Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

У Saxobank платформа меня устраивает, и даже очень! Тех. поддержка отвечает быстро и по делу! Быстрый вывод средств на карту.

Ну у меня поводов для недоверия к Саксо Банк нет. По собственному капиталу все неплохо. Инвест идеи у них толковые и информацию разжевывают, а не тупо \"налетай, подешевело\". Люблю обзоры почитать, интересно.

Минимальный депозит тут высокий, но оно того стоит, подход у Saxobank серьезной, ко всему, платформа, сл подд, на высоте! Может отдельных новичков минималка и отпугнет, но профи точно оценят качество работы компании!

Я рад что попал именно в Saxobank, вывод моментальный я даже сам не ожидал пару дней и деньги на карте! Сервис на высоте! Приятно видеть хорошую работу!

Видно сразу что саксо банк приложил титанический труд, чтобы сделать условия, платформу для трейдеров максимально комфортными, наличие регулятора это тоже важно, большой плюс им за это!

В общем целом, доволен компанией Saxo Bank, правда спреды великоваты, но оно того стоит, лучше так, чем с проскальзываниями и вечными проблемами.

Ок, согласен условия и вправду комфортные и выгодные, жаль только миним депо большой не все новички могут потянуть. Торгую 1 год , получаю реальную прибыль и самое главное вывожу без проблем, поначалу не было особого энтузиазма, но дела сейчас идут хорошо.

У Saxobank, да случались неприятные ситуации, но их сотрудники всегда старались их решить и как можно быстрее, за это отдельное спасибо, плохого ничего не могу сказать, деньги выводили без проблем.

Нормальный брокер, только вывод иногда задерживают, но пусть лучше будет так, чем плохая платформа, высокие спреды, и шпильки, считаю Saxobank исполняет свои обязанности.

Выбрал SaxoBank и инвестировал в портфель БлэкРок, доход не большой 11%,но и риски минимальные, все пока нравится, да и прибыль уже вывожу, без проблем на вебмани.

2023-03-16 20:30:00
Брокер Saxo Bank сообщил, что для своих клиентов в Сингапуре упростил процесс регулярного...
2023-03-15 12:00:00
Датская брокерская компания ​Saxo Bank сообщила об обновлении функционала исследовательского...
Saxo Bank
2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
Saxo Bank
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
SaxoBank
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
SaxoBank
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?