Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 31

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Нормальная компания, торговать вполне приятно. Получше некоторых других компаний, что по рейтингу выше)) Я пол года торгую у робиков, но ниразу не подводили с выводом и торговлей, респект!

Яндекса нет, зато полно неудобных инструментов. Так сложно подключить? Поддержка игнорит вопрос.Вам нужды клиентов неинтересны? Давайте работаейте тщательнее, ребята.

2013-12-16 18:42 Автор: Manager_RF

Уважаемый prov. Уточните, пожалуйста, что вы имели в виду говоря, что нет яндекса? А также какой вопрос проигнорировала Служба поддержки. Это необходимо нам для улучшения качества обслуживания клиентов. Чтобы тщательно разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста, свой номер счета. С уважением, Manager_RF

2014-01-07 07:36 Автор: Гость

Какой к чёрту Яндекс..Маньку зарядили си спасибо.Почему они должны на русских работать..Не нравится-идите к своим мошенникам.С русскими вообще невозможно работать.Что ни центр-то дерьмо.

2014-01-17 12:21 Автор: Гость

Неправда. Даже на микросчете хорошая поддержка по емейлу. Личный менеджер - да, ничего не знает и не перезванивает. А служба тех поддержки всегда решает все проблемы. С выводом проблем пока не было. Уж не знаю как будет на стандартном счете.

2014-01-24 19:47 Автор: Гость

Робо дает 50% #бонус при оплате с #qiwi !

С огромным удовольствием ставлю + За четкое, хорошее и честное исполнение приказов на счетах ECN очень порадовала скорость и правдивость!!! Из минусов только один для ECN это 40% стоп аут :(

Недавно пришлось столкнуться с техподдержкой по финансовому вопросу. Порадовала оперативность решения вопроса, не думал, что будет всё столь быстро. За это большой плюс!

Работаю с робофорекс не первый день. Всё нравится: от удобного кабинета до быстрых выплат. Тормозов и реквотов не замечал, пожаловаться не могу. Отличная компания.

Чтобы проверить, что за компания Робофорекс, открыл у них демо-счет. Поторговал, понравилось. Торговля шла как по маслу. Завел деньги. На первых порах тоже все шло очень неплохо – приказы почти мгновенные. Но потом я стал зарабатывать больше, и тут началось… Торговать стало невозможно: тормоза, реквоты, сервер отключается на 20 минут.

2013-07-19 12:26 Автор: Manager_RF

Уважаемый balizkii, он же Егор. Отключений серверов в последнее время не было, что подтверждает отсутствие претензий от других клиентов компании по этому вопросу. Чтобы проверить вашу информацию и помочь вам, сообщите номера счёта и проблемных ордеров в Службу поддержки компании. С уважением, Manager_RF

2013-09-03 21:46 Автор: Гость

Я с тобой согласен, у меня тоже самое произошло. За месяц с 1000$ заработал 950$, а с этого месяца началось самое интересное; также зависал, пропадало скорость, не мог пополнить счёт и в итоги потерял все заработанные деньги. А сейчас не могу вытащить даже свой кровные.

Торговля с удобным вводом и выводом средств, можно обучаться на центовых счетах, всё устраивает, партнерская программа с реальным партнерским счётом, если отдать время и подходить системно, то можно поиметь нормальные деньги на счетах.

2013-06-27 13:49 Автор: Гость

Всё нормально, но последнее время исполнение при работе с советниками работает хуже. Пропускают стопы. Выставляют с задержкой.

Достойный брокер, главный критерием работы которого является порядочность по отношению к своим клиентам. За бешеной прибылью не гонюсь, торгую консервативно, претензий практически нет, есть два главных фактора, без которых все остальные плюсы сводятся на нет, это – исполнение ордеров, и второе – ввод/вывод средств. И именно в этом плане здесь надежно и стабильно.

Лично меня вполне всё устраивает. Ввожу и вывожу через Web Money без проблем и быстро. Нормальные условия для работы советниками. Центовый счёт, рай для обучения и торговли с маленьким балансом на реале. Я перелопатил много ДЦ, условия в этом лучше некоторых с высоким рейтингом.

Не серьезная компания. Отправил распоряжение на удаление отложенного ордера, мой терминал показал, что ордер удален и я со спокойной душой выключил терминал. А когда вечером зашел, то оказалось, что ордер остался в работе и был исполнен, что привело меня к серьезным убыткам. На заявленный мной протест был вежливо послан куда подальше (а именно читать клиентское соглашение в котором прописано, что клиент всегда не прав!)

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?