Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Честно говоря я как то подзабил немного на торговлю, хотя не могу сказать что у меня были провалы, нет все относительно гладко было но как то так с этим все происходящим просто еще в феврале вывел все деньги со счета Робофорекс и все. Но тут в мае мне дали весенний бонус, приятная мелочь зато пришло оповещение и снова торгую а с бонусом вдвойне приятнее работать

RoboForex предлагает хорошее кредитное плечо, далеко не все дают такие условия. К исполнению ордеров не придраться все четко без задержек, даже стопы прекрасно срабатывают. У меня к слову со стопами у другого брокера были проблемы, вечно хромали, по этой причине и ушел от предыдущего брокера. Из приятного, RoboForex дает бонусы, тут есть из чего выбрать в этом плане. Я сейчас взял бонус 60 процентов на пополнение. Есть еще 120%, но он не участвует в просадке. С пополнением все хорошо, быстро и без комиссий, вывод еще не проверял, но надеюсь что тоже будет без задержек.

Вот торгую я с Робо форекс уже 4й год! Я очень рад что нашел честного и качественного брокера. В плане скорости исполнения тут нет конкурентов, а еще и никаких реквотов.

Открыл счет в робе и вложил 2000руб мне сверху дали бонус приятно. Я работаю с парами в основном всегда в плюс не большой но все же

У roboforex терминал работает нормально, исполнение четкое без сильных зависаний. А еще один плюс это большой выбор разных способов пополнения и вывода. Заявки на вывод обрабатываются очень быстро.

Сказать что RoboForex идеальный брокер это считай что ничего и не сказать. Тут масса торговых платформ и вме они работают без проблем! Активов куча я даже наверное и не все помню но то что любой найдёт что то подходящее для себя это точно. А ещё они не ограничивают своих клиентов в стратегии торговли  и не обижают по части комиссий а ну да и радуют оперативным выводом

RoboForex это самый лояльный и честный брокер, они не нарушают регламент свой никогда

В рбофорекс нравится торговля в один клик для моей торговой стратегии этот сервис очень удобный

С Робофорекс я работаю уже 10 лет, ну вообще нет проблем с ними да я с женой со своей меньше и наверное робе доверяю больше чем жене. Да и денег они с меня не гребут и даже наоборот с ними я спокойно зарабатываю на хотелки жены

В компании робо форекс все хорошо! С ними точно можно заработать если конечно хоть немного понимаешь суть трейдинга. Компания тебе никак препятствовать в этом не будет. По выводу у меня никогда не было проблем а я тут с 2016 года

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?