Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 30

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Отличный брокер, работаем с ним около года по партнерской программе. Именно у этого брокера больше всего регистраций, трейдеры доверяют. Верификацию проходили немного дольше, чем у других, но этот момент компенсирует число регистраций. Выводили прибыль, это занимало от 7-ми минут до 2 часов, что очень не плохо.

Почему же такой "грамотный" и "умный" трейдер не потрудился объяснить столь негативное мнение о компании? Глядишь я, трейдер с 4-летним стажем, что-то для себя пойму и меня начнет что-то не устраивать в компании, в которой три года торгую))

Всем привет. Никаких претензий к данной компании лично у меня нет. Буквально сегодня снял прибыль, пусть и небольшие деньги, но никаких проблем. Всё чётко и быстро. вывели в течение получаса. Работаем дальше.

Вот насчет расширения спреда я бы посоветовал просто другой тип счета использовать, а не писать негативные отзывы. Про вывод средств Гость вообще удивил... Первый раз вообще прочитал, что у робофорекса деньги не выводят))) Сколько лет торгую ни разу небыло проблем с выводом)))

2014-03-21 11:23 Автор: Гость

Чего тут развешиваешь.. Очень не охотно выводят деньги, тянут до последнего ;))А робот, по сливанию вашего депозита, у них настроен на супер жадность... 30% прибыли от депозита, и начинаются чудеса. Робот тебе такие графики нарисует, каких в природе и быть не может, лишь бы депо хапнуть=)))

2014-03-27 21:29 Автор: TimurPro

Ну на счет вывода средств, это вы зря ноговариваете, выводят намного быстрее чем в некоторых конторах, а про робот, так у вас своя голова на что :)

2014-04-04 22:47 Автор: Гость

Ой не надо.. Плохо они выводят деньги. Реально всегда найдут повод чтобы отменить прибыльную сделку, пересчитать ваш баланс и потом отменить заявку на вывод. 2 раза с этим столкнулся и больше не торгую у них, да и почитайте другие форумы,задержки с выводами и отмены сделок манипуляции с котировками уже массово явление в Робо.

2014-04-07 12:44 Автор: Manager_RF

Уважаемый Гость. Сообщите ваш номер счёта, чтобы мы смогли дать развёрнутый комментарий на высказанные вами претензии. С уважением, менеджер RoboForex

Это мой первый брокер, недавно только начал. От знакомых узнал как-то на тусовке, что они торгуют, решил сам попробовать. но пока только демосчёт открыл, боюсь на реал торговать, но ребята пашут и вроде уверенно четко всё. Может попробую скоро, пока страшновато)

Сильного расширения спредов вроде не было. Хотя это зависит от типа счёта на котором торгем. Но реквоты случаются частенько. Кроме того было ещё такое, открываю ордер по евро -йене, на мне например евро-фунт отрывают. Вообще непонятно, что это такое.

2014-02-25 12:47 Автор: Manager_RF

Уважаемый sawitscky. Вы правильно заметили, что каждый тип счёта имеет свои особенности. Если у вас счёт с фиксированным спредом, то на нём возможны реквоты. Если счёт с плавающим спредом, то наоборот - реквоты отсутствуют, но возможны расширения спреда. Открытие ордера не по выбранному инструменту обычно происходит по невнимательности трейдера, когда случайно задевается колёсико мыши и происходит смена торгового инструмента в окне нового ордера. Технически торговый терминал не способен менять тикер инструмента самостоятельно, без участия пользователя. С уважением, менеджер RoboForex

2014-03-16 09:36 Автор: Гость

Очень долго выводят деньги! Постоянно цепляются к мелочам и отказывают в выводе.. Не знаю кому как но мне расширение спредов тоже неприятно но с этим можно жить а вот когда компания сознательно удерживает твои деньги любой ценой вот это уже нездоровая ситуация.

2014-03-17 13:15 Автор: Manager_RF

Уважаемый Гость. Поясните, пожалуйста, какие сложности у вас возникли при выводе средств, а также скажите ваш номер счёта, чтобы могли проверить описанную вами ситуацию и дать на неё развёрнутый комментарий. С уважением, менеджер RoboForex

2014-03-24 10:52 Автор: Гость

Сложности именно с тем что вы не выводите денег! А когда вам сообщают номер счета вы попросите удалить отрицательный отзыв с форума иначе не выведете деньги!

2014-03-27 23:30 Автор: Manager_RF

Уважаемый Гость. Удалить отзыв на форуме может только его администрация. Даже если бы мы попросили вас это сделать, то вы бы не смогли. Номер счёта так же нужен ещё и для того, чтобы иметь возможность хоть как-то прокомментировать ваш отзыв. Невозможно отследить и устранить причину возникновения у проблем, факт существования которых ничем не подтверждён. С уважением, менеджер RoboForex

Уважаемые пользователи. Пожалуйста, указывайте в отзывах номер своего торгового счёта. Это необходимо и вам для скорейшего решения имеющихся проблем, и нам для улучшения сервиса. Любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых данных для проверки высказанных претензий к рассмотрению приниматься не станут и будут расцениваться как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

По сравнению с другими компаниями – очень даже неплохой брокер. Есть всё, что нужно: и акций много и конкурсов, бонусы, вывод хорошо организован и проходит быстро. А вот над инвестиционным сервисом надо поработать... Была на вебинаре по CopyFX и не услышала убедительных аргументов: чем же этот сервис лучше себе подобных? Нет функции масшабирования сделок, и копировать фактически можно только один тип счетов. Привлекает прозрачность, но слишком много недоработок.

Здесь есть всё, что нужно трейдеру для хорошей работы. Для новичков предусмотрены бесплатные семинары, акции и бонусы. Вывод не долгий, хорошо, что сразу списывают со счета и можно продолжать торговлю, а не как у хитрых брокеров когда средства выводишь, они обрабатывают заявку неделю и нельзя торговлю начинать, а то заявку на вывод отменят. Отличный брокер!

Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?