Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TD Ameritrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tdameritrade.com/home.page?

Отзывы о брокере TD Ameritrade (td ameritrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TD Ameritrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TD Ameritrade

Не знаю на счет остальных отзывов, но я напишу правду, скажу сразу итог - не советую связываться с TD Ameritrade, особенно новичкам. Потерял 4500$ благодаря эксперту и собственной наивности, убежден на своем личном опыте они мошенники, деньги походу не вернут.

Не пойму у них вообще хоть один рабочий телефон есть? Как им дозвониться, письма отправил игнорят, на звонки не отвечают. TD Ameritrade хорошо устроились решили так игнорить клиентов.

Aмеритрейд позиционирует себя как честная компания которая предоставляет самые лучше условия, но не так все в реальности. Компания занимается настоящим мошенничеством. Сливают специально счета клиентов. Много в интернете отзывов, многие трейдеры рассказывают что компания не добросовестная, и есть доказательства, но всем все равно, пока сами не попадут в их ловушку. Я вовремя вывел средства и не жалею.

TD Ameritrade обманщики! Дурят своих клиентов и разводят как лохов, интересуют только ваши деньги, после пополнение депо, они расскажут где ваше место, и что вы им должны, и как будете отрабатывать. Я рад что сбежал оттуда не торговля и не заработки, а настоящая катастрофа.

Недоволен своим опытом торговли на TD Ameritrade они больше выпендривались, лишь бы я открыл счет, прогнозы.. откуда они их берут, ерунда какая то, набор инструментов слабый, новости неактуальные.

Торгую давно на Ameritrade у них нет членства в FDIC - Федеральной корпорации страхования депозитов, которая бы страховала деньги трейдеров на 250 тыс. долл., также ограниченные варианты вывода, и добавлю, что все же слишком высокий порог входа. Они того не стоят! Не советую.

TD Ameritrade ужасные мошенники. Вы никогда не увидите ни копейки, которую отправите им. Всегда одни и те же глупые ответы, что они уже отправили средства, а на электронные письма не отвечают.

Они не позволят вам снимать свои деньги, они будут взимать с вас сумасшедшие сборы, с них, как только вы их заплатите, они предложат еще одну сумасшедшую плату, а затем еще одну сумасшедшую плату, пока вы не сдадитесь.

Служба поддержки очень плохая. Они любят неожиданно прекратить общение и никогда не отвечают на электронные письма. Я думаю, что это грубо. Я новый трейдер, и они просто никогда не дают мне никаких ответов. К счастью, я еще не сделал депозит. Я никогда не буду рекомендовать эту компанию никому. Отстой ....

Я снял деньги 3 февраля, сейчас 18 февраля, и я все еще жду, когда они скажут мне, что случилось с моими деньгами. У меня есть еще один большой вывод средств с 15 февраля, но я сомневаюсь, что я тоже увижу эти деньги, просто кучку воров с притворным обслуживанием клиентов.

2022-04-13 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера TD Ameritrade. Эта компания...
Ю.Р. Любомирова
2012-09-25 11:16:00
Крупнейший американский брокер TD Ameritrade принял решение закрыть всем инвесторам из России...
2012-04-24 15:55:00
Для успешного развития торгового потенциала наименее развитых стран необходимы существенные...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TD Ameritrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TD Ameritrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TD Ameritrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TD Ameritrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TD Ameritrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TD Ameritrade, если я не являюсь клиентом компании?