Swissquote

Мы постоянно собираем отзывы о Swissquote и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Swissquote

Swissquote
отзывов о Swissquote: 1
отзывов о Swissquote: 0
отзывов о Swissquote: 1

Отзывы о Swissquote

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Swissquote, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Kiefer
2017-08-29 09:20

Я просто офигел от такого беспредела - ребята так нельзя - я такого цирка не видел давно. Я читал про них множество отзывов о Swissquote, пока сам не убедился. Упаси Вас иметь с этими ребятами дела.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Swissquote

Описание компании "Swissquote"

Обзор брокера Swissquote, преимущества и особенности работы.

Swissquote, основанный в 1996 году и с тех пор делавший особый упор на технологические инновации, быстро стал бесспорным швейцарским лидером в сфере онлайн торговли и предоставлении финансовых услуг.

Сегодня мы входим в десятку лучших онлайн форекс брокеров в мире, давая возможность более чем 200000 частных инвесторов и корпоративных клиентов торговать широким спектром валют, товаров и индексов.

Так как деятельность банка Swissquote строго регулируется, трейдеры и партнеры компании получают полный спектр преимуществ от действия высочайших швейцарских стандартов безопасности банковской деятельности и прозрачности обслуживания.

Мы стремимся к успеху наших клиентов и предоставляем им эксклюзивный доступ к маркетинговым исследованиям, учебным ресурсам, 24/5 многоязычной поддержке и передовым торговым инструментам.

В дополнение к нашей собственной платформе Advanced Trader, популярные платформы MetaTrader 4 и 5 также полностью интегрированы с нашей безупречной ликвидностью в сочетании с низкой торговой стоимостью и точностью исполнения.

У нас есть необходимые инструменты, опыт и знания, чтобы превзойти ожидания представляющих брокеров, финансовых менеджеров и организаций, которые ищут надежного партнера или технологии по программе White Label и ликвидные решения.

Swissquote Bank Ltd – это признанный государственный банк, который регулируется Швейцарской службой по надзору за финансовыми рынками (FINMA) и является членом Ассоциации швейцарских банкиров, с офисами в разных уголках Швейцарии.

Swissquote Group в настоящее время обладает штатом сотрудников более 500 человек, а также имеет офисы в Дубае, Лондоне, на Мальте и в Гонконге для обслуживания клиентов в более чем 120 странах. Swissquote Group Holding Ltd (SQN) представлен на швейцарской фондовой бирже SIX Swiss Exchange.

Смотрите самые актуальные Swissquote отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Swissquote.