Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Торгую с Робо с начала, с открытия данного ДЦ. Хочу сказать, что это отличный брокер, о другом и думать никогда не думал. Это лидер, был есть и будет. Они всегда на шаг дальше от конкурентов.

Не буду никого уговаривать за эту компанию, но мне тут улыбнулась удача. С RoboForex начал торговать опираясь на рекомендации своих товарищей. Условия мне показались здесь очень заманчивыми. Торговый терминал работает идеально. Пожаловаться реально не на что.

Были на примете 5 Форекс-компаний. Очень долго и тщательно сравнивал условия, отзывы, и т.д, по всем параметрам выиграл Робофорекс. Уже год как здесь торгую. Претензий нет ни к чему, начиная от работы саппорта, заканчивая выводом денег. В промежутке (я имею ввиду торговлю) тоже все хорошо.

Стараюсь время от времени принимать участие в конкурсах от РобоФорекс. Не всегда результаты радуют, в среднем это выигрыши по 20-30$, но было что и 100$ выиграл! Во-первых, тренировка как ни крути, а во вторых всегда приятно дополнительную копеечку получить. Тем более что тут не режут выигрыши и если честно заработал, то все выплачивают без вопросов

Я работаю с робофорекс уже пять лет как, очень жалею что не с первого раза открыл счет у них. Хот я знал что существует такая компания но что то меня как то занесло спервого раза не туда. Брокер ведь реально годный тут и идеальные спреды, есть центовые счета. А еще я рекомендую этого брокера новичкам. Тут можно начать с минимальных вложений и точно быть уверенным в том, что брокер тебя не кинет. Отличное отношение к клиентам и всегда честный вывод.

С робой очень нравится работать, тем более что они никогда не подводили с выводом. Деньги они выводят оперативно, несколько минут если на электронные платежные системы.Ну на карту немного дольше, доходило до пяти дней примерно. Пр сути все в приделах нормы регламента, так что жалоб на этот счет нет. Даже наоборот в регламенте указанно 10 дней фин отдел старается работать оперативно это однозначно

Быстрый вывод и качественное исполнение - это самые важные преимущества Робо форекс. Но ведь и помимо этого тут есть что похвалить. На днях столкнулся с проскальзыванием, которое мне в плюс пошло. И это уже не в первый раз. Обратные ситуации тоже пару раз были, но насколько мне приходилось сталкиваться с другими брокерами - то проскальзывания только минуса приносят, а тут в плюс. Это на мой взгляд точно не работа брокера направленная на слив. Тут все честно

Робофорекс это тот брокер с которым никогда не было проблем с ним я чувствую себя в безопасности ну не я сам я а мои деньги в безопасности. Я торгую на нескольких площадках, так что мне есть с чем сравнить. У робофрекс торговые условия самые выгодные. При выходе важных экономических новостей многие компании любят сильно расширить спред, что конечно сбивает стопы. Тут я такого не замечал, и наверное одни из немногих где сделки остаются в рынке. Вывод всегда быстрый. И за крупные суммы я тут не переживаю

С робофорекс работаю уже два года. К работе подхожу ответственно, выбрал оборудование стоящее. Так что следить за котировками мне очень и очень удобно. Тут торговые условия хорошие что плечо что минимальный лот. Торможений в работе терминала нет на значимых новостях никаких торможений и зависаний я не помню! Исполнение мгновенное, во всяком случае быстрее ни у кого не встречал наверное. Брокер хороший так что робофорекс я могу рекомендовать всем

Я уверен что все кто когда либо просто даже краем глаза интересовались рынком Форекс, знают или по крайней мере слышали о брокере робофорекс. Не буду рассказывать на сколько мне нравиться брокер я все таки пишу отзыв положительный соответственно и условия меня тут устраивают. Но хочу отметить их аналитический портал, тут все информация подается в интересном и доступном для понимания формате.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?