Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SAYENKO KHARENKO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания SAYENKO KHARENKO находится в "черном списке"

Отзывы о SAYENKO KHARENKO

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SAYENKO KHARENKO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SAYENKO KHARENKO

Очень бы хотелось посмотреть в глаза людям, которые выдавали или продавали дипломы юристам, которые работают в Саенко Харенко-юридическая компания, если кто не знал. Их работа больше похожа на цирк шапито. Они провалили процесс, который можно было провалить только специально, или по фантастической безалаберности, которая просто не допустима для человека с высшим образованием. Честно говоря, я заподозрила что они специально слили мое дело, но убедилась в этом уже точно тогда, когда позже познакомилась еще с несколькими их клиентами их дела были слиты по такой же схеме как и моё.

Я обратился в юридическую фирму Саенко Харенко с просьбой решить конфликт с моим бывшим работодателем, так как был незаконно уволен. Эти аферюги с самого начала с меня вытянули приличную сумму, пообещали все решить в мою пользу, мол у них все схвачено, но в результате в течении 3 месяце ничего небыло сделано, заявление не написано и в суд не подано, никаких встреч ни с кем, вообщем полное бездействие! Я начал возмущаться, на что мне ответили, что они еще раз изучили дело, и ничем мне помочь не смогут. Это просто пипец!

Как хорошо что я не поверил рекламе! Когда увидел рекламу фирмы Саенко Харенко, то первой мыслью было, что так подражать западным фирмам могут лишь жулики, которые хотят привлечь простаков. К сожалению на эту рекламу повелась моя сестра. У нее были проблемы с возвратом денег с одной фирмы, что не доставила технику для швейного цеха. В результате эти псевдо юристы проморочили ей голову 2 месяца, но даже не довели дело до суда.В конце уже мне пришлось идти и орать на них чтобы они хоть что то сделали. В результате их заявление пришлось нести на переделку другому юристу. А деньги, что они уже успели выдрать вернуть так и не получилось

Как может в одной фирме собраться столько идиотов и неумех. Однако именно такие сотрудники в фирме Саенко Харенко. Я не верил слухам про нее, и по глупости решил проверить. У меня своя фирма и часто возникает проблема с взиманием платы за услуги. Поэтому суды у меня часто и я всегда выигрываю, так как веду дела честно и все договоры всегда составлены правильно. Так что обратился я к Саенко Харенко с полной уверенностью, что все будет решено так же быстро как и всегда. Я просто офигел когда мне сходу сказали сумму за консультацию в 4000 гривен, а потом изучив дело заявили, что победить будет сложно из-за крайне плохо составленного договора. Из-за этого они заявили цену в 5000 баксов, при том что сумма сделки 10 штук, и добавили что не несут ответственности за конечный результат, но деньги необходимо внести вперед. Я встал и ушел, полностью убедившись что слухи правдивы

Самая отвратительная юридическая фирма, это без сомнений фирма Саенко Харенко. Мне кажется если бы они могли, они бы брали деньги за вход к ним в офис. Дерут деньги просто за все, и это при том, что уровень их знаний и квалификации крайне низок. В судах секретари в открытую советуют идти в другую фирму если узнают, что человека защищают юристы этой фирмы. Они 3 раза переделывали заявление, так как судья все время находил в их иске законодательные и грамматические ошибки. Представьте! Они дерут за иск 2000 гривен, за каждый раз! И допускают грамматические ошибки. Причем мне они заявляли, что это конкуренты подкупили судью, лишь потом мне секретарь показал копии прошлых заявлений и я обалдела, ошибки на уровне 4 класса.

Я прекрасно помню свой опыт работы с юридической компанией «Саенко Харенко» хотя было это прилично давно. А запомнилась мне эта компания тем, что тут работают абсолютно циничные люди, которым плевать на клиента, его проблемы и трудности, для всех юристов компании «Саенко Харенко» важна только толщина кошелька клиента, и не более того! Меня мурыжили тут около 2 месяцев, все время откладывая подачу заявления в суд по моему делу. Конечно же я все это время оплачивал их услуги, а потом я понял, что они специально тянут кота за известное место, чтобы тупо выкачивать из меня деньги и разорвал все отношения с «Саенко Харенко».

Эта компания Саенко Харенко вызывает у меня просто омерзение. Я в первый раз вижу фирму, где людям просто начхать на клиентов. Они спокойно болтали, пили кофе и смотрели сериал пока я сидел в их приемной. При встрече их юрист был настолько не собран, хамовит и пофигистичен, что я даже не знал куда я попал. Я изложил свое дело, а мне заявили, что за консультацию я им должен буду 5 тысяч, а рассмотрение дела и ведение его в суде должны будут обойтись мне в 4000$. Услышав эти расценки я растерялся и спросил гарантируют ли они выигрыш? На чт омне ответили, что разумеется нет. Я сразу вышел прочь. Как они вообще еще существуют??

Полностью согласен с теми кто считает, что юридическая компания Саенко Харенко-мошенники, воры и неадекваты. Им абсолютно наплевать на проблемы своих клиентов, и соответственно на репутацию своей же компании, их цель содрать как можно больше с клиентов. Я просто тоже, как то давно был обманут этой конторой. Судя по отзывам, они давно не выигрывали какие либо дела, кроме того как помогают противникам, то есть продаются.

2020-09-01 13:46 Автор: Kirill78

Саенко Харенко-юридическая компашка, где только красиво рассказывают сказки клиентам, а на деле просто ноль. Они вытянули с меня приличную сумму, обещая выиграть суд у моего бывшего работодателя, но просто провалили его. После того как Саенко Харенко ничего не добились, мне посоветовали обратится к другим юристам, которые сумели исправить все бока этих бестолочей и выиграть суд. Это говорит о профессионализме юристов в компании Саенко Харенко!

Попался я недавно на некое недоразумение, как Саенко Харенко! Юридическая компания с кучей прекрасных отзывов в интернете, но оказалось позже,это просто красивая реклама,сборище бестолковых,юристов с купленными дипломами! Обратился с просьбой разделить перед продажей квартиру. Главная проблема была в бегании по коммунальным организациям.Бездарные сотрудники этой компании,провозились более полугода,а результат ноль. В итоге мне заявили что раздел моей квартиры не возможен,а заплатил всю сумму сразу. Естественно деньги мне не вернули. Решил потом занятся сам этой процедурой,и все получилось быстрее и дешевле!Не верьте красивой рекламе!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SAYENKO KHARENKO

Юридическая фирма «Саенко Харенко» является одной из ведущих юридических фирм Украины, специализируется на сопровождении сложных международных сделок и пользуется среди клиентов репутацией профессионального и инновационного юридического советника.

Опыт и экспертиза фирмы в сферах корпоративного права и M&A, права ценных бумаг, финансов, реструктуризации задолженности, антимонопольного права, недвижимости, налогообложения, судебного право и других подтверждена высокими местами в таблицах сделок, ведущих рейтингах, а также международными и локальными наградами.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SAYENKO KHARENKO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SAYENKO KHARENKO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SAYENKO KHARENKO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SAYENKO KHARENKO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SAYENKO KHARENKO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SAYENKO KHARENKO, если я не являюсь клиентом компании?