Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TenkoFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.tenkofx.com/ru/

Отзывы о TenkoFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TenkoFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TenkoFX

Не беспокойтесь .. Попробовал неделю и потратил 1000 долларов США на это ... Котировки запаздывают ... пустая трата времени

TenkoFX - крупная форекс-мошенническая компания, и они обманывают всех, поскольку у меня есть опыт, у меня есть несколько случаев со мной. Они размещают ненормальные сделки на счете клиента, когда клиент зарабатывает достаточно денег.

Я торгую на сайте TenkoFX с прошлого года и до сих пор не снял никаких средств. Там были 2 менеджера, которые работали с моим счетом, и оба привели меня к потере. Они просили меня перевести деньги неоднократно, у меня были большие надежды, и я никогда не ожидал, что они обманут меня таким образом. У меня было 3300 $ на счету когда я открыл счет, но вскоре все мои прибыльные позиции полностью исчезли. Пожалуйста, помогите мне вернуть деньги, у меня очень тяжелое финансовое положение.

Я положил на депозит 1000 usd, в течение 2 дней, я получил прибыль в размере 300 usd и затем когда я захотел снять свой первоначальный депозит, мой вывод был отклонен, и все мои средства были забраны. И они не хотят мне отвечать почему.

На мой взгляд - это самая мутная кантора!! кто не хочет потерять все свои средства - выводите поскорее депозиты, а то скоро закроется вся эта шарага и дело с концом.

согласен в оценке об этой конторке.\"Кухня\" по высасыванию денег.Лучше отдать на благотворительность свои кровные,чем отдать TenkoFX. Стоит только закинуть деньги на депозит, обратно ты их не увидишь, не говоря о выигрыше. Вся программа настроена на твой проигрыш.

Уже вторую неделю веду борьбу с сапортом TenkoFX, они не могут найти где делись мои деньги - заказал на вывод, и тех поддержка утверждает что я их вывел. Но я то на 100% уверен в том что я их не получил!! Незнаю чем дело кончится!

Не верьте в сладкоголосые обещания мошенников из TenkoFX. Этот развод приносит прибыль только им самим, причем донорами для этой прибыли становятся клиенты, которые позволяют навешать себе лапши на уши. По обещаниям, я должна была регулярно получать высокий доход, но они слили все мои деньги, а представитель TenkoFX заявил, что отношения к этому не имеет!

Начитался отзывов на форумах различных, хвалили очень этого брокера, решил попробовать и сам...Не устраивает абсолютно работа с TenkoFX, все не так, не удалось с первого раза пополнить счет, теперь мучаюсь с выводом. Не надежная компания.

TenkoFX закроется в ближайшее время. Информация 100% точная. С чем это связано пока не разобрался. Выводите средства.

2014-01-28 12:50:00
Австралийский доллар возвращается в область 0.8770/65, в результате чего AUD/USD корректируется...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-22 11:57:00
Обновив овернайт 3-дневный максимум на 1.3580, EUR/USD развил нисходящую коррекцию до области...
2014-01-21 13:02:00
Британец продолжает укрепляться, что позволило GBP/USD обновить сегодня внутридневные максимумы в...
2014-01-20 10:58:00
Карен Джонс, аналитик Commerzbank отмечает, что на прошлой неделе EUR/USD оказался под давлением и...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TenkoFX

Компания TenkoFX зарегистрирована в Новой Зеландии и предоставляет услуги в рамках лицензии провайдера финансовых услуг FSP NZ. Основная задача TenkoFX – удовлетворить целевые потребности каждого клиента и партнера, вне зависимости от его предпочтений. Предлагая все необходимое для выгодного и долгосрочного сотрудничества, компания помогает превратить работу на финансовых рынках в стабильный и выгодный бизнес. Над этим трудится каждый сотрудник. Понимание того, что Форекс должен быть не просто увлечением, а приносить стабильный доход и помогать достигать цели, стало основой непрерывного развития TenkoFX.

TenkoFX предоставляет лидирующие на мировом рынке торговые платформы: MetaTrader 4 и cTrader. Это наиболее популярные решения для торговли на Форекс.

Уникальный сервис Verified Pamm Trader ломает стереотипы управляющих трейдеров и позволяет им расширить сферу влияния, не теряя при этом наработанный потенциал.

Компания TenkoFX постоянно совершенствует существующие разработки и ищет новые решения, поэтому всегда готова предложить клиенту именно те услуги и инструменты, которые необходимы ему для прибыльной и успешной торговли в данный момент.

Смотрите самые актуальные отзывы о TenkoFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TenkoFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TenkoFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TenkoFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TenkoFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TenkoFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TenkoFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TenkoFX, если я не являюсь клиентом компании?