Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 25

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Терминал работает четко, как часики. Всегда много бонусов и акций, пользуюсь регулярно бонусом на пополнение большого своего депозита пока не имею бонусы выручают. Много конкурсов есть, но там сильные ребята участвуют я пока с ними тягаться не могу. Вывод прибыли пробовал пока два раза, торгую консервативно, профиты не большие выводят мне быстро.

Уже столько перепробовал разных брокеров, но все равно сюда вернулся. Где-то вывод нравится, где-то акции, а где-то исполнение, а вот в Roboforex все хорошо. То что говорят, условия в целом. А не что-то одно.

Перебоев в работе терминала мт4 не замечал, вести торговлю очень комфортно. Лучше дц не находил, в робофорексе все устраивает, здесь и буду торговать дальше.

Торгую давно в Робо, главное что в компании уверен. Профит выводят, исполнение на высоте. Бонусы давно не интересуют, хотя в компании их много для новичков.

Торговать пробовал с купона, который подарил знакомый на 15 долларов. Условия работы на счете мт5 мне понравились. Вывел в два раза больше чем сам купон. Планирую серьезно поработать с данным брокером.

Работаю на ECN счете не первый год, дергаться по разным ДЦ смысла не вижу все устраивает. Вывод быстрый. Хорошая компания, смело их рекомендую друзьям и знакомым.

Открыл счет полгода назад. Успел слить три депозита за это время. Два по 200 и 500. Жалко. Но, видать сам виноват. Общался с поддержкой, отвечают что дисконнект был технический, а те странные котировки, из-за которых деньги сливались два раза – это рыночная ситуация такая и робофорекс тут не виноват а наоборот, они меня спасали каждый раз. Защищали мои депозиты. А я их слил. Просят пополнить счет. Так и сделаю. Думаю, уже научился торговать и теперь будет прибыль и рост.

2015-07-01 11:25 Автор: Manager_RF

Уважаемый electronic, он же Илья. Перерывы в трансляции котировок действительно имеются и это обозначено в спецификациях контрактов в карточке каждого инструмента (пункт "Время торгов"). Это не является спонтанным дисконнектом и вам следовало бы более детально ознакомиться с торговыми условиями перед началом работы. Хотим заметить, что сотрудники компании не уполномочены просить клиентов о пополнении счёта и каждый трейдер принимает решение о зачислении средств на свой торговый счёт самостоятельно. Ваши неудачи в торговле вызывают сожаление, и вероятно, вам следовало бы быть в будущем более осмотрительным в своих торговых действиях. С уважением, менеджер RoboForex

Не смотря на свое название специализацию не проявляет. Обычный офшорный брокер со споной перспективой по возврату крупной суммы. Роботы не банит, но в то же время, никаких преимуществ нет. Вывод по разному, мне разок болтался неделю, требовали с меня еще один тупой документ, хотя счет был уже верифицирован. Добились того, что документ предоставил, но заявку на вывод уже дал на все, чего и всем желаю.

По опыту торговли в ДЦ Робофорекс могу сказать что ввод с карты мгновенный и без комиссии. Торговые условия приемлемые. Онлайн поддержка работает качественно есть с чем сравнивать. Рекомендую.

У меня открыт про счет в этой компании и конкурсный на демке. Торгую в удовольствие, на про счете никаких сбоев не замечал, а вот на конкурсном бывают реквоты, но это нормально, там счет с фиксированным спредом и исполнением Instant execution и мне особо не мешает так как все равно ордера открываю наугад, по другому выигрывать не получается)) По выводу претензий нет, на электронные платежки за несколько минут начисляют.

2015-06-19 11:38 Автор: xDi

Эти сказки вы своей бабушке будете рассказывать (приарщик к**** RoboForex), что при наличии прибыли не встречали их фокусов \"и прочей лабуды\". Особенно при пипсовке. Значит прибыли нет. Это кухня, причем с самыми жесткими условиями по нечестному отжыму денег. При наличии прибыли они существенно портят исполнение.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?