Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 28

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Я начинала торговлю у Робо торговлю с бонуса, условия работы понравились и вот года два торгую в этом ДЦ на реале. Пока все устраивает проблем не возникало.

Сейчас и на евро можно хорошо зарабатывать, та и не только на нем. Как по мне, лишь бы спред был нормальный, исполнение быстрое и вывод без проблем, а на чем заработать найду.

2015-02-04 17:00 Автор: Riy

Конечно можно зарабатывать сейчас но смотря с какой компанией. Вы хотите сказать, что у Робофорекс нормальный спред?? Что исполнение сделок быстрое, без торможений, проскальзываний и тд.? Нет, это не правда то что вы говорите. Эта компания не идеальная и заработать с ними не получиться.. Они сливать только умеют.

Я работаю с РобоФорекс и доволен их работой, и вы попробуйте поработать, неплохая компания. Я, конечно, понимаю - риск есть, но «кто не рискует, тот не пьет шампанского». Форекс – это всегда риск. Можно зарабатывать, если это понимаешь. Всем удачи.

Завел к этому брокеру на пробу 200 баков проверить действительно ли так все плохо или хорошо как тут пишут. Так вот что хочу сказать все вполне стандартно, ордера открываются и закрываются, поддержка отвечает, условия не хуже чем у остальных, выводил только раз, вроде все нормально прошло.

У меня особой истории с робофорекс не приключилось, всё как и у остальных, проскальзывания, реквоты, глюки на платформе, что и привело к слитию депозита, глупо, что до этого не читал отзывы и не интересовалcя в целом об этом брокере, так бы хоть в курсе была, что они такие, как многие пишут…

2014-12-15 12:40 Автор: Гость

Уважаемый (-ая) mush. Весьма трудно определиться с форматом обращения к вам, как и разобраться, что же именно привело в обнулению вашего депозита. Никаких конкретных данных о ситуациях, ставших фатальными для вашего торгового счёта, вами не предоставлено, что не позволяет продолжить обсуждение высказанных вами претензий. С уважением, менеджер RoboForex

Не скажу, что торгую в робо очень уж давно, примерно пол годика, но условия очень даже понравились. Не сторонник торговать в одной компании, потому иногда пробую новые. Добавил к своим основным. Спреды удовлетворительные, исполнение на высоте. Вывод очень быстрый, понравилось, что без лишних заморочек и не нужно подстраиваться под день недели, выводят и в выходные.

2014-12-04 21:56 Автор: Гость

Торгую пол года,пока проблем небыло, деньги приходят быстро, специально проверял, пришли ровно через одну мин, дальше поживем увидем спс...

Да точно платили за отзывы негативные... Тут дело в том что брокер начал резко выходить из тени, предоставляя отличные условия для торговли. Никаких подрисовок и проскальзываний, моментальный вывод. Само собой, это не на руку всем кухонькам, вот и пытаются запятнать грязью. Но результаты говорят сами за себя.

Смотрю конкуренты ваши напрягаться начинают)) комментарии гневные оставляют, весело читать)) особенно, учитывая то, что комменты повторяются, если прогуглить их) просто боты, закупленные кухоньками, чтобы понизить рейтинг брокера) А по факту: компания стабильная, задержек нет, торговать не мешают. Всё. На остальное лично мне всё равно.

Уважаемые пользователи! Ввиду сложившейся ситуации, мы хотели бы внести ясность. В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «RoboForex».

Резкое увеличение количества сообщений наши специалисты начали фиксировать несколько недель назад. Отзывы размещаются исключительно с целью накрутки репутации на множество компаний, которые можно увидеть на нашем портале. Среди размещенных сообщений были и положительные, и негативные. В настоящее время количество так называемых «искусственных сообщений» достигло критической отметки в 90%.

Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Как Вы понимаете на это требуется время. Учитывая данный факт, просим проявить терпение и уважение к нам и нашей работе.

Кроме того, хотелось бы отметить, что «Плюс и Минус» является полностью независимым порталом и никогда не оказывал поддержку той или иной компании. Рейтинг компаний формируется на основе отзывов, размещенных пользователями. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой воздержаться от необоснованных оскорблений и клеветы в адрес модераторов портала. Ведь каждый день мы работаем над тем, чтобы создать для Вас комфортные условия для общения и оказать реальную помощь в выборе бизнес-партнера. Для этого ежедневно проводится колоссальная работа.

P.S. Данное сообщений было размещено исключительно для того, чтобы проинформировать Вас, уважаемые пользователи о сложившейся ситуации на портале. Если у Вас есть вопросы непосредственно к Администрации портала «Плюс и Минус», то пишите нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим на все вопросы и постараемся внести ясность! С уважением, администрация.

В популярности компании есть и свои минусы. Раньше, пока компания была не очень популярна выгрывала чаще в конкурсах. Сейчас участников слишком много, выиграть уже сложно. разве что на новом конкурсе по опционам судьбу попытать.

2014-09-13 17:02 Автор: Гость

если бы у них всё было норм они были бы всегда в первых строчках рейтингов-уже подорванная репутация

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?