Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 27

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Добрый день всем, на мой взгляд условия в компании не плохие, хотя поначалу побаивался закидывать туда больше 100 баксов, но теперь вижу что напрасно переживал. Компания всегда исполняет свои обязательства перед клиентами. Сверял котировки - все четко, никакого мухлежа. Заявку на вывод почти 400 баксов исполнили быстро, сам удивился. Есть мои выписки для тех кто не верит что с ними можно вполне работать) Всем попутного тренда!

2016-04-05 09:53 Автор: Хелена

Качество обслуживания новых клиентов на высоком уровне. Рассказали все доступно. Открыла демо-счет работаю теперь. Радует круглосуточная вомзможноть получить консультацию

У меня пока еще смешанные чувства относительно этой компании, потому как мне не все в ней нравится. Возможно еще не привык к условиям торговли и вывода, посмотрим, время покажет...

2016-10-20 16:40 Автор: Гость

Я не первый раз сталкиваюсь с ДЦ и остановился наконец на телетрейде. Обучение хорошее, кому не нравилься, могу сказать только - дойдите до конца. На демо-счёте практиковался долго, но честно... смелости так и не хватило самому торговать... присмотрелся к трейдерам (они же постоянно делятся друг с другом своими результатами) и решил отдать деньги в управление. Очень доволен. Конечно, прибыль стабильно никто не гарантирует, но она слихвой перекрывает убытки. Удачи.

Был приятно удивлён нововведением у этого брокера – мобильным приложением МТ! Очень полезная и приятная штука. Теперь я могу открывать и закрывать сделки везде, где нахожусь, не зависимо, есть у меня доступ к компьютеру, или нет. На телефоне тоже ничего не тормозит и не подвисает. Скорости интернета хватает. На крайняк можно подключить 3g, тогда проблем вообще не возникнет.

2015-09-02 10:24 Автор: ZloiPrikol

Не так давно начал интересоваться сферой биржевых торгов, о которой мне рассказали мои знакомые. Начал с того, что искал для себя брокера, который будет максимально лоялен для новичков вроде меня. Работаю уже с этим брокером около полугода. Всё нравится. Отличный брокер, хорошие возможности для заработка и обучения.

Торгую в телетрейд сейчас. Пока на демо-счете. До этого уже три года связан с форексом. Поменял много брокеров, все ищу самого лучшего. Про телетрейд даже не думал, потому что про них много написано плохого в интернете. Но недавно столкнулся с трейдером, у которого там счет. Он, к удивлению, сказал, что все нормально, и брокером доволен. Я удивился, но решил попробовать. С демо все в полном порядке. Думаю, на реале тоже все будет нормально.

Решил высказать свое мнение про размеры спреда у телетрейд. Не секрет, что он выше, чем в среднем по рынку. И мне как и любому трейдеру хотелось бы, чтобы спред, да и своп был поменьше. Но надо быть реалистом и уметь расставлять приоритеты. Делать спред главным критерием брокера глупо. Всю торговлю делают проскальзывания, ревкоты и дисконнекты. И вот этих неприятных штук здесь меньше, чем у любого из многих брокеров, что я пробовал.

2015-05-06 11:32 Автор: misha1233

компания устраивает всем, качество работы тоже нормалььное. не было замечено каких-либо серьезных недостатков в скорости обработки сделок или выводе средств.

Брокер надежный, могу сказать из своего опыта. Я торгую с помощью советника в данной компании успешно уже 2 года. С выводом проблем нет, поддержка работает отлично.

2015-04-27 15:24 Автор: serega123

меня все устраивает, за последнее время не наблюдал каких-либо проблем в рабоет терминала и при исполнении котировок......уже давно работаю с телетрейд и все нормально

2015-04-29 11:56 Автор: serega9876

компания нравится, условия тоже приемлемые. за весь период торговли было несколько зависаний терминала, однако они были не критичны. пока что о смене брокера не думаю

Телетрейд на рынке уже очень давно, опытные они ребята. А если вы (недовольные трейдуны) не смогли понять сути торговли на валютном рынке это ваши проблемы!!!! Телетрейду как минимум третье место

Крутая брокер, скажу я вам! не ожидал, но постарались люди ! Без кидалава- сколько работал, столько и получаешь! Очень доволен остался! Уже как 1 год занимаюсь с этим брокером и всё ок! Надеюсь и дальше всё будет так-же !

2015-04-17 04:27 Автор: Vadim_32

Все началось с совета друга, решил попробовать. Был конечно страх что это кидалово? но все оказалось норм, правда если головой не думать, то у вас ничего не получится. сначала обучение, затем стажировка и все можно зарабатывать.

Вначале не особо тепло относилась к подобным вещам, потом все-таки решила изучить получше и открыла для себя много интересного, решила пройти курс, успешно сдала экзамен, попрактиковалась с квалифицированными трейдерами. Сейчас в бой!

круто! на новостях нон фарм на паре новозеландец бакс заработал оч даже неплохую сумму. сделал заявку на вывод, спокоен придет по регламенту в срок. респект брокеру за платформу и аналитику!

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?