Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Swissquote в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.swissquote.com/

Отзывы о брокере Swissquote (swissquote)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Swissquote, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Swissquote

Случилось неприятное! Перевел в Swissquote 5000 USD для торговли. Сначала все было норм, но как только начал зарабатывать, мой аккаунт заблокировали без объяснения причин. Писал в поддержку, ответили, что якобы нарушал условия, но какие — молчат. Развод на деньги, не советую!

Не рекомендую брокера Swissquote! Обещали низкий спред, но на деле - одни из самых высоких на рынке. Спред на EUR/USD взлетел до 25 пипсов во время новостей, когда обещали максимум 2. Из-за этого моя стратегия скальпинга принесла убыток в 500 USD вместо прибыли.

Полное отсутствие честности и прозрачности! Брокер Swissquote позволяет себе делать, что угодно, чтобы урвать кусок моего депозита! Я чувствую себя как жертва их безжалостного алгоритма, который создан исключительно для разорения трейдеров!

Я в ярости! Столкнулся с полным непрофессионализмом в Swissquote. Они обещали высокую доходность, но в итоге я потерял 3000 USD из-за их бессмысленных советов. Мой менеджер был полным некомпетентом, который явно не понимал, что делает. Когда я пытался вывести оставшиеся средства, они затянули процесс на недели, а потом ввели скрытые комиссии. Это абсолютное мошенничество!

Да как же так то? обещали золотые горы, прибыль с первых дней торговли, а получил я пшик и головную боль в придачу из-за недоспанных ночей? Да разве так можно поступать с людьми? Где обещанное? Только 500 баксов исчезло с моего депозита за неделю, это они себе прибыль что ли обещали, а не мне?

Котировки брокера Swissquote - просто удивляют! Зашкаливают до невозможности. Где, в какой вселенной EUR/USD стоит 1.0923?? Нигде такого еще не встречал. Я что-то пропустил? Мировой кризис? Что так стоимость взлетела? Да липа просто это все, не знаю на кого они рассчитывали рисуя такие неадекватные котировки.

Ребята, обходите эту кухню под названием Swissquote стороной. Они вообще не выводят сделки на межбанк, а просто рисуют такие котировки, какие выгодно им, чтобы не дать трейдеру заработать. И это еще хорошо, если вы останетесь при своих деньгах, а не лишитесь их моментально, так как там работают только на слив депозитов.

Swissquote плохой брокер. Терминал мне не нравится как работает. Все неудобно. Ордера закрываются и открываются с задержками. Шпилек и прочей чертовщины хватает. Работать здесь нельзя, потому что ничего не заработаешь толком.

Swissquote кинул на деньги. С 09 мая не могут прийти средства. Все обращения игнорируют. Банальная история - мошенники. Как жаль, что я стал их жертвой. Очень жалею об этом. Никому не советую связываться сними. Обходите 10-й дорогой.

Открыл торговый счет и пополнил его в компании Swissquote, обратился в поддержку - молчок. Решил вывести средства - тоже отсутсвует реакция. Что это получается? Завести деньги можно, а обратно вывести нельзя. Игра в одни ворота. Вот так!!!!

2023-03-16 18:00:00
Брокерская компания Swissquote огласила свои достижения за 2022 финансовый год. Операционные...
2023-03-14 18:00:00
Швейцарская брокерская компания Swissquote проинформировала своих клиентов о продолжении раздачи...
2023-03-10 13:00:00
​​​Датский брокер ​Swissquote расширяет ассортимент токенов на своей криптовалютной платформе...
2022-04-13 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Swissquote. Эта компания была...
2020-11-13 11:39:00
В МОФТ опубликовали детальный обзор компании Swissquote, в котором можно найти информацию обо всех...
2017-12-19 13:29:00
Swissquote специализируется на online-торговле парами валют и акциями. Раньше в инструментарии...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Swissquote

Swissquote, основанный в 1996 году и с тех пор делавший особый упор на технологические инновации, быстро стал бесспорным швейцарским лидером в сфере онлайн торговли и предоставлении финансовых услуг.

Сегодня мы входим в десятку лучших онлайн форекс брокеров в мире, давая возможность более чем 200000 частных инвесторов и корпоративных клиентов торговать широким спектром валют, товаров и индексов.

Так как деятельность банка Swissquote строго регулируется, трейдеры и партнеры компании получают полный спектр преимуществ от действия высочайших швейцарских стандартов безопасности банковской деятельности и прозрачности обслуживания.

Мы стремимся к успеху наших клиентов и предоставляем им эксклюзивный доступ к маркетинговым исследованиям, учебным ресурсам, 24/5 многоязычной поддержке и передовым торговым инструментам.

В дополнение к нашей собственной платформе Advanced Trader, популярные платформы MetaTrader 4 и 5 также полностью интегрированы с нашей безупречной ликвидностью в сочетании с низкой торговой стоимостью и точностью исполнения.

У нас есть необходимые инструменты, опыт и знания, чтобы превзойти ожидания представляющих брокеров, финансовых менеджеров и организаций, которые ищут надежного партнера или технологии по программе White Label и ликвидные решения.

Swissquote Bank Ltd – это признанный государственный банк, который регулируется Швейцарской службой по надзору за финансовыми рынками (FINMA) и является членом Ассоциации швейцарских банкиров, с офисами в разных уголках Швейцарии.

Swissquote Group в настоящее время обладает штатом сотрудников более 500 человек, а также имеет офисы в Дубае, Лондоне, на Мальте и в Гонконге для обслуживания клиентов в более чем 120 странах. Swissquote Group Holding Ltd (SQN) представлен на швейцарской фондовой бирже SIX Swiss Exchange.

Смотрите самые актуальные отзывы о Swissquote и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Swissquote.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Swissquote?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Swissquote?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Swissquote?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Swissquote.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Swissquote?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Swissquote, если я не являюсь клиентом компании?