Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 27

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Некоторое время назад я зарегал счет в Робо. Мой товарищ торгует там, не скажу,что он сильно хорошо торгует, но увлекается и разбирается, вот меня и надоумел. Для меня это хорошее обучение,интересно и прибыльно.Конечно не всегда все гладко,но в форексе иначе не бывает. Я к чему все это...торговать можно разнообразно,интересно и приятно....оч круто!

Хороший брокер, начинал у них с бонусов еще, теперь есть свой реальный счет, можно сказать мой первый ДЦ и единственный в котором не разочаровался. Техподдержка вежливая, вывод быстрый исполнение ордеров на высоте. Для меня как для простого трейдера вполне все устраивает.

Я 5 лет на Форекс, очень понравилось исполнение ордеров и служба поддержки компании, а еще ОЧЕНЬ низкие спреды. Очень радует, что вывод денег происходит без задержек, я такого вообще нигде не встречал. А про проскальзывание вообще забыл, отложки открываются идеально по заданной котировке даже когда данные по безработице выходят. Я до этого торговал в других брокерах, так те говорят, что проскальзывание это нормально. В общем, я сейчас весь свой депозит перевел к Робо и если честно, я безумно рад что есть такой брокер, как этот, это лучшее, ЛУЧШЕЕ!!!

Всегда старался держаться в стороне от незнакомых мне брокеров, но уж очень сильно внушили доверие отзывы. И вот, спустя месяц, после первого вывода могу сказать одно: проблем не замечено никаких. Очень милая техподдержка, кстати, да и в общем, действительно просто торгуешь и всё, никто не мешает.

Долго говорить не буду. Я работая у них, поддерживают в целом профитную торговлю по результатам каждого месяца. Услугами особо не пользуюсь. Нужно только быстрое исполнение сделок и вывод без заморочек. Все это имею, у них.

С брокером Робо знакома с с начала 2013 года,пришла по рекомендации знакомого трейдера и ни разу не пожалела. Условия более чем устраивают, компания развивается постоянно не стоит на месте. Ввод и вывод на высоте, а еще приятным моментом для многих стало что лот на центовых счетах снизили до 0,01 для новичков самое то или для тестирования стратегий. Приятно с ними работать.

Очень порадовал оперативный вывод средств на банковскую карту менее суток. У других брокеров подобного не встречал. Хочется пожелать компании дальнейшего развития и процветания.

у меня возникали тех проблемы с входом в личку, выдает какие то странные ошибки, а саппорт так и не смог объяснить в чем проблема. мы разбираемся мы разбираемся - а я ждал наверно три часа пока уладили. виноваты а не признаются! хитрые..

2015-03-12 10:10 Автор: Manager_RF

Уважаемый saeut. Технические проблемы могут возникать по разным причинам, и тут главная "хитрость" не в том, чтобы скрыть от клиента актуальную информацию о проблеме, а в том, чтобы максимально быстро её решить. В данном случае отсутствие в вашем отзыве конкретных данных о дате и номере счёта не позволяет дать более развёрнутый ответ о причинах случившегося. С уважением, менеджер RoboForex

Ушёл от Forex Trend, когда началось там шаткое положение. По рекомендациям решил попробовать с этим брокером. Вчера впервые вывел, впервые без всяких задержек, \"лапши\" от менеджеров и прочего. Хорошая компания, по крайней мере дают без проблем вывести средства, а мне другого и не надо.

На рынке я уже четвертый год. Очень много поменял за все время брокеров. Всегда ищу что-нибудь по душе, но потом вижу, что не то, и ухожу. Сейчас вот третий месяц сижу в РобоФорекс. Ничего пока плохого не могу сказать. Обычный брокер со стандартным набором привилегий. Много инструментов-но, опять же, больше половины из них непопулярны и не несут ценности для инвестирования. Открыл я сразу реальный счет, так как считаю, что по демо-версии невозможно оценить работу брокера. Все мои сделки имеют тот же оборот, что и раньше, следовательно брокер не обманывает с котировками. Что скажу по поводу вывода денег-все без проблем. Вывожу на вебмани. Так что нареканий у меня нет, продолжаю здесь работу.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?