Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Ничего плохого сказать не могу, деньги Saxobank выводит, это самое главное, еще что не сливают спец, они в этом не заинтересованы! Обращаются по человечески!

Saxobank это находка, классная компания, здесь нет тех проблем, о которых пишут клиенты других компаний, задержка вывода, зависание терминалов, тут такого нет, все настолько четко, я был удивлен насколько тут отзывчивая сл поддержки, можно обращаться по любому вопросу. молодцы!

Впечатления о компании Saxobank самые положительные, с выводом четко, платформа тоже не зависает.Рекомендую.

Сотрудничество с компанией Саксо банк, это не просто торговля, это мой основной доход и заработок уже как образ жизни что ли, много времени провожу торгуя здесь, конечно это риски, но результат себя оправдывает! Компания 100% настоящая, и не кухня!

Видно что брокер Saxobank много делает для того чтоб трейдерам было комфортно. Репутация безупречная, негативных отзывов не находил. Отличный терминал и много инструментов.

Торговал на терминале SaxoTraderGO это наверное самая лучшая торговая платформа на которой я торговал, все настолько четко, удобно, понятно. Обязательно попробуйте! Я не пожалел

Инвестировал в Saxobank большую сумму, сперва много изучал компанию, взвесил все за и против, читал отзывы, перечитывал тщательно договор, ну конечно, я же не сто долларов вношу, это серьезные бабки. Компания приличная, пользуется доверием и уважением среди трейдеров. Поэтому я считаю что это самое мое разумное вложение!

У брокера Saxobank все довольно просто и прозрачно. Тем более что saxo bank – это лидирующий полностью лицензируемый европейский банк с огромным опытом оказания услуг на мировых финансовых рынках, доверенность клиентов есть, это правда, смело можно доверять деньги.

Аналитика хорошая, более 40 тысяч инструментов для торговли. По спредам каждый уже смотрит самостоятельно и выбирает под себя, кому то нормально, кому то нет, меня спреды устраивают! Saxobank - честная компания!

Торговать нужно с Saxobank это точно, скажу на своем опыте. Вход 10 тыс, но зато можно быть уверенным что вы попали не на кухню!! Сколько раз меня кидали мошеннические компании, по этому уходить от сюдаа не собираюсь. Здесь надежность, стабильность все как полагается. В своем выборе я уверен!

2023-03-16 20:30:00
Брокер Saxo Bank сообщил, что для своих клиентов в Сингапуре упростил процесс регулярного...
2023-03-15 12:00:00
Датская брокерская компания ​Saxo Bank сообщила об обновлении функционала исследовательского...
Saxo Bank
2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
Saxo Bank
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
SaxoBank
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
SaxoBank
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?