Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 26

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Потестировал roboforex на протяжении трех месяцев. Стараюсь сам проверять все. В целом очень даже понравились, не ожидал, но приятно. В поддержку не приходилось ломиться. Счет фикс не понравился, но такие счета я не люблю в принципе. Про-чет очень даже, сейчас пробую есн, потом и до сTrader доберусь. Все гуд.

Вполне себе отличный брокер. Ни разу не было проблем с выводом. Аналитика всегда четкая, курсы и котировки не скачут. Активов очень много на выбор. Меня все устраивает.

Приличная компания на мой взгляд никаких висяков в терминале мной не обнаружено. опыт работы с данным брокером более двух лет. Рекомендую как новичкам так и трейдерам со своим капиталом. Для новичков конкурсов и бонусов полно. Ну, а для опытных конечно есн счета и быстрый вывод средств.

В основном торгую скальпингом, перепробовал много дц и платформы предоставляемые ими. Остановился на ctrader робофорекса, лучшего отклика я не встречал.

ПО своему опыту работы с ними сказать ничего не могу, но товарищ мой с ними работает уже пару лет и хорошо отзывается. Начинал с бонусов, сейчас на реале внушительными лотами торгует, я и сам задумывался о работе с ними, но как говориться своя рубашка ближе к телу, потому посижу у своего брокера, там всё же привычнее,за три года торгов, уже притерлись

Мне на сайте брокера очень нравятся и помогают в торговле аналитические обзоры, так как я новичок пока. Участвую в конкурсах которых очень большой выбор на сайте.

Сотрудничеством с данным брокером я довольна. Торгую на центовом счете.Я новичок. Меня устраивает исполнение ордеров, работа поддержки и обучающие материалы на сайте брокера.

Хорошая компания. Нареканий нет ни с каких сторон. Очень много вспоиогательных источников на сайте, которые легкодоступны и понятны в применении. Условия торговли тоже радуют.

Первоначально торговал у робо только на центовых счетах, тестировал советники. Но со временем привык к хорошему сервису и решил окончательно "переехать" ))) Доволен почти всем.

Отличный брокер, торговать нравится у них. Конкурсов много, партнерская программа отличная. Исполнение ордеров хорошее даже на центовых. Вывод быстрый. Регулярно посещаю их вебинары.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?