Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SBMmarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания SBMmarkets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере SBMmarkets (sbmmarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SBMmarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SBMmarkets

Понравилось очень торговать с сбммаркетс. Не знаю, что стало основной причиной - наверно потому, что это вообще первая компания с которой я начал сотрудничество. Обучался сразу у них же. Консультант которого закрепили за мной как то сразу расположил к себе - установилась какая то больше даже дружеская дистанция нежели деловая. Объясняли все подробно, даже если я где то совершенно не понимал процессов связанных с торговлей, находили примеры, сравнения забавные - это все мотивировало работать - не только финансовый результат, хотя конечно он и основной. Ну в общем - да, особо хотелось бы подчеркнуть не только функционал, инструменты, стратегии и пр. Это я уверен есть в других компаниях, может и не все сразу, а по отдельности, а вот то, что люди занимаются клиентами и делают это на совесть это безусловное преимущество. Если бы не настолько профессиональное и в тоже время легкое сопровождение, я бы давно бросил торговлю, так как очень быстро загораюсь к новому делу и также быстро остываю. Сейчас я дергаю консультантов только в совсем проблемной ситуации - все таки когда изначально нормально учат это играет свою роль.

Я небольшой сочиняка, чтоб писать что-либо, но читая тут отзывы, а у некоторых чуть ли не мемуары и большинство с негативным уклоном, я поражаюсь, как у них язык поворачивается. Каким образом у этих людей фантазия работает так все четко и грамотно придумывать, приводя в пример даже якобы "живых" консультантов и непонятные суммы. Сотрудничать лично с этим брокером я начал уже, как 5 месяцев, первоначальный вклад был всего ничего - 100$, дали бонус в виде еще 100$ и предоставили консультанта Сергея Лобанова, отличный человек и приятный на общение. С ним мы подняли мой счет до 480$, заказал первый вывод и получил свои 100 долларов и 80 сверху. Остальные средства, которые оставались на счету Сергей порекомендовал оставить для того, чтоб двигаться дальше и иметь в запасе, так как работали по стратегии повышения ставки на 2,7х. В принципе за 1,5 месяца мы снова с ним счет разогнали до 560$ долларов, потом его сняли с меня, как консультанта и дали другого Бориса Ермакова, этот правда чуть похуже был в плане общения, но результат с ним работы имеется значительный и с 560 до позапрошлой недели увеличили счет в 700$. Заказал вывод и получил 300$, в данный момент на счету висит уже 480$, так как большая сумма, ну как большая 400 как ни как дают плоды до 5-20$ в день, все зависит от того насколько рынок стабилен. Одним словом работа идет и деньги так же поступают, с вложенных 100$ я успел уже неплохо поднять. Все благодаря консультантам и их помощи, не видел я всяких неадекватов, все четко и по делу, все предложенные услуги, которые я покупал отдельно приносили только выгоду и давали возможность зарабатывать еще больше. Вскоре думаю на серьезное пополнение счета в 2000$, Борис говорит таким образом мы сможем в день делать до 50-80$, привел мне реальные данные его еще одного клиента у которого счет значительно больше моего. Естественно общие впечатления у меня положительные, думаю теперь понимаете к чему я все расписываю. Хочу показать, что компания позволяет зарабатывать, если правда слушать своего консультанта, а не кричать, что опоздал на 7 минут, как тут один и мол ставка пропала, да тут такое дело тонкое, что каждая секунда дорога и если имеются сбои в инете, лучше не торговать в этот день. Есть правда и минусы, которые мне не нравятся, что первый, что второй консультант бывают пропадают, объясняются техническими причинами, и вывод средств затянут.

Я небольшой сочиняка, чтоб писать что-либо, но читая тут отзывы, а у некоторых чуть ли не мемуары и большинство с негативным уклоном, я поражаюсь, как у них язык поворачивается. Каким образом у этих людей фантазия работает так все четко и грамотно придумывать, приводя в пример даже якобы "живых" консультантов и непонятные суммы. Сотрудничать лично с этим брокером я начал уже, как 5 месяцев, первоначальный вклад был всего ничего - 100$, дали бонус в виде еще 100$ и предоставили консультанта Сергея Лобанова, отличный человек и приятный на общение. С ним мы подняли мой счет до 480$, заказал первый вывод и получил свои 100 долларов и 80 сверху. Остальные средства, которые оставались на счету Сергей порекомендовал оставить для того, чтоб двигаться дальше и иметь в запасе, так как работали по стратегии повышения ставки на 2,7х. В принципе за 1,5 месяца мы снова с ним счет разогнали до 560$ долларов, потом его сняли с меня, как консультанта и дали другого Бориса Ермакова, этот правда чуть похуже был в плане общения, но результат с ним работы имеется значительный и с 560 до позапрошлой недели увеличили счет в 700$. Заказал вывод и получил 300$, в данный момент на счету висит уже 480$, так как большая сумма, ну как большая 400 как ни как дают плоды до 5-20$ в день, все зависит от того насколько рынок стабилен. Одним словом работа идет и деньги так же поступают, с вложенных 100$ я успел уже неплохо поднять. Все благодаря консультантам и их помощи, не видел я всяких неадекватов, все четко и по делу, все предложенные услуги, которые я покупал отдельно приносили только выгоду и давали возможность зарабатывать еще больше. Вскоре думаю на серьезное пополнение счета в 2000$, Борис говорит таким образом мы сможем в день делать до 50-80$, привел мне реальные данные его еще одного клиента у которого счет значительно больше моего. Естественно общие впечатления у меня положительные, думаю теперь понимаете к чему я все расписываю. Хочу показать, что компания позволяет зарабатывать, если правда слушать своего консультанта, а не кричать, что опоздал на 7 минут, как тут один и мол ставка пропала, да тут такое дело тонкое, что каждая секунда дорога и если имеются сбои в инете, лучше не торговать в этот день. Есть правда и минусы, которые мне не нравятся, что первый, что второй консультант бывают пропадают, объясняются техническими причинами, и вывод средств затянут, все это вызывает нейтральное мнение, если бы последнее устранили цены бы этому брокеру не было.

Легкое открытие счета (хотя до этого читал, что долго нужно проходит верификацию), простой и понятный интерфейс торговой платформы и отличная техподдержка - вот три преимущества которые я открыл для себя на начальном этапе сотрудничества с брокером. Конечно, я рассчитываю на хороший заработок в перспективе, судя по прочитанным отзывам, такую возможность брокер дает.

Нормально работает, всегда предоставляет отчеты о сделках, хороший экономический календарь, можно на него ориентироваться для быстрой торговли. Платформа не тормозит. Я по сути только таким методом и торгую, операции проходят в большинстве случаев успешно, по крайней мере в минуса не ушел. Выводить деньги брокер дает, экспериментировал с разными суммами. Отрицательных сторон особо не заметил пока.

2018-05-31 22:27 Автор: Гость

Может научишь как забрать от них свои деньги? Мои все заявки на вывод отклоняются. Сколько они платят за хорошие отзывы о себе?

Доволен сотрудничеством с этим брокером, сужу по результатам на счету) Работаю по стандартному счету, уже удалось соточку поверх плюсануть. В целом, платформа нормальная, главное саппорт всегда на связи. Пробовал выводить, получилось, но только через сутки. Дают заработать, при том еще и комиссию небольшую берут, так что продолжаю.

Адекватный брокер, с круглосуточной поддержкой, торгую здесь уже погода. Есть несколько стратегий, но сейчас осторожничаю, мани - менеджмент соблюдаю. Рынок нефти вроде неплохую ситуацию показывает, еще консультант накидал пару вариантов с фондовым рынком. Доволен компанией, пока что в плюсе.

2018-02-27 15:21 Автор: Гость

Кидалово полное, а отзывы куплены те что хорошие. Не доверяйте этой компании кинут на раз два. Так что это лохотрон полный 1200 баксов слили

2018-04-04 21:07 Автор: Гость

Согласен. Не верьте этой компашке! Я наторговал небольшую прибыль с помощью их консультантов, но вывести не могу ни цента.

...................................................................................................................................................................................Отличный брокер!Торгую на криптовалюте по совету аналитика, ) Всем рекомендую !

Только полтора месяца зарабатываю на SBMmarkets, с выводом средств проблем не возникало. Подтверждать личность, конечно, приходится, но никто не треплет нервы, не докучают уговорами и звонками, все цивильно. Поначалу без аналитика не справлялся, но проходил обучение и вникал в суть, сейчас работаю сам, получается.

2018-08-02 22:36 Автор: nast

Моя история очень похожа на вашу. Сейчас мне все нравится. Компания к моему счастью, оказалась очень достойная. спасибо sbmmarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SBMmarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SBMmarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SBMmarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SBMmarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SBMmarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SBMmarkets, если я не являюсь клиентом компании?