Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 29

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Kosu, что значит попробуйте оформить вывод? О каком месяце вы вообще говорите? От нескольких минут, до нескольких часов. Максимум сутки, если на выходные. Так обратитесь в поддержку, то что вы пишите, не реально.

Жаль партнерка ухудшилась у робо. Но я все таки трейдер, а не зарабатывающий на партнерке.)) Потому мне главное, чтоб условия оставались теми же. Робо в моей тройке лидеров по ТУ, надеюсь так будет и дальше.))

Вышел в профит на 42к баксы!!! Ура, товарищи! Не зря мне этого брокера нахваливали!! Жду вывод, уже всё оформил!! Обещают сегодня вывести к обеду! Отпишу потом что да как!

Поддержка у робофорекс на столько отзывчива и вездесуща, что отзыв о недозвоне кажется странным. ))) Или проблема в чем-то другом. А на счет вывода, то еще ни разу проблем не возникало. Все быстро, удобно.

Такое ощущение, что компании-конкуренты тут пишут негативные отзывы. Извините, просто накипело! Ведь уже несколько лет я работаю с RoboForex и не встречал бреда, который несут никогда. Не ошибусь, если скажу, что компания стала мне своеобразным другом. Потому порочить имя этого брокера не позволю!

У робофорекса торговать не страшно. Сделки всегда исполняются быстро и без реквотов. Прибыль выводится относительно быстро других компаний. Как по мне один из лучших брокеров на данный момент.

2014-07-16 22:04 Автор: Гость

О, да я смотрю Плюс Минус форум совсем продался Робофорексу.. Поудаляли все негативные отзывы с серьезными претензиями к компании Робофорекс и оставили только позитивные причем написанные самой компанией. Да.. интересно сколько денег заплатили?

2014-07-17 09:46 Автор: Admin

Уважаемый Гость!

Сразу бы хотели внести ясность: ни одна из компаний, представленных на портале «Плюс и Минус», не имеет права удалять отзывы или комментарии. Кроме того, только наши специалисты пресекают на корню любые попытки ввести пользователей в заблуждение, удаляя необоснованный негатив без указания реальных фактов или же, наоборот, откровенный пиар.

Мы не допускаем клеветы и распространения порочащей репутации информации, что прямо запрещено УК РФ. Также хотелось бы отметить, что Ваше сообщение, размещенное еще и под «Гостем», расценивается как попытка оклеветать администрацию нашего портала. А это уже нарушение наших Правил и законодательства! Если у Вас остались вопросы, пишите нам на [email protected]. C уважением, администрация.

Полностью доверяю. Работаю уже не первый год, серьезных косяков не замечал, хотя по мелочи бывало всякое, главное что плохих воспоминаний нету)) Есть отличные курсы для новичков, много конкурсов. Молодцы!

Как по мне, то нормальная компания. Очень нравится быстрый вывод денег на кошелек, хорошо показали себя с обработкой ордеров на про счетах. Фикс не пробовал, но и не люблю фиксированный спред. Хочу перейти на есн.

Вчера выводил сумму впервые на реальном счете. конечно не моментально всё провели, но лишних вопросов не задавали, в 11 с лишним подал запрос, около 7 вечера всё на вебмани кошелек получил. Теперь задумываюсь остаться работать с ними

Эта компания, одна из немногих, которая дает бездепозитный бонус. Получил за верификацию, что приятно, ведь уже был зарегистрирован. Условия не плохие. Есть возможность попробывать себя в форексе новичкам, а старичкам тряхнуть стариной.))))))

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?