TenkoFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TenkoFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TenkoFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TenkoFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не верьте в сладкоголосые обещания мошенников из TenkoFX. Этот развод приносит прибыль только им самим, причем донорами для этой прибыли становятся клиенты, которые позволяют навешать себе лапши на уши. По обещаниям, я должна была регулярно получать высокий доход, но они слили все мои деньги, а представитель TenkoFX заявил, что отношения к этому не имеет!

Начитался отзывов на форумах различных, хвалили очень этого брокера, решил попробовать и сам...Не устраивает абсолютно работа с TenkoFX, все не так, не удалось с первого раза пополнить счет, теперь мучаюсь с выводом. Не надежная компания.

TenkoFX закроется в ближайшее время. Информация 100% точная. С чем это связано пока не разобрался. Выводите средства.

Контора очень подлая. выстроили очередную финансовую пирамиду и заманивают наивных людей. не верьте им! они обманщики. потом ни денег своих yy увидите ни самой компании, сдует их с лица земли как и многих их предшественников.

2017-10-18 20:43

доказательства пирамиды где?) где хоть один факт обмана клиента этим брокером?

Много брокеров перепробовал, кто-то хуже, кто-то лучше. Решил попробовать и tenkofx, могу сказать, что на текущий момент я всем доволен. Единожды лишь был технический косяк, но приятно удивило, что извинились и даже начислили небольшую копейку :) Мелочь, а приятно. Надеюсь работа компании продолжится в том же русле.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TenkoFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TenkoFX

Компания TenkoFX зарегистрирована в Новой Зеландии и предоставляет услуги в рамках лицензии провайдера финансовых услуг FSP NZ. Основная задача TenkoFX – удовлетворить целевые потребности каждого клиента и партнера, вне зависимости от его предпочтений. Предлагая все необходимое для выгодного и долгосрочного сотрудничества, компания помогает превратить работу на финансовых рынках в стабильный и выгодный бизнес. Над этим трудится каждый сотрудник. Понимание того, что Форекс должен быть не просто увлечением, а приносить стабильный доход и помогать достигать цели, стало основой непрерывного развития TenkoFX.

TenkoFX предоставляет лидирующие на мировом рынке торговые платформы: MetaTrader 4 и cTrader. Это наиболее популярные решения для торговли на Форекс.

Уникальный сервис Verified Pamm Trader ломает стереотипы управляющих трейдеров и позволяет им расширить сферу влияния, не теряя при этом наработанный потенциал.

Компания TenkoFX постоянно совершенствует существующие разработки и ищет новые решения, поэтому всегда готова предложить клиенту именно те услуги и инструменты, которые необходимы ему для прибыльной и успешной торговли в данный момент.

Смотрите самые актуальные отзывы о TenkoFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TenkoFX.