Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о СКБ-Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://skbbank.ru/chastnym-licam

Отзывы о брокере СКБ-Банк (���-����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о СКБ-Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СКБ-Банк

Знакомый столкнулся с кредитованием физ. лиц в СКБ-банке. Помимо оплаты за взятие кредита и процентов за его использование, ежемесячно берется еще фиксированная сумма. При выдаче кредита навязывается услуга "Банк на диване". Возможно, кому-то нужна, ему была не нужна, но отказаться от нее категорически нельзя, иначе кредит не выдадут (так сообщили в офисе банка). И вроде стоила она немного 500 руб., но сам факт впаривания платной услуги настораживает, кроме того, является нарушением закона о ЗПП. Но банку на это наплевать.

2012-12-30 22:15 Автор: Гость

Ищите другой банк с другими условиями!Сейчас выбор банковских услуг огромен,даже в провинции можно найти несколько офисов разных банков,не надо зацикливаться на одном банке.

Взяла 300000,отдать надо 610000.Была в шоке,т.к по началу озвучивали сумму меньше.Одобрили кредит,пришла получать,поставили перед фактом,либо беру,либо отказываюсь.Взяла и через месяц подала на банк в суд.Меня назвали экстремалкой.Суд отменил все комиссии,сделали частичный возврат денег.Банк расторг со мной договор.Теперь плачу агенству,которому продали мой договор,но на много меньше.Я готова была и с банком сотрудничать,но только честно.Этот банк для лохов.

2012-07-06 13:00 Автор: Гость

Вы молодец!!!А можно узнать подробнее,как и сколько вы судились?

2012-08-31 09:11 Автор: Гость

Дыра а не банк, не берите там ничего.там никто низачто не отвечает. банк для лохов, Всему городу Томску дам антирекламу.

2012-12-18 16:33 Автор: Гость

как это сделать?мне одобрели карту на 145000 не спрашивая смогу ли я платить в месяц по 14000!!!я спросила если я кладу деньги на карту я смогу их снять,они сказали да!!!Когда пришла ложить они сказали вы сможете снять только половину!!!Почему это заранее не предупреждается!!!

2014-02-12 22:38 Автор: Гость

Я тоже столкнулась с такой проблемой, навязывание услуг просто беспредельное. Со страховкой вообще грабёж. И при всём этом все хамят, вводят в заблуждение при оформлении договоров. Такого беспредела не встречала давно. Ощущение что нахожусь в лихих 90-х, беспредел и грабёж. Видимо у этого банка есть надёжные тылы, ничего не бояться. Видимо, единственный выход - обращаться в суд.

2014-02-18 19:57 Автор: Гость

подскажите пожалуйста, как и куда подать на этот долбаный банк в суд , у меня такая же проблема...????

Почти 5 лет являюсь клиентом банка, Пушкинского офиса в Ростове-на-Дону. Понадобилось снять часть денег со счета. Пришёл за 4 дня, оставил заявку. В назначенный день пришёл за деньгами. в 16часов операционистов работающих со вкладами уже не было. Отправили к специалисту по кредитам. Сидел 30 минут ждал пока она наговорится по телефону, потом попросили пересесть в сторону, чтобы не слушал разговоры(ничего себе отношение в рабочее время, и это называется индивидуальное обслуживание). Управляющей в банке уже небыло, пришлось обратиться к главному бухгалтеру с просьбой сделать запись в жалобной книге. На что услышал только грубое хамство(и это с постоянным клиентом). Главный бухгалтер Дружченко Т.Ю. ответила что это вам не продуктовый магазин, чтобы требовать Жалобную книгу, фамилия операциниста оказалась засекреченой. После того как мною была написана претензия я попросил чтобы на копии поставили штампик о принятии. Др**** Т.Ю. отказалась её принимать и продолжила хамить- \" у нас мало сотрудников, не нравится садитесь сами и работайте!\" После того как я пообещал оставить жалобу в интернете, бухгалтер заявила, что никакой заявки она не видела и денег выдавать они мне не будут. Пришлось заново оставлять заявку, теперь уже на полную сумму вклада, так как дальнейшего сотрудничества, с непроффесианальной, хамской и грубой командой сотрудников данного отделения, у нас не получится!

Мне супруг переслал денежный перевод, воспользовавшись услугами СКБ Банка. Придя в филиал банка в Северодвинске,перевод не обнаружили и предложили прийти к ним на следующий день.Я последовала совету экономиста-операциониста обслуживающего меня.И повторила визит на следующий день. Время посещения выпало на 17.50. Девушка согласилась найти мой перевод оперируя только теми данными,которые я ей вновь предоставила. Обнаружив перевод, мило улыбаясь, сообщила,что получить я его сегодня не смогу.Так как оппа. часы пробили 18 часов и тот кто может подтвердить какую то подпись уже ушёл, так как работает только до 18 часов. Но я то обратилась раньше и девушка прекрасно понимала, что я не мыльные пузыри пришла в банк пускать, а получить перевод. Но на ее счастливом лице сияла улыбка и звучало в ответ- приходите завтра. Касса принимает деньги до 18.30, а выдает только до 18.00.Я так понимаю, что клиенты им нафиг не нужны,им до фонаря, что услуги пересылки перевода оплачены. Их интересуют только деньги поступающие в их кассу, а не простые жители воспользовавшиеся услугами банка по переводу денежных средств. Люди, не пользуйтесь и не клюйте на их рекламу-Мы вам всегда рады! Это враньё!!! Чистой воды!!! 18 часов- все идите нафиг с вашими переводами,примем,но не выдадим! Ни в одном другом банке я с таким не сталкивалась! Первый и последний раз воспользовались их услугами.Завтра пойду туда снова, в надежде получить перевод и напишу претензию!

2012-04-16 15:07 Автор: Гость

Это единичный случай, в нашем Доп. офисе, мы обслуживаем клиентов, до 19.00,и даже если клиент зашел в 19.00, а операция у него займет 10 минут(перевод валютный и т.д.), мы его обслуживаем, хотя работаем до 19.00, а потом еще из-за этой опреации ждем выгрузки в программе до 20.30. Так же юр. лиц обслуживаем до 19.00, идем навстречу.Работает один кассир по 12 часов, без обеда и перерыва (за эту же зарплату),а надо всем улыбаться и быть вежливыми. А случай еденичного офисы делает весь банк и сотрудников хамами.Это не так, сотрудники СКБ банка работают за идею!

2012-04-19 21:16 Автор: Гость

я не слышала ни одного положительного отзыва о скб банке...и улыбаться вам конечно надо-такие бабки с людей дерете

2012-04-28 17:54 Автор: Гость

Положительные отзывы люди разучились писать. А про идею очень даже верно! Поэтому и текучка в этом банке.

2013-07-29 19:40 Автор: Гость

гребут не рабочие,а выше и страдают молодые девчонки от Вас и своего начальства,которое гребет Ваши деньги.

Я являюсь клиентом дополнительного офиса "СКБ-банка" в г. Ростове-на-Дону по ул.Садовой,164 с 2009 года. Мною в данном офисе отрыты расчетные счета как по основному месту работы так и по совместительству, в общей сложности 8 расчетных счетов (4 на ИП и 4 на ООО). По основному месту работы открыты расчетный счет, валютный счет, зарплатный проект, сотрудники предприятий, учет по которым я веду, кредитуются в доп. офисе Ростовский . Я запланировала открытие еще 3 расчетных счетов. Также мною взяты 3 кредита один из которых почти закрыт. По кредитам нет ни одной просрочки. Месяц назад я подала заявку на кредит на сумму 500 000 рублей. Но к сожалению банк не в состоянии решить вопрос о выдаче данной суммы. А я планировала через год взять ипотечный кредит. Но теперь речь идет о переводе всех расчетных счетов в другой банк. Так как я лично расцениваю всю эту ситуацию как неуважительное отношение к клиенту. Более того в трех других банках куда я подала заявки на кредитование( когда началась волокита по моей заявке в СКБ) мне одобрили кредиты. У меня хорошая кредитная история. Но я как порядочный клиент не стала изменять банку в котором я обслуживаюсь. И теперь сильно сожалею об этом. В данном офисе вопросы вообще не решаются с помощью управляющей. Ранее мы обращались и по другим проблемам. В период жесткой конкуренции на рынке нельзя терять клиентов. Более хамского отношения к постоянным клиентам не видела не в одном банке. Сегодня (29.08.2011г) в беседе с управляющей Мещеряковой Людмилой Сергеевной убедилась в этом окончательно. Мне было обещано перезвонить в течение половины дня, но сейчас уже 17.45, звонка естественно не было. Наша организация и ранее обращалась за помощью к управляющей. Помощи естественно не последовало. Мною предоставлены все справки, копия трудовой книжки. Почитав отзывы о Вашем банке, очень сожалею что являюсь Вашим клиентом. Тарифы у банка не самые выгодные.И буду закрывать счета в данном офисе.  P.S. Мою заявку рассматривают уже 1,5 месяца. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ.

Зашел в банк разменять 5000 на мелкие, запросили комиссию 100 рублей. А если 100 рублей разменять, какая будет комиссия? Жадность запредельная. Являюсь клиентом банка, но кредит для своих не получишь, видать рожей не вышел, будем переходить в другой банк.

2011-10-05 12:29 Автор: Гость

Не просто жадность, концентрат алчности. Баланс по карте - планто, смс-информирование "втихую" подключили и дерут деньги, а отключать - лючный визит в банк. Банкомат один на три района, и как назло не работает, идёшь в офис банка, снимаешь в кассе свои наличные... и бац - КОМИССИЯ, с меня за мои же кровные деньги?! Ах да... обслуживание карты по зарплатным проектам так же платное, не устаю удивляться их жадности.

2011-10-13 21:36 Автор: Гость

Люди, будьте грамотными. Комиссии берутся в любом банке!!!!! И это правильно.

2011-11-25 10:12 Автор: Гость

Любой ГРАМОТНЫЙ человек знает,что в каждом банке есть свои комиссии!!

2012-03-01 21:41 Автор: Гость

взял кредит, пришлось открыть расчетный счет в банке. Навязали открыть дополнитьльно еще один счет,(банковскую карточку, для снятия наличных дене.Ну не нужна мне карточка, не снимаю я со счета наличные) Само собой, заплатил за открытие, теперь ежемесячно за обслуживание плачу и закрыть его не дают. Это я по поводу навязанного сервиса.. а уж по поводу алчности.. так при открытии им же нужно было несколько копий паспорта снять, услуги ксерокопирования 10 руб./лист.,Все до копеечки забрали)))

2012-04-19 21:19 Автор: Гость

люди не ходите в скб банк..полная обдираловка

2012-06-09 10:16 Автор: Гость

имею зарплатную карту и с меня при снятии денег комиссию не берут!г.Волжский

2012-07-12 21:33 Автор: 1zaya1

Да, люди, не ходите) Надоело вам менять ваши грязные, драны деньги!

2012-12-07 08:53 Автор: Гость

А за просмотр балланса в банкомате? А за смс-иформирование? и т.д.

2013-01-16 16:02 Автор: Гость

Любой Банк берет комиссию за свои оперции. А такая операция как размен банкноты-одна изсамых распространенных. Банк не благотворительная оргпнизация

Морочили голову 2 недели!! Заемщик постоянно звонил,напоминал о себе сам,Допрашивали как преступника,и в коне,концов-отказали!! У заемщика отличная кредитная история!!Не ходите в этот банк!!!

2012-07-11 16:51 Автор: Гость

Ой а с чего взяли, что заемщика только по кредитной истории смотрят! Куча причин, почему могут отказать!

2013-03-27 19:28 Автор: Гость

Кредитная история - это не показатель положительного ответа! Поверьте, это факт!!! А, задержка в принятии решения зачастую объясняется количеством заявок находящихся на рассмотрении.

За обслуживание РОДНОЙ карточки - снятие денег в банкомате - они берут процент! Нигде такого нет. С родных пластиковых карточек брать деньги за банковскую операцию. Не уважаю.

2011-07-10 18:25 Автор: Гость

Уважаемая Зара, если вы снимаете с карточки СКБ в банкомате этого же банка, то комиссию никто с вас брать не будет,но если вы снимете в банкоматах сторонних банков, то комиссию с вас возьмут.И это есть везде. Это абсолютно нормально. так что за обслуживание РОДНОЙ карточки с вас деньги в РОДНОМ банкомате не возьмут. О чем речь......

2011-09-01 23:41 Автор: Гость

Недавнее нововведение, стали показывать сумму комиссии. Для "родных карт" комиссия 0, присмотритесь внимательнее.

2011-09-28 19:41 Автор: Гость

сегодня снимала с карты сумму 900 рублей.но мой счет стал меньше на 910.ипосле этого вы говорите что никто с нас проценты не снимает?жадность губит .персонал у вас вежливый,но кредиты можно брать на невыгодных для меня условиях.уйду я от вас.

2011-10-09 20:09 Автор: Гость

Добрый день, zara! Могу Вас уверить, что с родных карт в банкоматах СКБ-банка ничего не берут при снятии. А я с уверенностью могу сказать, что у меня есть еще и карта сбербанка, по которой я сняла денег в их же банкомате в другом городе в России и там точно была комиссия - 0,3!! Нищий Сбербанк!

2011-11-21 21:21 Автор: Гость

пятый раз пытаюсь взять кредит и никак не одобряют вроде все в порядке для чего банк воопще нужен этот...не понимаю!!!!

2012-01-07 18:49 Автор: Гость

----------СКб банк-это нормальный банк!-----------

2012-01-15 20:28 Автор: Гость

Комиссия в банкомате отсутствует! А в если снимать деньги в кассе, то будет комиссия 0,1%. И вообще есть в банке тарифный справочник, где все прописано

2012-02-02 06:16 Автор: Гость

Единственный способ раба избавиться от рабства-это убежать,или уничтожить хозяина.Но,если Банк всеобщий хозяин твоей жизни,ты можешь всего лишь сменить его на другого.Бежать некуда,Это его величество капитализм.чего желал,то получай.

2012-04-19 21:22 Автор: Гость

сбербанк молодцы и проценты низкие а скб это банк для лохов..там моя знакомая работала сказала что бы я никогда не обращалась туда за кредитом потому что СТОЛЬКО СКРЫТЫХ КОММИСИЙ!!!!

2013-03-27 19:31 Автор: Гость

странно. В тарифах банка я прочитала, что снятие в банкоматах СКБ происходит без комиссий, а вот в сторонних банкоматах 1% мин. 150 руб.! Вот это факт!

Добрый день, прочитала отзывы и сложилось впечатление , что люди пишут не об СКБ-Банке, или специально наговаривают, Так вот получила кредит в сумме 500 000 руб, за 2 дн., причем мне на руки дали график погашения и озвучили все комиссии который банк будет брать. Персонал очень внимательный, и объясняют все доступно. Дома естественно все пересчитала и пришла к выводу , что условия в СКБ намного лучше нежели в др. банках, со всеми их комиссиями. Очень довольна. Ну а если кому и отказывают, так это же не Банк виноват, а служба безопасности везде одинаковая,,,,

2011-03-16 13:48 Автор: Гость

персонал вродебы ничего а морочат голову уже ниделю немогут сказать да или нет

2011-03-30 10:48 Автор: Гость

А ежемесячные комиссии, а единовременная комиссия, итд. Коллега взяла ссуду 150000, отдать надо 294000, не хило?

2011-07-18 15:37 Автор: Гость

ВЗЯЛА КРЕДИТ. ПРО КОМИССИИ УМОЛЧАЛИ,БЫЛА В ШОКЕ,КОМИССИЯ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА ПРОСТО БЕШЕННАЯ БОЛЬШЕ,ЧЕМ САМИ ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ.

2011-10-07 07:09 Автор: Гость

пару лет назад брал 100 на год комиссия тогда была 3000 вроде в итоге отдал 112 за год всего 15000 переплаты!!!!!!в этом году взял 150 на посчитали на 7 лет),а выплатить нужно 320!!!!банк как и все остальные банки....бесплатно тока сыр в мышеловке

2012-01-09 06:02 Автор: Гость

2012-03-01 22:21 Автор: Гость

По телефону одно говорят, выходит совсем по другому..Я представляю организацию,спрашиваю, какой процент? говорят 15%, если представите документы вашей финансовой деятельности. Подал заявку, потратил кучу времени, собрал все документы, одобрили. И тут перед подписанием интересные вещи узнаю, о которых ни намека не говорилось ранее.. Оказывается я, как руководитель организации, должен ЗАСТРАХОВАТЬ свою жизнь и здоровье в какой-то "левой" страховой фирме из Свердловска... и процентная ставка не хилая... 3.5% от суммы кредита. Откуда такие расценки? Предложил им застраховать жизнь в любой другой фирме, где страховка на порядок ниже - нельзя, только там. Повозмущался... но делать нечего.. бизнес сезонный.. время поджимает, обращаться в другой банк, опять кучу документов заполнять. Пошел подписывать договор. Смотрю процентную ставку в договоре... 15% годовых в течении первого месяца!!! 19% годовых в течении двух последующих, 22% в течении еще нескольких, и так по нарастающей до 25% годовых!! НИ разу с таким не сталкивался. Вопрос, почему об этом я узнаю только на подписании?, остался без ответа.. Ответ был один, ну Вы же все равно планируете закрыть кредит раньше срока... Смешно, если бы не было так грустно... Одно, знаю точно, никогда я больше туда за кредитом не обращусь

2012-04-19 21:27 Автор: Гость

ОЙ..А ЭТО НАВЕРНО СОТРУДНИК БАНКА НАПИСАЛ ТАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О СВОЕМ БАНКЕ КОТОРЫЙ НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ

2012-06-18 15:27 Автор: Гость

по этому банку у многих плохие отзывы,у них бешеные проценты и комиссии!!!

2012-06-21 06:04 Автор: Гость

Народ послушаешь так, прям банк изверг. Самый оптимальный банк, нежели другие. Нужны были срочно деньги, все банки отказывали мне, с моей зарплатой посылали далеко. Увидел чисто случайно офис ихний, оставил заявку, через 3 дня позвонили, сказали, одобрили, можете подъезжать на оформление договора. В течении 20 мин все было готово, на следующий день деньги получил на руки. Процентная ставка ниже, меня полностью удовлетворяет банк. А кто пишет отказ, значит у них кредитная история черная, или такие люди вредные. Выбирайте сами. Я не буду писать, и нарекать другие банки, где процентная ставка бешеная и еще пытают, а зачем вам такая сумма. Короче мое мнение банк хороший.

2012-07-04 13:58 Автор: Гость

Да конечно сотрудник тут и думать не надо.Так то все красным выделено.Ужас,я сама не знаю когда из этого дурдома вылезу

2012-07-10 19:16 Автор: Гость

Недавно увидел акцию "обменяй монету 10 рублей со штемпельным блеском на 1000.. при обмене надо паспорт и 10 рублей, получил карту с 1000 рублей при снятии этой самой 1000 карту закрыть нельзя. а через некоторое время появляется процент.. короче и 10 рублей не вернуть и под проценты попадешь, теперь знакомым говорю что банк ужасный.

Всем привет!! СКБ-банк худший с которым я столкнулся!!! пробовал взять кредит на сумму 250.000 ОТКАЗ,через 4 месяца пробую второй раз,мой средний доход 36 тысяч кредитные истории отличные нарушений не было ни когда своевременно платил,хотел взять 300.000 ОТКАЗ!!!! скажите мне пожалуйста что им еще надо??? советую брать кредиты в проверенных банках а ни в этом так называемый СКБ(скользкий банк)всем удачи!!!!!!

2011-02-02 12:06 Автор: Гость

ситуация аналогична,в декабре 2010 нашел автомобль,пришел в банк -100% заверили,что дадут кредит т.к.являюсь постоянным клиентом.внес залог за автомобиль радуюсь и надеюсь,в итоге ни кредита ни залога, досихпор улыбаюсь

2011-02-02 23:53 Автор: Гость

Если у вас не все в порядке то банк не виноват в этом)))))))))

2011-02-05 19:24 Автор: Гость

Ни один банк просто так не откажется от клиента желающего взять 250-300 тысяч, но и раздавать такие деньги на право – налево тоже не станет. Отбрось эмоции и покопайся в себе, может чего и вспомнишь.

2011-04-05 22:26 Автор: Гость

Ну и простой же ты человек))))))))))Не ужели не понятно, вечером деньги- утром стулья.Утром деньги- вечером стулья.Надо быть грамотней в этих вопросах, коли коснулось!!!!!!!!!

2011-04-20 16:02 Автор: Гость

Полностью согласна, банк г**** (мягко сказано), а сотрудники ..... про всех говорить не буду, а вот ****- хабалка еще та, 9 классов образования и то под большим вопросом?????? Абсолютно общаться с людьми не умеет!

2011-05-01 19:54 Автор: Гость

Взяла ипотеку, обещали дать всю сумму которую запрашивала вначале, зада задеток продавцам квартиры, итог, дают сумму на 160 тыс. меньше.. и здесь же предлогают взять второй кредит но уже под 19 процентов... Пришлось чтобы не терять квартиру и задаток срочно занимать у знакомых деньги... Обидно

2011-05-27 08:05 Автор: Гость

Просто шок! Хотел взять кредит недостающей суммы на покупку квартиры в сумме 500000 рублей. Повелся на их рекламу. Все красиво, вежливо, доход семьи позволяет взять и намного больше без проблем, На словах дают 100% гарантий, что кредит у меня уже в кармане. 2 дня кружили голову, вытряхнули все мозги, что да как, в итоге ОТКАЗ! Попросил объяснить, почему... Ответ" "без объяснений, видно что-то не понравилось службе безопасности". На вопрос, что не понравилось. Ответили: "не знаем, нам не говорят"

2011-07-10 18:31 Автор: Гость

Господи о чем речь вообще!!! банк принимает решение в одностороннем порядке, не сообщая причин отказа. у вас может быть отличная кредитная история, но при этом открытых кредитов куча(о которых как правило клиенты умалчивают) вам просто за то, что не сказали об этих кредитах банк вправе отказать. и это нормально!!!!!

2011-08-16 18:29 Автор: Гость

Банк отстой!!! не ходите,не советую .Подала заявку,кредитная история отличная,пообеали рассмотреть за 2 дня,как обещали в рекламе-в тоге звоню сама на 3 день,говорят нужен созаемщик.Хотя рекма идет-без справок и поручителей.привезла-звоню сново сама через 3 дня,говорят не подходит,везите другого.В итоге 5 поручителей им не подошло и в итоге отказали.обнадежили и голову морочили почти месяц.Ни с одним банком не было проблем.И сунул меня туда черт.

2011-08-29 18:45 Автор: Гость

Я являюсь клиентом банка с 2009г, открыла 8 расчетных счетов ИП и ООО, 3 кредита, 2 депозита. До поры до времени была довольна пока не коснулось еще одного кредита. Банк ужасный. Обнадеживают, заявку рассматривают 1,5 месяца. В общем буду уходить из банка.

2011-11-17 18:39 Автор: Гость

отказы у всех банков есть, скорее всего вам какой-то банк ранее черную метку поставил.кстати сейчас есть возможность это узнать через нбки

2012-01-24 09:11 Автор: Гость

Являюсь сама клиентом СКБ-банком и хочу сказать,что худшего банка я еще не встречала!!!вы счастливый человек,что вам отказали.Ищите другие банки-там ложь,грубость и далеко не компетентные сотрудники.Приготовила иск в суд,предварительно направила претензию в банк,в ответ услышала угрозы от управляющего банка.О чем еще можно говорить?????

2012-03-22 11:08 Автор: Гость

Ни с чем не соглашусь.....офис офису рознь, сам работал в СКБ, банк неплохой, период комиссий уже не застал, единственное-дорого, ЭПС окло 32%.....про руководство лучше вообще промолчу

2012-07-12 21:35 Автор: 1zaya1

Я не поняла, что вы хотели. Могли бы от кредита отказать. Вас что заставили брат? И тем более условия такие - один только паспорт!

2023-11-01 13:00:00
Инвестиции в акции Microsoft считаются выгодным решением для тех, кто стремится разнообразить свой...
2023-06-26 08:30:00
​​​Брокер ECR Capitals и его торговая деятельность были внимательно изучены независимыми экспертами...
2023-06-12 09:30:00
​Брокерская компания ECR Capitals и ее торговые условия были внимательно проанализированы командой...
2023-03-20 14:30:00
Международная криптовалютная биржа Crypto.com объявила, что получила предварительную лицензию MVP...
2023-01-10 11:30:00
​​Работа Proprietary Trading Company Fidelcrest была тщательно проанализирована командой...
2023-01-09 11:00:00
​​Группа экспертов МОФТ провела аудит брокера ​Fidelcrest согласно плану регулярных проверок...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о СКБ-Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о СКБ-Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о СКБ-Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере СКБ-Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о СКБ-Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о СКБ-Банк, если я не являюсь клиентом компании?