Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SAYENKO KHARENKO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания SAYENKO KHARENKO находится в "черном списке"

Отзывы о брокере SAYENKO KHARENKO (sayenko kharenko). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SAYENKO KHARENKO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SAYENKO KHARENKO

Жаль, что компания Саенко Харенко не прекратит свое существование, как бы плохо они не оказывали юридические услуги, именно благодаря своим спонсорам из России. Их вообще не интересует репутация компании, им нужны законные основания вести свою деятельность у нас, а то, что творят неграмотные псевдо-юристы, им не интересно. А вот люди, приходящие к ним, так сказать с улицы, будут продолжать страдать от некомпетентности самих Саенко и Харенко и всей той шоблы, которую они набрали себе, чтобы создавать видимость компании, которая действительно оказывает юридические услуги.

Мне кажется, что это только вопрос времени, когда наконец контору Саенко Харенко перестанут спонсировать и она тупо закроется. Ведь заниматься адекватной адвокатской практикой с такой репутацией и с такой отвратительной статистикой просто нереально. Все дело в том, что их хозяевам выгодно иметь контору с нашей регистрацией, чтобы решать свои вопросы. И к важным делам Саенко и Харенко никто даже на пушечный выстрел не подпускает, там работают настоящие юристы. А эти клоуны просто под шумок дурят наивных клиентов, которые по незнанию могут принять их за адвокатов.

Как говориться, не пойман — не вор, но у меня есть все основания полагать, что Саенко Харенко целенаправленно развалили мой судебный иск, получив за это деньги от моих конкурентов. Дело в том, что даже полнейшие дауны не смогли бы совершить столько ошибок и просчетов, как совершили эти «опытные и дипломированные юристы». Во всяком случае сами себя они именно так и называют, при этом умудряются просто потерять оригиналы важных документов, которые по сути являлись едва ли не краеугольным камнем всего иска и, естественно, без них он просто начисто развалился.

В юридической фирме Саенко Харенко, по ходу даже не слышали что такое профессионализм, и нормальная деловая репутация! А вот как по ушам ездить так это они молодцы, и то если это человек который не разбирается в юридических вопросах. Например я в юридических вопросах, полный ноль, и мне их рассказы заходили отлично, но моя племянница, студентка второго курса юр. факультета, поставила их на колени буквально задав пару вопросов! Ха! Что же это за дипломированные юристы, что даже студент смог загнать их в ступор! Естественно после такого я передумала работать с Саенко Харенко!

Очень бы хотелось посмотреть в глаза людям, которые выдавали или продавали дипломы юристам, которые работают в Саенко Харенко-юридическая компания, если кто не знал. Их работа больше похожа на цирк шапито. Они провалили процесс, который можно было провалить только специально, или по фантастической безалаберности, которая просто не допустима для человека с высшим образованием. Честно говоря, я заподозрила что они специально слили мое дело, но убедилась в этом уже точно тогда, когда позже познакомилась еще с несколькими их клиентами их дела были слиты по такой же схеме как и моё.

Я обратился в юридическую фирму Саенко Харенко с просьбой решить конфликт с моим бывшим работодателем, так как был незаконно уволен. Эти аферюги с самого начала с меня вытянули приличную сумму, пообещали все решить в мою пользу, мол у них все схвачено, но в результате в течении 3 месяце ничего небыло сделано, заявление не написано и в суд не подано, никаких встреч ни с кем, вообщем полное бездействие! Я начал возмущаться, на что мне ответили, что они еще раз изучили дело, и ничем мне помочь не смогут. Это просто пипец!

Как хорошо что я не поверил рекламе! Когда увидел рекламу фирмы Саенко Харенко, то первой мыслью было, что так подражать западным фирмам могут лишь жулики, которые хотят привлечь простаков. К сожалению на эту рекламу повелась моя сестра. У нее были проблемы с возвратом денег с одной фирмы, что не доставила технику для швейного цеха. В результате эти псевдо юристы проморочили ей голову 2 месяца, но даже не довели дело до суда.В конце уже мне пришлось идти и орать на них чтобы они хоть что то сделали. В результате их заявление пришлось нести на переделку другому юристу. А деньги, что они уже успели выдрать вернуть так и не получилось

Как может в одной фирме собраться столько идиотов и неумех. Однако именно такие сотрудники в фирме Саенко Харенко. Я не верил слухам про нее, и по глупости решил проверить. У меня своя фирма и часто возникает проблема с взиманием платы за услуги. Поэтому суды у меня часто и я всегда выигрываю, так как веду дела честно и все договоры всегда составлены правильно. Так что обратился я к Саенко Харенко с полной уверенностью, что все будет решено так же быстро как и всегда. Я просто офигел когда мне сходу сказали сумму за консультацию в 4000 гривен, а потом изучив дело заявили, что победить будет сложно из-за крайне плохо составленного договора. Из-за этого они заявили цену в 5000 баксов, при том что сумма сделки 10 штук, и добавили что не несут ответственности за конечный результат, но деньги необходимо внести вперед. Я встал и ушел, полностью убедившись что слухи правдивы

Самая отвратительная юридическая фирма, это без сомнений фирма Саенко Харенко. Мне кажется если бы они могли, они бы брали деньги за вход к ним в офис. Дерут деньги просто за все, и это при том, что уровень их знаний и квалификации крайне низок. В судах секретари в открытую советуют идти в другую фирму если узнают, что человека защищают юристы этой фирмы. Они 3 раза переделывали заявление, так как судья все время находил в их иске законодательные и грамматические ошибки. Представьте! Они дерут за иск 2000 гривен, за каждый раз! И допускают грамматические ошибки. Причем мне они заявляли, что это конкуренты подкупили судью, лишь потом мне секретарь показал копии прошлых заявлений и я обалдела, ошибки на уровне 4 класса.

Я прекрасно помню свой опыт работы с юридической компанией «Саенко Харенко» хотя было это прилично давно. А запомнилась мне эта компания тем, что тут работают абсолютно циничные люди, которым плевать на клиента, его проблемы и трудности, для всех юристов компании «Саенко Харенко» важна только толщина кошелька клиента, и не более того! Меня мурыжили тут около 2 месяцев, все время откладывая подачу заявления в суд по моему делу. Конечно же я все это время оплачивал их услуги, а потом я понял, что они специально тянут кота за известное место, чтобы тупо выкачивать из меня деньги и разорвал все отношения с «Саенко Харенко».

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SAYENKO KHARENKO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SAYENKO KHARENKO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SAYENKO KHARENKO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SAYENKO KHARENKO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SAYENKO KHARENKO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SAYENKO KHARENKO, если я не являюсь клиентом компании?