Swissquote

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Swissquote или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Swissquote

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Swissquote, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

СДЕЛКИ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ ПО МАРЖЕН КОЛУ ХОТЯ РЕАЛЬНО ЦЕНА НЕ ДОХОДИТ ДО НЕГО ПИПСОВ 40-100 ЭТО НЕ ДИЛИНГОВЫЙ ЦЕНТР А ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН

Я пробовал их метатрейдер в течение нескольких недель, и я обнаружил, что новости в метатрейдере вообще не работают. Новости не запускаются и не обновляются. Я думаю, что Swissquote является мошенническим брокером. Избавьтесь от этого брокера !!!

Когда торговал столкнулся со следующей ситуацией: закрыть сделки на их торговой платформе не возможно по той цене, что вам нужна. Обязательно будет предложена цена на несколько пунктов ниже или выше, в зависимости от типа сделки. Час пытался закрыть одну сделку, хоть как-то нужную мне.

Много слов и рекламы. Но качество обслуживания в данном ДЦ хромает. До техподдержки бывает не достучаться. Но это еще терпимо. А вот зависания сервера (то ли от избытка инструментов, то ли маленькие подвохи) вынудили обнулить счет.

Для меня немного странно то, что многие трейдеры, в основном новички, на сегодняшний день останавливают свой выбор на Swissquote. Брокер отзывы за последние несколько лет имеет не очень одобрительные. Многие факты мошенничества компанией Swissquote, причем в разным странах мира, и даже в тех, где с этим ой как строго, стали известны публике, и все же трейдеры туда идут. Возникает абсолютно нормальный вопрос, а зачем??? Неужели не понятно, что в Swissquote «греют свои ручонки» буквально на каждом клиенте, подстраивают все так, чтобы трейдеры просаживали деньги, потому что они достаются компании, ну неужели кому-то это не понятно?!

Лично я c Swissquote 3-й год уже. Но отвечу так в последнее время компания реально изменилась. Начались задержки с выплатами и получить свои деньги стало просто нереальные и вообще сливают счета - не дают закрыть позицию

Я просто офигел от такого беспредела - ребята так нельзя - я такого цирка не видел давно. Я читал про них множество отзывов о Swissquote, пока сам не убедился. Упаси Вас иметь с этими ребятами дела.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Swissquote

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Swissquote

Swissquote, основанный в 1996 году и с тех пор делавший особый упор на технологические инновации, быстро стал бесспорным швейцарским лидером в сфере онлайн торговли и предоставлении финансовых услуг.

Сегодня мы входим в десятку лучших онлайн форекс брокеров в мире, давая возможность более чем 200000 частных инвесторов и корпоративных клиентов торговать широким спектром валют, товаров и индексов.

Так как деятельность банка Swissquote строго регулируется, трейдеры и партнеры компании получают полный спектр преимуществ от действия высочайших швейцарских стандартов безопасности банковской деятельности и прозрачности обслуживания.

Мы стремимся к успеху наших клиентов и предоставляем им эксклюзивный доступ к маркетинговым исследованиям, учебным ресурсам, 24/5 многоязычной поддержке и передовым торговым инструментам.

В дополнение к нашей собственной платформе Advanced Trader, популярные платформы MetaTrader 4 и 5 также полностью интегрированы с нашей безупречной ликвидностью в сочетании с низкой торговой стоимостью и точностью исполнения.

У нас есть необходимые инструменты, опыт и знания, чтобы превзойти ожидания представляющих брокеров, финансовых менеджеров и организаций, которые ищут надежного партнера или технологии по программе White Label и ликвидные решения.

Swissquote Bank Ltd – это признанный государственный банк, который регулируется Швейцарской службой по надзору за финансовыми рынками (FINMA) и является членом Ассоциации швейцарских банкиров, с офисами в разных уголках Швейцарии.

Swissquote Group в настоящее время обладает штатом сотрудников более 500 человек, а также имеет офисы в Дубае, Лондоне, на Мальте и в Гонконге для обслуживания клиентов в более чем 120 странах. Swissquote Group Holding Ltd (SQN) представлен на швейцарской фондовой бирже SIX Swiss Exchange.

Смотрите самые актуальные отзывы о Swissquote и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Swissquote.