alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Swissquote в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.swissquote.com/

Отзывы о Swissquote

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Swissquote, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Swissquote

Swissquote не позволяет тебе уйти. Я пытался уйти с сентября прошлого года и постоянно получаю оправдания. Они просто не хотят отдавать мои деньги, они каждый день выдвигают новое оправдание. Мошенничество.

Мошенник !!!!!! Я торговал и выиграл более 5000 долларов прибыли. Когда я захотел снять деньги, они обвинили меня в том, что я произвольно атаковал их систему, и просто удалили всю прибыль с моего счета.

Привет всем, Swissquote - полностью афера!!!! Я запросил вывод средств 20 сентября, и менеджер по работе с клиентами сказал мне о проблемах, связанных с процессом вывода средств. Сегодня 24 октября, и я до сих пор не получил деньги на свой банковский счет.

Я вложил 5700 долларов США и получил прибыль 8600 долларов США. но они не дают мою прибыль. я смог вывести только 5200 usd. они отменили мою прибыль.

СДЕЛКИ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ ПО МАРЖЕН КОЛУ ХОТЯ РЕАЛЬНО ЦЕНА НЕ ДОХОДИТ ДО НЕГО ПИПСОВ 40-100 ЭТО НЕ ДИЛИНГОВЫЙ ЦЕНТР А ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН

Я пробовал их метатрейдер в течение нескольких недель, и я обнаружил, что новости в метатрейдере вообще не работают. Новости не запускаются и не обновляются. Я думаю, что Swissquote является мошенническим брокером. Избавьтесь от этого брокера !!!

Когда торговал столкнулся со следующей ситуацией: закрыть сделки на их торговой платформе не возможно по той цене, что вам нужна. Обязательно будет предложена цена на несколько пунктов ниже или выше, в зависимости от типа сделки. Час пытался закрыть одну сделку, хоть как-то нужную мне.

Много слов и рекламы. Но качество обслуживания в данном ДЦ хромает. До техподдержки бывает не достучаться. Но это еще терпимо. А вот зависания сервера (то ли от избытка инструментов, то ли маленькие подвохи) вынудили обнулить счет.

Для меня немного странно то, что многие трейдеры, в основном новички, на сегодняшний день останавливают свой выбор на Swissquote. Брокер отзывы за последние несколько лет имеет не очень одобрительные. Многие факты мошенничества компанией Swissquote, причем в разным странах мира, и даже в тех, где с этим ой как строго, стали известны публике, и все же трейдеры туда идут. Возникает абсолютно нормальный вопрос, а зачем??? Неужели не понятно, что в Swissquote «греют свои ручонки» буквально на каждом клиенте, подстраивают все так, чтобы трейдеры просаживали деньги, потому что они достаются компании, ну неужели кому-то это не понятно?!

Лично я c Swissquote 3-й год уже. Но отвечу так в последнее время компания реально изменилась. Начались задержки с выплатами и получить свои деньги стало просто нереальные и вообще сливают счета - не дают закрыть позицию

IAFTNews
2017-12-19 13:29:00
Swissquote специализируется на online-торговле парами валют и акциями. Раньше в инструментарии...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Swissquote

Swissquote, основанный в 1996 году и с тех пор делавший особый упор на технологические инновации, быстро стал бесспорным швейцарским лидером в сфере онлайн торговли и предоставлении финансовых услуг.

Сегодня мы входим в десятку лучших онлайн форекс брокеров в мире, давая возможность более чем 200000 частных инвесторов и корпоративных клиентов торговать широким спектром валют, товаров и индексов.

Так как деятельность банка Swissquote строго регулируется, трейдеры и партнеры компании получают полный спектр преимуществ от действия высочайших швейцарских стандартов безопасности банковской деятельности и прозрачности обслуживания.

Мы стремимся к успеху наших клиентов и предоставляем им эксклюзивный доступ к маркетинговым исследованиям, учебным ресурсам, 24/5 многоязычной поддержке и передовым торговым инструментам.

В дополнение к нашей собственной платформе Advanced Trader, популярные платформы MetaTrader 4 и 5 также полностью интегрированы с нашей безупречной ликвидностью в сочетании с низкой торговой стоимостью и точностью исполнения.

У нас есть необходимые инструменты, опыт и знания, чтобы превзойти ожидания представляющих брокеров, финансовых менеджеров и организаций, которые ищут надежного партнера или технологии по программе White Label и ликвидные решения.

Swissquote Bank Ltd – это признанный государственный банк, который регулируется Швейцарской службой по надзору за финансовыми рынками (FINMA) и является членом Ассоциации швейцарских банкиров, с офисами в разных уголках Швейцарии.

Swissquote Group в настоящее время обладает штатом сотрудников более 500 человек, а также имеет офисы в Дубае, Лондоне, на Мальте и в Гонконге для обслуживания клиентов в более чем 120 странах. Swissquote Group Holding Ltd (SQN) представлен на швейцарской фондовой бирже SIX Swiss Exchange.

Смотрите самые актуальные отзывы о Swissquote и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Swissquote.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Swissquote?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Swissquote?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Swissquote?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Swissquote.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Swissquote?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Swissquote, если я не являюсь клиентом компании?