вы вообще весь настрой сбивают и желание этим заниматься, совершенно не обоснованно!!!

Играл сначала на мелких, затем на крупных суммах, бездепозитный бонус привлек, прибыль с него дали без проблем вывести. Поддержка оказалась весьма оперативная, даже ранним утром точно и быстро давали ответ. С телефона удобный сервис для сделок у них есть, несколько раз торговал - без упреков. По спредам и комиссии в сравнении с форекс клубом или альпари здесь гораздо лучше, потому что условия более лояльные, особенно на Fix счетах.

Неправда что Робо кого-то кидает - я с ними уже полгода и все отлично, котировки и вывод, теперь торгую только здесь и заметьте немалыми суммами. Игорь, Москва

2012-08-31 00:34 Автор: Гость

да! пол года это целая жизнь!!! по моему мнению вот когда лет 5 будет вот тогда и можно судить об стабильности ! это ведь деньги а не грязи под ногами

2012-10-08 13:21 Автор: Гость

ВЫ не правы,достаточно поторговать месяц чтобы понять что брокер"говно" А человек с ними пол года,и доволен,как и я,

Не хочу чтобы компания развивалась дальше - Robo уже дает то, чего не могут предоставить 80% всех брокеров. Мое единственное желание - чтоб он не свалился вниз и не убодобился основной массе кидальщиков, обьединенных под мутным брендом КРОУФр. Пусть Robo оставит все как есть и тогда всякие альпари-клубы сами сдохнут, потому что сарафанное трейдерское радио, быстро расскажет "кто есть кто" и где лучше... Удачи новозедандцу и не падать вниз!

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?