Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TD Ameritrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tdameritrade.com/home.page?

Отзывы о брокере TD Ameritrade (td ameritrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TD Ameritrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TD Ameritrade

Привет всем ! Что хочу сказать о TD Ameritrade ,все кто пишет что его средства пропали при выводе правы, я один из таких! вопросы здесь решить не получается, звонить и выеснять причины - пустая трата времени, лапшу разную вешают. Лично я не не смог вывести свои средства...

TD Ameritrade котировки левые подсовывают. Глаз да глаз за ними. Но у них другой торговли и не бывает. Только обман.Реквоты постоянные, скачки исскуственные. Короче все уловки мошеннические используют, чтобы развести. Проходите мимо, товарищи!

Несерьезный брокер. 6 месяцев тут уже,торговля - гов нов. TD Ameritrade дает не самые низкие спреды итак, так они еще и расширяться умеют. Короче по торговле, у меня к этой компании очень много претензий. Не нравится вообще здесь.

У меня к Ameritrade много вопросов. Условия вроде нормальные, но комиссии!!! Причем о них я узнал только когда заказал на вывод 200 долларов первых. Так нельзя с людьми поступать. Предупреждать же надо!

Прекратили работу с украинцами, а вывести деньги не дали! Я не смог вывести на карту украинского банка, потому что они больше с Украиной не работают, а при попытке вывести на Пейпал мне отклонили вывод, потому что он зарегистрирован не на меня. А зарегить его я не могу! Получилось что я просто подарил 360 долларов Америтрейд! Хотя по правильному они должны были заранее предупредить что будут уходить с конкретного рынка и дать возможность клиентам вывести свои деньги!

Мне вот честное слово нравятся такие отморозки как тд америтрейд, они приносят извинения за то что трейдер по их вине потерял деньги но не более, конечно никакой компенсации не дождетесь как и я не дождался

Мой товарищ живет за бугром, как то зашел разговор о заморских брокерах так вот он говорит что TD Ameritrade точно не то место где можно доверить деньги, а если у них там вопросы к ним есть боюсь что тут у нас будут не только вопросы но и проблемы

Повелся на красочные обещания америтрейд и встрял. Недоменеджеры кинули меня на 6 000долларов

Торгую с TD Ameritrade пол года, терминалы часто виснут, техподдержка утверждает, что идет сильная нагрузка на сервера, поэтому зависания. Но почему то компания не собирается решать проблему...

Все уже давно поняли, что TD Ameritrade пирамида, у этого “брокера” поставщиков котировок нет, график рисуют от руки, просто сливают клиентов!

2022-04-13 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера TD Ameritrade. Эта компания...
Ю.Р. Любомирова
2012-09-25 11:16:00
Крупнейший американский брокер TD Ameritrade принял решение закрыть всем инвесторам из России...
2012-04-24 15:55:00
Для успешного развития торгового потенциала наименее развитых стран необходимы существенные...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TD Ameritrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TD Ameritrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TD Ameritrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TD Ameritrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TD Ameritrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TD Ameritrade, если я не являюсь клиентом компании?